Традиция ушла?

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
617
Местоположение
Новосибирск
Майские традиционные покатушки будут или нет?! Спрашиваю я вас!
Готовы представить пресловутую Апачи 3500 НДНД и Адмирала А340 НДНД Тонаровского для морального разноса в пух и прах. Или восторженных восхвалений...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Если б название темы было более понятным, то глядишь и ответили бы уже что-нибудь. По-моему, vlad40 ничего не передумывал. Хотя пусть лучше сам скажет.

PS А тему советую переименовать.
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
617
Местоположение
Новосибирск
Не имею моральных прав назвать тему "Покатушки-2016г." Ибо не являюсь отцом-основателем сего праздника. Данная тема всего-лишь напоминание многоуважаемому Владу40, что пора мутить покатушки.
Душа просит :D
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
617
Местоположение
Новосибирск
как только главный заводила одумается и вспомнит, что считанные дни остались. Создаст соответствующую тему - эту сносите к чертовой бабушке! :)
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 585
Местоположение
Новосибирск
Сунгари сказал(а):
Не имею моральных прав назвать тему "Покатушки-2016г." Ибо не являюсь отцом-основателем сего праздника. Данная тема всего-лишь напоминание многоуважаемому Владу40, что пора мутить покатушки.
Душа просит :D
Когда Дмитрий (admin) рекомендовал преименовать эту тему, то, думаю, подразумевал именно этот пункт правил сайта:
4.3 При создании темы старайтесь в ее названии давать четкую информацию о том, чему посвящено данное обсуждение. Названия тем из серии "Спасите", "Прошу помощи", "Продам мотор" и т.п. не приветствуются и возможно будут конкретизированы (исправлены) модераторами или администраторами, либо удалены.
Влад может не заинтересоваться и не прочитать ваше сообщение, увидев такой заголовок.
 

Рыбакам-удачи

Писатель-рыбак
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
323
Местоположение
Новосибирск
Сунгари сказал(а):
Майские традиционные покатушки будут или нет?! Спрашиваю я вас!
Готовы представить пресловутую Апачи 3500 НДНД и Адмирала А340 НДНД Тонаровского для морального разноса в пух и прах. Или восторженных восхвалений...
А РИВЬЕРУ 3200 НДНД будете представлять ?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Сунгари сказал(а):
Не имею моральных прав назвать тему "Покатушки-2016г." Ибо не являюсь отцом-основателем сего праздника. Данная тема всего-лишь напоминание многоуважаемому Владу40, что пора мутить покатушки.
Душа просит :D
Так и не надо ее так называть. Придумайте другое название, например, "Покатушки-2016г. Будут проводиться?!"
 

uni-el

Писатель-рыбак
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
478
Местоположение
Новосибирск
В теме веселых лодочников Влад уже упоминал про покатушки, с датой определяются. :roll:
 

holland123

Бывалый рыбак
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
Имею мотор 9.8 Со своим мотором есть возможность прокатится на чужой лодке ради выбора лодки,у меня аква спркс 280,хочется по больше.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Парни, не гоните волну. Ни кто ни чего не забыл. Всё уже давно в разработке! ;)
Майские покатушки-2016 состоятся при любых военных действиях в США! Даже если уже не будет там бардака с обамы!!! :lol:
И с лодкой можно, и с мотором... и даже вообще без всего! :)
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
И с лодкой можно, и с мотором... и даже вообще без всего! :)
Ты на себе катать будешь ? :shock: :mrgreen: :lol:
Вообще всем по-секрету скажу, что в последнее время Владу не уперлось что-то организовывать...потому как возни много,а никто в оконцовке так и не заценит... :(
Ему хочется просто спокойно посидеть в своей компашке со СТАРЫМИ И ИСПЫТАННЫМИ ВРЕМЕНЕМ И МОРСКОЙ СОЛЬЮ проверенными друзьями : попить чайку,поговорить за жизнь,а не гонять по берегу с подсказками-годы и здоровье уже не те. :cool:
Андрюха-Сфинкс,на себя роль-организатора бери...,а то только сосиски в беконе чужие сожрать приезжаешь... :mrgreen:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
holland123 сказал(а):
Это не конкретно Вам был ответ.
Если без лодки приедете,все-равно найдется добрая душа-даст прокатится или сами покатаете...
Ведь, наши майские покатушки-самые крупные в России ! ;)
Я к чему выше все написал ?
Что не нужно надеяться только на Влада-сами пошевелите ногами и руками в организации...
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Вообще всем по-секрету скажу,...
Этот твой секрет, установи на свой правИльный станок и развальцуй! Или я тебе кое-что развальцую! :mrgreen: Далее, опять следует по-Лаврову! :mrgreen:
----------------------------------------------------------------------------------
Леонид50, и ты, Брут, продался?... :cool:
 

Leonid50

Активный рыбак
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
88
Местоположение
Пушкино, Московская
Трепач ты Андрюха. Кому это я продался? :shock: Просто одобряю мысль, что нечего постоянно на одних и тех же сваливать самое сложное и не благодарное - организацию такого рода мероприятий. Сам маленький опыт имею.
Я на вашем месте тряс бы Новосибирских производителей лодок активней, благо у вас их хоть хватает. В отличии от престольной.
Проще всего критиковать. Что-то создать...
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Этот твой секрет, установи на свой правИльный станок и развальцуй!
Завидуешь ? И завидуй !!! :mrgreen:
Это реальная тема....,не то,что твои никому не нужные РН...
Сейчас представил тебя,как ты сидишь на покатушках на табуретке и торгуешь с лотка регуляторами... :lol:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Яша, твоя богатая фантазия, на фоне слабого интеллекта, вызывает только умилительный смех! :D На клоунов интересно смотреть, даже иногда посмеяться можно. Но это до поры, до времени. Потом надоедает и пропадает всякий интерес к ним.
Яша, ты мне уже надоел! :mrgreen:
 

Leonid50

Активный рыбак
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
88
Местоположение
Пушкино, Московская
"Сфинкс"
Андрей, приветствую! В продолжении темы организации фестов, покатушек и т.п. - просил ведь именно тебя рассказать о Мартовских покатушках в "Гонках", учитывая твой юмор и веселое изложение. Проигнорировал, лентяй!
Я понимаю, что ваши покатушки в Новосибе в рекламе не нуждаются, но цель-то в том, чтобы и в других городах и весях народ, посмотрев, на вашу водномоторную радость, попытался сотворить нечто подобное и у себя.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
По делу... :mrgreen:
Звонил Влад,крыл меня последними словами (ну,как обычно-двойные стандарты,что у ВЛ уже постоянно и неудивительно)-развитие темы будет в понедельник. :mrgreen:
Сказал,что здоров как бык,чтобы я не лез и тд...
Короче,я ушел... :cool: