Обсуждаем моторы Микатцу

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@borisklyev, возможно. Я в такие подробности не вникаю, но ещё раз повторюсь, что за 7лет мотор без поломок
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@screw1784, я Вам уже сказал про продающего и покупающего. Почему Вы горло не рвете против Тохи? Тоха, НМ и Меркури один завод, а цены разные. Так Вы начните тоже здесь. Может кому нравится Микатцу пусть берут. Вот я захотел лодку Гладиатор Е380, я ее купил. Многие оговаривали, но не чего отходил три кода вылез касячек и я спокойно сдал ее по гарантии, если б невылезло так и дальше ходил. Хотя за эти деньги или дешевле можно было б проверенного взять производителя. Не Вам решать кому, что брать. Ладно надоело мне уже эта бессмысленная писанина. Тут уже все на 150раз обсуждалось и видосов в инете полно про эти Микатцу и Хайди, и тд.
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
@k.a.a.18, А в чем обман Тохи и Меркурий , что одна компания принадлежит другой ??? Они же не пишут что продают мотор с Марса ??? Тут идет обман покупателя , я не отговариваю покупать , я только предостерегаю не попасть на удочку мошенников . Не уходите , Вы же уже тоже помогаете ;)
 

Миксер

Старожил
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
599
Местоположение
Новосибирск
@screw1784, я Вам уже сказал про продающего и покупающего. Почему Вы горло не рвете против Тохи? Тоха, НМ и Меркури один завод, а цены разные. Так Вы начните тоже здесь. Может кому нравится Микатцу пусть берут.
Неужели вы не видите разницы в продвижении товара честными компаниями и мошенниками. Пусть тема живёт. Даже если это поможет хотя бы одному человеку не попасться на удочку жуликов.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@screw1784, причем тут компании? Все делается на одном заводе NM, Тоха и Мерк. Только цены разные. Ни кто же не уговаривает покупать людей NM из того, что Тоха дороже. Судя по видео с завода Хайди там не только Микатцу изготавливают. Вывод один, что Вы за интересованы в продаже Хайди. Вы лучше расскажите про эксплуатацию этих моторов. Вот, что интересно будет людям, а кому и за сколько покупать это выбор каждого.
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
Неужели вы не видите разницы в продвижении товара честными компаниями и мошенниками. Пусть тема живёт. Даже если это поможет хотя бы одному человеку не попасться на удочку жуликов.
Поддерживаю
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
(ред.)
Просим обойтись без оскорблений!
 
Последнее редактирование модератором:

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@screw1784 (ред) Я Вам не раз говорил, что отношения к торговле не имею, а тем более ещё к лодочным мотором. Вы же не понимаете этого и видите в людях только, что они торгуют Микатцу если высказались против Хайди или не согласились с Вашим мнением.
Я Вас не раз уже просил рассказать про качество этих моторов, различия, эксплуатацию. Это тоже самое как NM и Тоха. Один и тот же мотор, а только NM дешевле, но народ все равно стараться взять Тоху)))))
 
Последнее редактирование модератором:

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
@k.a.a.18, Да не вижу я в Вас торговца , прикалываюсь в ответ вам , а Вы на это нервно реагируете и начинаете оправдываться.Я не обращаю внимания когда кто то хает марки , значит у Вас или у Ваших друзей был опыт использования, только я тут причем ?обратитесь к представителям, они очень быстро и качественно решают гарантийные вопросы. По мотору за 2 года проблем не было но у меня маленький пробег 40 м.ч . Ну потому что Тоха завоевал авторитет на рынки поэтому люди и стараются взять этот бренд , ну Вы немного путаетесь в сравнении Тоху ни кто не представляет космическим мотором сделанном на орбитальной станции , в отношении Микатсу используют обман о стране производителя, о качестве сборке и используемых запчестей , благодаря обману они его и парят дороже , но с каждым разом происходит все сложнее. У меня только одна претензия к этой компании , что бы прекращали обманывать людей
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@screw1784, сделайте экспертизу и подайте в суд. Поймите у нас народ такой. Дороже значит лучше
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
@screw1784, сделайте экспертизу и подайте в суд. Поймите у нас народ такой. Дороже значит лучше
А толку если они откупятся ??? Ну может кого то предупредим , а так про народ согласен , хотят пускай покупаю ,наше дело маленькое предупредить
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну блин , я конечно не люблю придираться к орфографии , но блин это же рекламное видео и уже ..... эх какая компания , такие специалисты :)
116790
116791
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
А где про Шармакс? Гусар, снимал на заводе Хайди вот там были Шармаксы, а у Вас не нашел.