Вопрос админу

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
И, кстати, обратите внимание, что мы изменили п.5.

5. Не поднимайте свое объявление искусственным образом чаще, чем раз в 10 дней

Этот пункт был составлен ещё в 2012 году, когда в "Барахолке" было немного тем-объявлений. Теперь ситуация изменилась. Поэтому поднимать ("апать") темы можно не чаще раз в 10 дней. Да и вообще, это делать нежелательно.
 

1973118

Бывалый рыбак
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
26
Местоположение
Бердск
А вы удалите оба акка, и делов то но вам отвечу почему их два, когда мне понадобилось что то продать, я продавал с другого аккаунта и номера телеф в силу неадекватности некоторых присутстующих на сайте, а по поводу ваших п.5 обьявления некого ИгоряР постоянно висят на первой странице и никогда не опускаются вниз, поэтому от меня и было предложение улучшить и дать другим видеть и их предложения тоже
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
удалите оба акка
Олег, давайте без эмоций. Я Вас понял. Выберите один аккаунт который заблокировать. Можете мне в ЛС написать.

по поводу ваших п.5 обьявления некого ИгоряР постоянно висят на первой странице и никогда не опускаются вниз
Вы же видели что он уже заблокирован за регулярное и слишком частое поднятие всех своих тем.

предложение улучшить и дать другим видеть и их предложения тоже
Ну даже и не знаю что тут Вам сказать... Это "конкурентная борьба" в вашем "торговом бизнесе" )) Ещё раз повторю, что ФишингСиб - это не торговая онлайн-площадка. У нас совсем другие приоритеты и "коммерческая барахолка" - это просто дополнительный раздел в форуме. Раздел частных объявлений - это совсем другое дело. То есть, если бы мы ввели оплату за размещение чисто коммерческих объявлений, то Вы бы могли нам что-то "предъявить". А так... Просто пользуйтесь этой возможностью так как оно есть. Надеюсь нашим простым пользователям-рыбакам ваши объявления не мешают.