Вопрос админу

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
обосновываю - название темы не соответствует правилам форума
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 335
Местоположение
Новосибирск
Скажите, а почему тему про Аквилон закрыли? У меня вопросы к двум обиженкам есть и почему комментарии удалили???
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
почему тему про Аквилон закрыли? У меня вопросы к двум обиженкам есть

Во-первых вспоминаем наши Правила:

2.3 В случае проявления хамства, неуважения, перехода на личности, модератор или администратор вправе лишить Вас на некоторое время (или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного) права публиковать сообщения, а Ваши сообщения удалить или закрыть/удалить тему, в которой возникла такая ситуация.

Андрей, и даже если тема будет даже открыта, отвечать Вам будет некому. Представитель Aquilon SV заблокирован и я теперь буду специально отслеживать его новые регистрации.

А если есть желание с ним пообщаться - у него в профиле есть открытый для общения емайл: https://www.fishingsib.ru/users/profile/32849/

почему комментарии удалили?

Читаем Правила сайта:

2.2 На форуме категорически запрещено использование нецензурных слов и выражений, ругань и оскорбления. Данный форум предназначен для дружеского или по возможности благожелательного общения. Если Вы не привыкли общаться таким образом, Вам не сюда. Категорически запрещен переход на личности, недружелюбные выпады, излишне агрессивные споры и прочий флейм

Всё это там было в избытке...

Ну и ещё много чего там набежало... Я долго терпел весь этот бардак, но всему есть предел.

И Вы видели его последний никнейм? "АнтиФишингСиб"... Ну это уже вообще ни в какие рамки...
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
Марат, это не представитель Aquilon SV. Это бывший владелец производства, в данный момент он к этим лодкам не имеет никакого отношения. Те, кто имеют, заняты, им некогда на форумах сидеть.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
А... "бывший".... Теперь понял. Александр, спасибо за пояснение.

Меня ввела в заблуждение его подпись:

С уважением, команда AQUILON (пвх лодки с надувным дном Аквилон)

Тему открыл.

Но наверное все его личные амбиции там нужно почистить? Как-то все эти откровения некрасиво выглядят... Хотя может всё так и есть... Писал бы он в адекватном тоне, то и претензий бы не было. Но там ведь в каждом его посту столько негатива и агрессии...
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Александр, здравствуйте. Извините, но... Вы уже 13 (!!!) лет на сайте и до сих пор не знаете Правила сайта? Привожу выдержку:

4.20 В разделе «Вести с водоёмов» размещаются ТОЛЬКО отчёты с рыбалки. Любая информация не по теме – удаляется сразу и без объяснения причин!


4.21 Описание к вести желательно делать подробным, с перечислением: где, когда, на что ловили, размер улова, особенности ловли на данной рыбалке и т.п. Краткие, неинформативные описания, состоящие из одного-двух предложений, запрещены.

4.22 ..... Фото с кратким описанием, например, «Тайвань, сегодня, 22 хвоста, 5 кг, трофей 850 гр.» следует разместить в рубрике «Фото».

Вы выложили в рубрику "Вести" фотографии с очень кратким описанием. То есть это просто фото с Вашим комментарием к ним. И это не весть, не отчёт о рыбалке.

Как бы то не было, Вы должны были прочитать то, что Вам показывал сайт перед публикацией вести:

444444444.jpg

То есть ознакомиться с тем, что я Вам сейчас написал. Поясню ещё раз...

Рубрика "Вести" на нашем сайте самая главная и к ней ооочень строгие требования. Мы следим за тем, чтобы в ней публиковались только полезные, реальные сведения о рыбалке. Удаляется без пояснений всё малоинформативное и что нельзя назвать "отчётом о рыбалке". В Вашем описании было всего 2 строки. Ну и.... Вам нужно просто разместить эти фото в правильной рубрике - "Фото". Думаю это не сложно сделать?

Надеюсь на понимание...
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
Мое почтение! Пытался отредактировать свою подпись на форуме, сайт меня "обругал" за лишние картинки и символы. Есть наверное ограничения, но в момент сборки я об этом не знал. Дайте пожалуйста ссылку или растолкуйте что нужно сделать чтобы исправить вес рыб и сократить один из баннеров. Терять внешний вид не хочется... Спасибо!
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Добрый день. Сейчас оценю что можно сделать...
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Вот это нужно удалить:

175232
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
Увы, вот что пишет система:

  • Ваша подпись содержит следующее количество лишних символов: 130.
  • Ваша подпись содержит следующее количество лишних строк: 1.
  • Ваша подпись ограничена следующим количеством ссылок: 3.
  • Ваша подпись ограничена следующим количеством изображений: 3.
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
По сути нужно изменить вес карпа на 9.020, карася на 1.940 и убрать слово feeder из фанатского юзербара
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Ммммм... Иван, похоже придётся от одной картинки отказаться ((
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Ну я сейчас ещё через админку попробую, но вряд ли получится. Похоже движок форума немного изменился действительно. Какие нибудь требования по безопасности или что там ещё...