Матвеевка

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала
A

adm2inttt23

Guest
До митиннга пока рановато,надо сначала хотябы познакомиться и объединиться.А не подготовленая акция результата не даст.А так предложение хорошее,пока по России выступали только автомобилисты,правда их не услышали,может в нашем варианте будет по другому.
 
A

adm2inttt23

Guest
Ну вот подтверждение , что любая акция должна быть подготовленой и целенаправленной.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Гость сказал(а):
До митиннга пока рановато,надо сначала хотябы познакомиться и объединиться.А не подготовленая акция результата не даст.А так предложение хорошее,пока по России выступали только автомобилисты,правда их не услышали,может в нашем варианте будет по другому.
Надо хотя бы зарегистрироваться уважаемый, что бы иметь полновесное слово, раз скрываете имя хоть гость1,гость2......и т.д., а то фиг пойми с кем говоришь
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Сам не люблю платить за рыбалку, правильно это или нет однозначного мнения у меня нет , потому что не рыбачу в таких местах, хотя может когда нибудь прийдется.Вопрос такой :Ребята а когда вы смотрите на "багрил" которые дерут рыбу вам это нравится?????????вы стоите рядом жопой к жопе смотрите скрепите зубами , а потом тут выливаете свой гнев, может нужен городу порядок что бы бок о бок стояли любители спиннинга и удочки а уродов не было????????Все люди разные есть сильные и слабые не все смогут дать отпор бракам , так позвоните рыбникам они штрафуют в Матвеевке именно смыкарей, кто ни будь из вас хоть раз это сделал??????Или по вашему мнению это норма??????????По клаве пальцами стучать может каждый , все говорливые вступайте в НРК и будем бороться!
 
A

adm2inttt23

Guest
Уважаемый Гриня.Вы уже высказывались против общения с гостями,не общайтесь.Если вас интересует,то что пишут гости общайтесь.Каждый уважающий себя гость,если соизволите к нему обратиться,обязательно вам ответит.Без разницы как я себя назову,главное что предлагаю, о чем пишу.Да про смыкарей.
1 Надо долбить в чугуные головы,что это не хорошо.
2Стационарный пост рыб.охраны.
3Либо ,всем миром на месте лова изгонять.НА море с касыночниками,так и поступают.
4Звонить тоже вариант,но бензин лимитирован,по каждому врядли будет реакция,да и время нереста вот вот.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Гость сказал(а):
Уважаемый Гриня.Вы уже высказывались против общения с гостями,не общайтесь.Если вас интересует,то что пишут гости общайтесь.Каждый уважающий себя гость,если соизволите к нему обратиться,обязательно вам ответит.Без разницы как я себя назову,главное что предлагаю, о чем пишу.Да про смыкарей.
1 Надо долбить в чугуные головы,что это не хорошо.
2Стационарный пост рыб.охраны.
3Либо ,всем миром на месте лова изгонять.НА море с касыночниками,так и поступают.
4Звонить тоже вариант,но бензин лимитирован,по каждому врядли будет реакция,да и время нереста вот вот.
Товарищ гость вариант 3 и 4 отличные, по 3 варику одна поправка как я уже писал, не каждый может, ведь дедушка приклонного возраста не полезет на молодого, а позвонить может , тем более что рыбники не отказываются от работы и теперь НРК будет проводить регулярные рейды совместно с рыбниками, что даст возможность оценить реальные силы рыбников и разогнать браконьеров
 
A

adm2inttt23

Guest
Ну вот видите уважаемый Гриня,ничто не помешало нашему маленькому диалогу.А насчет дедушек,срамно тем слишком будет кто на них руку подымет,да и как правило в эти моменты многие впрегаются.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Гость сказал(а):
Ну вот видите уважаемый Гриня,ничто не помешало нашему маленькому диалогу.А насчет дедушек,срамно тем слишком будет кто на них руку подымет,да и как правило в эти моменты многие впрегаются.
Рад что диалог получился :D
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Отношусь как к убогим по жизни - не дано людям понять кайфа от рыбалки.
В репу дать- вариант.Но неоднозначный вариант, потому как это совершенно незаконное действо и за него можно огрести- мало не покажется.
Необходимо, с одной стороны, активизироваться органам, имеющим право карать. С другой стороны, пытаться создать нетерпимое отношение у людей к таким добытчикам. С третьей, личным примером показывать, что ловить нормальными правильными снастями результативнее и намного приятнее.
 

Алёха713

Писатель-рыбак
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск Первомайский
РЕбята! вот мы дускутируем, одновременно есть вопрос к аудитории!?: кто либо из власть имущих читает наши диалоги? я как понимаю, либо эти дебаты должны кого либо сподвигнуть к действиям (только не внятно, кого и к каким), либо мы дружно, простите, дуем ...опой в лужу. АУДИТОРИЯ ОТЗОВИСЬ!! кто как действуеит ? :idea:
 
A

adm2inttt23

Guest
Эх Алексей будь у таких людей совести по больше,а так мне по барабану я хапнуть хочу,я деньги за снасти заплатил,в другой жизни баобабом буду,так лучше сейчас.А начет силовых методов,когда многие говорят разом ,обычно доходит.
Алеха713.Сначало разъяснили правила,выяснили темы кто за что и против чего,сделали предложение клубу НРК объединить всех,паралельно как вы видите идут предложения по поводу методов борьбы,если клуб за пойдем дальше,если клуб нет пойдем дальше.Диалоги наши читают будь спокоен ,потому что они указывают на узкие места ,есть время их прикрыть,Почему все больше и больше предложений на тему давайте делать.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Алёха713 сказал(а):
РЕбята! вот мы дускутируем, одновременно есть вопрос к аудитории!?: кто либо из власть имущих читает наши диалоги? я как понимаю, либо эти дебаты должны кого либо сподвигнуть к действиям (только не внятно, кого и к каким), либо мы дружно, простите, дуем ...опой в лужу. АУДИТОРИЯ ОТЗОВИСЬ!! кто как действуеит ? :idea:
Леха мы НРК начинаем кошмарить браков,будем несколько раз в неделю в т.ч. и в Матвеевке вместе с рыбниками проводить рейды как я писал выше, так что лед тронулся , будем отчитываться за каждый выезд :D
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Вчера о таком рейде Навигатор писал. И что же? С утра никаких рыбников хоть с рейдом, хоть случайно в Матвеевке не было... Или вы их когда собираетесь ловить? По расписанию работы с 10 до 17?
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
Вчера о таком рейде Навигатор писал. И что же? С утра никаких рыбников хоть с рейдом, хоть случайно в Матвеевке не было... Или вы их когда собираетесь ловить? По расписанию работы с 10 до 17?
Рейд начался в 9 часов утра с плотины двигались на личных автомобилях, но походу смыкари , то же читают данный сайт, так как не одного смыкаря за 2 часа выявленно не было, получена договоренность с рыбниками о возможности выезда в любой день, но теперь сообщаться заранее не будет о времени выезда , будут только результаты выездов
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Сообщаю сИкретную информацию- чтобы наловить смыкарей полный УАЗик, надо приехать в сИкретное место Матвеевка примерно около 8 утра или в 18-30 вечера в субботу.
Это Сабанеев написал в неизданной книге- Жизнь и ловля пресмыкарей.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
Сообщаю сИкретную информацию- чтобы наловить смыкарей полный УАЗик, надо приехать в сИкретное место Матвеевка примерно около 8 утра или в 18-30 вечера в субботу.
Это Сабанеев написал в неизданной книге- Жизнь и ловля пресмыкарей.
При всем уважении к вам Алексей этй тему о времени выездов не продолжаю, :cool: это секретная информация