Лодочный мотор "САЛЮТ Э", отзывы

Магнат

Писатель-рыбак
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте господа рыболовы!Хотел бы услышать ваше мнение о "Салюте 2л.с."
У меня их 2 шт один продаю ,лично я им доволен ,только как всю отечественную технику пришлось"тчательно доработать напильником :D " .
Может у ково-нибудь был такой и запчасти остались ?(запчасти лишними не бывют)
 

Магнат

Писатель-рыбак
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
5d712881b177.jpg

Вот так он сейчас выглядит,после востановления.
 

vinni

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
Это не мотор,это вечный геморрой!Он предназначен толкать лодку только в одну сторону,обратно-на вёслах!
 

ANDY

Учредитель сайта
Регистрация
02.06.2003
Сообщения
216
Местоположение
Новосибирск
как и все наше рассейское требует рук, заботы и внимания, слышал разные мнения о моторе - но нормальная работа только после доведения до ума, у меня он был пару недель в экплуатации - сдал обратно в магазин и купил 2-х сильную 4 тактную хонду воздушник - вещь.
 

Магнат

Писатель-рыбак
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Интересно а положительные отзывы будут .На выходных тест-драйв делал заводился и работал без проблем ,один минус кричит громко :D (как скорая помощь :lol: )
 

goluboglaziy

Новичок
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Магнат сказал(а):
5d712881b177.jpg

Вот так он сейчас выглядит,после востановления.
ГОтов купить.
Сколько стоит?
Каково тех. состояние?
Каков комплект поставки?
Заранее спасибо за ответы.
 

Магнат

Писатель-рыбак
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Позвони раскажу 8-913-950-54-восемь-восемь,у меня их два один завтра должны забрать.
 

Магнат

Писатель-рыбак
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Один мотор уже продан остался последний отдам за 5000р
 

Магнат

Писатель-рыбак
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
второй мотор тоже напильником дорабатывали?[/quote]
Конечно :D техника то отечественная приходится доробатывать иначе работать не хотит.
 

chud-denis

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Магнат сказал(а):
второй мотор тоже напильником дорабатывали?
Конечно :D техника то отечественная приходится доробатывать иначе работать не хотит.[/quote] :D Магнат это я писал в пятницу заберу.
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Ребята, научитесь цитировать. Глаз режет и ничего непонятно
 

serg098

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1
Местоположение
Кемерово
Хочу поблагодарить Евгения (Magnat) за проданный (1-ый) лодочный мотор- судя по всему действительно были приложены рук, голова и желание довести его до ума. Почти неделю отдыхали на озере, использовали в основном для прогулок и небольших переходов по 20 минут для рыбной ловли в камышах. Установил на китайскую лодку INTEX. Конечно тяжеловат но свою задачу выполнил великолепно и отдых не испортил, а самое главное заводился с первого раза ВСЕГДА. Правда с поднятым дейвудом из воды.
 

Max

Активный рыбак
Регистрация
18.08.2004
Сообщения
64
Местоположение
Новосибирск
Магнат сказал(а):
Здравствуйте господа рыболовы!Хотел бы услышать ваше мнение о "Салюте 2л.с."
У меня их 2 шт один продаю ,лично я им доволен ,только как всю отечественную технику пришлось"тчательно доработать напильником :D " .
Может у ково-нибудь был такой и запчасти остались ?(запчасти лишними не бывют)
Лежит такой в гараже, пользовались одни раз и тросик газа исхитрились оборвать :lol: Надо ?
 

alekslev77

Новичок
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
3
Местоположение
N-sk
Лежит такой в гараже, пользовались одни раз и тросик газа исхитрились оборвать :lol: Надо ?

Очень надо, лежит еще?
 

kypckuu

Новичок
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
1
Местоположение
kypck
Есть у меня мотор,Салют, лет 8 не пользуюсь, потерял винт,а замены не нашел, а те что приспособил оказались большими и вибрировали сильно.
Привез его из Москвы. Пользовался в пресной и соленой воде. Больших проблем не возникало, только от морской воды стальная водопроводящая трубка окислилась, хотел заменить ее на латунную , но так и ничего не сделал.
Привет всем!
 

lexakuznecov

Новичок
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1
Местоположение
Рубцовск
Всем сдраствуйте! А не завалялся ли у кого старый или не очень салют? Внашем городе большая проблема найти хоть какой двигатель. Так что если укого есть на продажу пишите на мыло.
 

Jimm

Активный рыбак
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
69
Местоположение
Новосибирск
У Вас так здорово получается! Красота! Скажите, а можно с Вами договорится о доведении до ума такого мотора?