Ремонт эхолотов

Muzykant19681

Писатель-рыбак
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
202
Местоположение
Бердск
Братья рыбали, подскажите, где можно отремонтировать эхолот без гарантии? Взял в прошлом году тубусный фишерман, а он сезона не отработал, вертикальные полосы почти все пропали, а гарантийный талон вместе с паспортом пр..рал
 
A

adm2inttt23

Guest
У меня в прошлом году таким же образом сдох тубусный Botton line Buddy 1200. Гарантия при этом закончилась всего как месяц. Куда я только не обращался с ремонтом - возде отмазывались, неся ахинею про сдохший контроллер и т.д. Я его чудом не выбросил, а это 23 февраля жена принесла его работающим. Починил ее брат-умелец, вся проблема в контактах одной из трех шин, приклееных к индикатору проводящим клеем. Он это как-то зачистил и с помощью такой то матери и резинок получше прижал - так все работает!!!
 

tvn

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
1 224
Местоположение
Новосибирск
Ребята! Для эхолота нужен целый монитор (экран) 128х64 монохромный (нецветной). Если у кого есть сдохший ихалот с таким монитором - то приму в дар или куплю за разумные деньги ;)
 

apn

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
164
Местоположение
Новосибирск
Где починяют эхолоты?

Всем доброго времени суток!
Треснул экран эхолота Пиранья 240. Производят ли в Новосибирске негарантийный ремонт :confused::
 

tvn

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
1 224
Местоположение
Новосибирск
Re: Где починяют эхолоты?

apn сказал(а):
Всем доброго времени суток!
Треснул экран эхолота Пиранья 240. Производят ли в Новосибирске негарантийный ремонт :confused::
Если найдешь экран - ремонт очень простой ;)
А вот экран найти - проблема :shock:
 

apn

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
164
Местоположение
Новосибирск
Re: Где починяют эхолоты?

Перефразирую вопрос. Где можно приобрести экран к эхолоту Пиранья 240?
Может завалялся у кого?
 

K1000

Бывалый рыбак
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
40
Местоположение
Новосибирск
Re: Где починяют эхолоты?

Позвони 2300033, спроси Александра(Сервис -инженер).
может он поможет.
 

apn

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
164
Местоположение
Новосибирск
Re: Где починяют эхолоты?

Может кому-нибудь пригодиться:
Нашел таки в инете мастера по эхолотам, правда в Москве. В четверг отправил девайс авиапочтой. Родственник смотался до мастера, починил, отправил назад. Завтра забирать буду.
Затраты - 3000 починка (замена экрана), 600 дорога ( 200 туда, 400 обратно). Человека зовут Владимир, mobse@mail.ru, 8909-994-67-83.
 

Gima

Бывалый рыбак
Регистрация
15.10.2004
Сообщения
37
Местоположение
Бердск
Re: Где починяют эхолоты?

Народ, может есть у кого контакты для ремонта эхолотов в Новосибе?
 

S.Vladimir

Активный рыбак
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
95
Местоположение
Нерюнгри
Гость сказал(а):
У меня в прошлом году таким же образом сдох тубусный Botton line Buddy 1200. Гарантия при этом закончилась всего как месяц. Куда я только не обращался с ремонтом - возде отмазывались, неся ахинею про сдохший контроллер и т.д. Я его чудом не выбросил, а это 23 февраля жена принесла его работающим. Починил ее брат-умелец, вся проблема в контактах одной из трех шин, приклееных к индикатору проводящим клеем. Он это как-то зачистил и с помощью такой то матери и резинок получше прижал - так все работает!!!


У меня таже проблема и всё с темже Bottom Line 1200 пропали пиксели на дисплеи как можно связаться с этим умельцем
 

myrt

Бывалый рыбак
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
Привет,
Эхолот Garmin Fishfinder 160blue - когда присоединял разъём к голове, отломил две ножки в ответной части на голове.
Кто-то сталкивался или чинил?
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
tvn сказал(а):
Ребята! Для эхолота нужен целый монитор (экран) 128х64 монохромный (нецветной). Если у кого есть сдохший ихалот с таким монитором - то приму в дар или куплю за разумные деньги ;)


Володя привет. У меня что-то заглючил эхолот. Не скажешь где починить можно, вижу у тебя были проблемы, значит как-то решил их....
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Информа для всех: ЭХОЛОТЫ РЕМОНТИРУЮТ ПО АДРЕСУ: ул.Тролейная 1. ООО "Геолайзер". тел. 301-25-55.
 

Msmer

Писатель-рыбак
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
331
Местоположение
Новосибирск
Re: Где починяют эхолоты?

Что с эхолотом случилось? может смогу помочь.
 

volevan

Новичок
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
Есть желание заняться ремонтом эхолотов, информации ноль. Если у кого-то есть нерабочие, подарите или продайте за разумные деньги для экспериментов.
 

Dobryk

Активный рыбак
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
96
Местоположение
Новосибирск
Мою проблему решил Александр.Вот его номер 8923 241 5600.Правда у меня с датчиком были проблемы,но думаю что комуто может помочь.Парень электрик и довольно грамотный.
 

volevan

Новичок
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
Re: Где починяют эхолоты?

Gima сказал(а):
Народ, может есть у кого контакты для ремонта эхолотов в Новосибе?
Кое какой опыт ремонта имеется, обращайтесь МТС 831-23-36 Евгений
 

volevan

Новичок
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
volevan сказал(а):
Есть желание заняться ремонтом эхолотов, информации ноль. Если у кого-то есть нерабочие, подарите или продайте за разумные деньги для экспериментов.
За прошедшее время набрался некоторый опыт-обращайтесь, как раз в стоимость пересылки в Москву уложимся.
 

artem54

Новичок
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
volevan сказал(а):
За прошедшее время набрался некоторый опыт-обращайтесь, как раз в стоимость пересылки в Москву уложимся.
Куда обращаться ? Дайте пожалуйста координаты