Обсуждаем моторы Микатцу

alex262

Бывалый рыбак
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
38
Местоположение
Новосибирск
@screw1784, Отмечусь в этой теме. О том что ГД обманывают,на всех форумах уже на двадцать рядов обсосано. Почему в других темах про кит. моторы,человек спрашивает про какие нибудь проблемы и ему всё по полочкам разложат. А, если завтра (не дай бог) у меня что нибудь случится, то на мой вопрос как починить напишут страниц 40, о том какие в ГД заднеприводные и ни слова по существу. Мне нас....ть с высокой колокольни на эту фирму, но позвольте в темах про моторы обсуждать именно моторы, а не магазины продающие их.
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
Для вас лично может и есть польза какая-то, я не знаю. А для нашего форума - уже никакой. Информация до потенциальных покупателей донесена многократно в самых разных формах. Кому надо, увидят, поймут, осознают. Дискутировать с вами не планировал, поэтому обосновывать ничего не буду.
Однако народ ловится на их удочку , так что надо предупреждать будущих водмоторников , если информация мешает Вашему форуму , пропишите это в правилах и топите баню , хотя Вы можете и без правил все на Ваше усмотрение Вы тут босс . Прекращать оповещать я не буду
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@screw1784, )))))) Вы сначало посмотрите в какой теме и по каким мотор я обсуждал, а потом про Китай пишите, а если Вы там с кем то сретесь так проще не подать в суд? Будут экспертизы и тд, и тп, и всем все будет ясно. Есть у знакомых Микатцу, Сеа про, Сеаново и HDX, Парсун (Все 9.:cool: Единственный мотор который сразу попросил поменять катушку это HDX. Дальше не одной поломки. Какое сейчас качество не знаю У всех остальных болячки разные. Вот если к 9.9 буду брать 9.8 возьму HDX.
Вы если представляете интересы Хайди, так подайте в суд на ГД и будет Вам счастье. Вы просто сретесь между собой , а могли б просто водки выпить
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
@screw1784, )))))) Вы сначало посмотрите в какой теме и по каким мотор я обсуждал, а потом про Китай пишите, а если Вы там с кем то сретесь так проще не подать в суд? Будут экспертизы и тд, и тп, и всем все будет ясно. Есть у знакомых Микатцу, Сеа про, Сеаново и HDX, Парсун (Все 9.:cool: Единственный мотор который сразу попросил поменять катушку это HDX. Дальше не одной поломки. Какое сейчас качество не знаю У всех остальных болячки разные. Вот если к 9.9 буду брать 9.8 возьму HDX.
Вы если представляете интересы Хайди, так подайте в суд на ГД и будет Вам счастье. Вы просто сретесь между собой , а могли б просто водки выпить
Не чьи интересы я не представляю хватит желаемое выдавать за действительное , пишу в профильной ветке и по теме , во все китайские ветки скидывать не собираюсь . Не с кем не срусь это только Ваше ИМХО и уже попахивает защитой , продажи падают ??? После Сузуки переходить на китай странно конечно ;) Хотя HDX хорошие моторы . Не пью
 
Последнее редактирование:

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург

Sergant2209

Писатель-рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
349
Местоположение
Бийск
Думаю все эти карверы, ханкаи, сипро и т.д. и т.п. ничем не лучше
 
Последнее редактирование:

Sergant2209

Писатель-рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
349
Местоположение
Бийск
Почему то у нас все в стране направлено на то, чтобы поддержать китайского производителя...ну и АВТОВАЗ конечно
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
Думаю все эти карверы, ханкаи, сипро и т.д. и т.п. ничем не лучше
Тут прикол не в лучше или хуже , а в обмане покупателей , они берут китайский мотор Хайди и клеят наклейки Микатсу и продают на 10-15к дороже тем самым парят нашего брата водномоторника . Еще раз повторюсь к самим моторам то нет претензий хороший заводской китай , ну конечно если средства позволяют лучше купить Японский двигатель
 

Sergant2209

Писатель-рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
349
Местоположение
Бийск
Вопрос в том, что во всем мире не достоверная информация о производителе жёстко преследуется по закону, а у нас...как у нас
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос в том, что во всем мире не достоверная информация о производителе жёстко преследуется по закону, а у нас...как у нас
Тут полностью согласен , у нас многое решают деньги по этому и боремся как можем , хоть как то до людей донести информацию
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@screw1784, торговлей???)))))) Я имел ввиду второй мотор к 9.9, если и буду брать 9.8 то тогда HDX. Для меня, что Хайди, что Микатцу, и тд. Говно китайское. Просто Вы единственный кто больше всех волосы на ж.... рвет. Кстати меня здесь люди знают лично и знают, что не продаю моторы, и вообще к продажам отношения не имею. Кстати Вы не один, Вас двое))) я же Вам сказал, что нужно сделать. Подайте в суд на ГД и все.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@borisklyev, я постоянно хожу с человеком по Оби у которого HDX9.8 и он за 7лет не разу не сломался. Я видел как наводе и Хайди ремонтируют, и Микатцу, на Сеаново у товарища тросик лопнул газа при первом выходе. На Хайди постоянно свечи засерало и кикстартер полетел на второй рыбалке. На Микатцу воду с ноги после первого выхода сливать пришлось вот постоянно какая то хрень. Я сейчас не знаю какое качество hdx, но если судить по первым мотором то хорошее. Краска ещё не слезла нигде. Помню в Адреналине распродажа была мотор плюс лодка. Вот тогда и был куплен мотор.
 

Пенсионер

Писатель-рыбак
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
174
Местоположение
Новосибирск
Извечная полемика.... между владельцами "японцев" и "китайцев". Я думал только пацаны на мопедах меж собою срутся.... Ан, нет. взрослые то же друг друга говницом не стесняясь поливают. Заметно, что некоторые делают это ОЧЕНЬ СТАРАТЕЛЬНО!
 

люрий

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирск
" Если тема " Авто для рыбалки"-"спит", жди активизации-"Обсуждение Микатсу"?( народная примета)...
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
Извечная полемика.... между владельцами "японцев" и "китайцев". Я думал только пацаны на мопедах меж собою срутся.... Ан, нет. взрослые то же друг друга говницом не стесняясь поливают. Заметно, что некоторые делают это ОЧЕНЬ СТАРАТЕЛЬНО!
А тут и спорить нечего Японский моторы они лучше китайцев
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
@screw1784, торговлей???)))))) Я имел ввиду второй мотор к 9.9, если и буду брать 9.8 то тогда HDX. Для меня, что Хайди, что Микатцу, и тд. Говно китайское. Просто Вы единственный кто больше всех волосы на ж.... рвет. Кстати меня здесь люди знают лично и знают, что не продаю моторы, и вообще к продажам отношения не имею. Кстати Вы не один, Вас двое))) я же Вам сказал, что нужно сделать. Подайте в суд на ГД и все.
Для это нужно купить мотор , а зачем мне еще один и где гарантии что они не откупятся ??? в Питере вон арестовывали моторы , так откупились.HDX хорошие моторы тут спору нет, но японцы будут лучше . На счет продавца как Вы намекаете , так и я но это только мое мнение;) Топлю и буду топить , если Вам все равно то что народ обманывают , то это сугубо Ваши проблемы
 
Последнее редактирование: