Традиция ушла?

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Яша, твоя богатая фантазия (,) на фоне слабого интеллекта (,) вызывает только умилительный смех! :D
Ну,интеллект уже твой видно по лишним запятым в простом предложении...
Продолжай в том же духе... :lol:
Ну,а по поводу станка,подумай : к весне будешь хоть хорошо питаться на СВОИ деньги,а не чужие сосиски отжимать... :lol:
Вадим,прости за последний флуд-завязываю... :cool:
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Напрасное беспокойство!.. Никакая традиция не ушла. Майские покатушки обязательно будут!

Не афишировали прежде времени, чтобы тему не зафлудили, как в прошлом году. В тоже время была проведена определённая работа с местными производителями лодок. Все они привезут интересные призы... Решены некоторые организационные вопросы... Короче говоря, подготовка идет. В понедельник будет открыта соответствующая тема на нашем форуме. Так что велкам! ;)
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
616
Местоположение
Новосибирск
Ну и слава богу водяному, Нептуну! А то я уже распереживался. Ждем тему...
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Водянному не за что СПАСИБО! Он с рыбами целуется, а потом их отпускает! :mrgreen: Вот Нептуну, другое дело! :)
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Сунгари сказал(а):
Я не давлю, но наверно пора уже мутить тему за Покатушки -2017?!
Александр, приветствую! Тут, видишь-ли какое дело....в общем.... :)

Во-первых, - ещё мартовско-апрельские покатушки не прошли (по погодным условиям :( ), но в любом случае они будут! forum72/topic33062-60.html

Во-вторых, тссссс.....это пока секрет, но мне дали право намекнуть :D....в общем,
- на 27 МАЯ запланирован настоящий водномоторный фест! (скоро будет опубликован официальный анонс)!

Потому давай подумаем, а нужны-ли (актуальны-ли??) будут наши самостийные покатушки 7-8-9 мая?? Как считаешь??

Все мнения приветствуются!
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
Традиции никуда не ушли. Рыбанутость и лодочность, вкупе с покатушечностью не искоренить! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Nowihok

Старожил
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
536
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
Во-первых, - ещё мартовско-апрельские покатушки не прошли (по погодным условиям :( ), но в любом случае они будут! forum72/topic33062-60.html

Во-вторых, тссссс.....это пока секрет, но мне дали право намекнуть :D....в общем,
- на 27 МАЯ запланирован настоящий водномоторный фест! (скоро будет опубликован официальный анонс)!

Потому давай подумаем, а нужны-ли (актуальны-ли??) будут наши самостийные покатушки 7-8-9 мая?? Как считаешь??

Все мнения приветствуются!
27 мая это конечно хорошо!!! но и на 7-8-9 не надо отменять. :)
 

Доктор_Ал

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
495
Местоположение
Новосибирск
Соглашусь с предыдущим оратором (Юрой - Новичком) - покататься можно и 7-8 мая и 27 мая, а еще и в апреле (см. ветку Николая). За зиму все успели соскучиться по румпелю, по рожам лицам форумчан, по жидкой воде ну и т.д.
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
Доктор_Ал сказал(а):
Соглашусь с предыдущим оратором (Юрой - Новичком) - покататься можно и 7-8 мая и 27 мая, а еще и в апреле (см. ветку Николая). За зиму все успели соскучиться по румпелю, по рожам лицам форумчан, по жидкой воде ну и т.д.

Да не то слово. Как успели соскучиться. Не только по румпелю, но и по друзьям. Самое главное по друзьям.

Сейчас только бережек подсохнет и соберемся. А то сегодня и на наш берег ходили и на првый под бугринский мост ездили. Везде грязюка, снег подтаял и не держит ни фига.
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
616
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
Александр, приветствую! Тут, видишь-ли какое дело....в общем.... :)

Во-первых, - ещё мартовско-апрельские покатушки не прошли (по погодным условиям :( ), но в любом случае они будут! forum72/topic33062-60.html

Во-вторых, тссссс.....это пока секрет, но мне дали право намекнуть :D....в общем,
- на 27 МАЯ запланирован настоящий водномоторный фест! (скоро будет опубликован официальный анонс)!

Потому давай подумаем, а нужны-ли (актуальны-ли??) будут наши самостийные покатушки 7-8-9 мая?? Как считаешь??

Все мнения приветствуются!
Привет, Влад!
Считаю, что и основанный тобою, настоящий народный Фестиваль Начала Мая, по прежнему актуален.
Водномоторники за большее количество праздников, хороших и разнообразных.
Тем более, что действующий Фестиваль самый демократичный, на мой взгляд.
А изюминку ему придать, думаю в силах «веселых лодочников».
Ну и не нужно забывать еще одну традицую: «Прибраться на берегу» . Тут как у десанта –никто кроме нас.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
:shock:

Александр, приветствую! Я таки на минуточку извиняюсь :), но правды ради надо учесть, что как таковые "весенние покатушки" на Ю/З озере вовсе не моё изобретение...:confused:
Первый МАЙСКИЙ выезд был организован в 2010 г. нашим форумчанином "кот70"!
В 2011 г. на Ю/З озере был "перерыв", т.к. "Навигатор" и "Солар" проводили официальный фестиваль "Обская волна" на БЗ.
А потом уже в 2012 г. мы с Петром повторили начатое. Кстати, ведь в тот год именно твоя компания "Сунгари" была первым спонсором! Подарки-призы все помнят! Даже фильм был, надо его поискать на ютубе. :)

Давайте соберемся и в этом сезоне! Традиции- быть! :)
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Эээ... значится так - берём закусон, и то чем его запить, и едем на майские покатушки! :D
 

Вложения

  • 4UpE7TzPVlo.jpg
    4UpE7TzPVlo.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 417

Седой54

Писатель-рыбак
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
100
Местоположение
Новосибирск
"Огласите пожалуйста весь список"
Надо знать, когда выходные брать (на весь месяц не получится.
 

smlsedoy

Активный рыбак
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
Седой54 сказал(а):
"Огласите пожалуйста весь список"
Надо знать, когда выходные брать (на весь месяц не получится.

И я о том-же. На какие числа орентироваться?
А то график работы скользящий.