Лодки Aquilon SV (svboat.ru)

AQUILON.pro

Активный рыбак
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
84
Местоположение
Академгородок
Настоящая история лодок Аквилон.
-
-
В описании к видео детальный разбор всей истории, как одни подлецы с помощью государства дважды воровали моё инновационное предприятие, мои патенты и товарные знаки, как фабриковали дела, фальсифицировали документы и как покупали нужные решения в суде.
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
Настоящая история лодок Аквилон.
-
-
В описании к видео детальный разбор всей истории, как одни подлецы с помощью государства дважды воровали моё инновационное предприятие, мои патенты и товарные знаки, как фабриковали дела, фальсифицировали документы и как покупали нужные решения в суде.
блин, а не проще всех обвиняемых "перепинать" производством лучших лодок в России, нежели сопли размазывать по форумам???
ЗЫ а если огромные долги по бизнесу - значит такой "бизнесмен"... без обид
ЗЗЫ либретто к видео: час с лишним рассказ, как меня все кидали от физ лиц, до государства... сопли, слюни, слезы...
 
Последнее редактирование:

AQUILON.pro

Активный рыбак
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
84
Местоположение
Академгородок
блин, а не проще всех обвиняемых "перепинать" производством лучших лодок в России, нежели сопли размазывать по форумам???
ЗЫ а если огромные долги по бизнесу - значит такой "бизнесмен"... без обид
Как посмотрю, советчиков нынче развелось, как весной грязи.
Перед тем, как хвастаться особенностями своего развития, ради интереса хоть бы поинтересовался, а мне вообще интересно мнение тех, кто не имееет полного представления об истории и предмете разговора?
Если захочешь продолжить, сразу уточни свои ФИО и каким ты боком к моим лодкам, так разговор будет предметнее.
 
Последнее редактирование модератором:

AQUILON.pro

Активный рыбак
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
84
Местоположение
Академгородок
Многие из вас хвастаются и гордятся моими лодками, но почему-то никто не отдаёт себе отчёта, почему ж, млять, лодки такие хорошие, и ходят классно, и сделаны качественно, и получше многих других, а тот, кто их спроектировал и сделал лекала, придумал название и несколько патентов, создал с нуля производство и запустил их в серию - куёвый.
Никакого когнитивного диссонанса не возникает? Если нет, см. первое предложение, мысль в скобках.
И ещё раз: не надо мне говорить что делать и учить меня жизни. Свои наблюдения о том, как всё в стране через жопу устроено и как через эту же жопу работает как раз и выложил в видео.
Имеющий глаза да увидит.
 
Последнее редактирование модератором:

sibikon

Писатель-рыбак
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
121
Местоположение
Новосибирск
Да уж ситуация! Игорь надеюсь что правда рано или поздно будет на твоей стороне! А лодки они клеить так и не могут, даже по твоим лекалам!
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Да уж ситуация! Игорь надеюсь что правда рано или поздно будет на твоей стороне! А лодки они клеить так и не могут, даже по твоим лекалам!
Почему вы так решили?
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Да уж ситуация! Игорь надеюсь что правда рано или поздно будет на твоей стороне! А лодки они клеить так и не могут, даже по твоим лекалам!
Музыка 9.9ас винт 9й 43-44 км/ч
 

AQUILON.pro

Активный рыбак
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
84
Местоположение
Академгородок
Да уж ситуация! Игорь надеюсь что правда рано или поздно будет на твоей стороне! А лодки они клеить так и не могут, даже по твоим лекалам!

В 2013 году я поверил одним мразям, в том числе на свою голову рассказывал, как делать неплохие лодки, а они в ответ сполна "отплатили" мне тем, что сначала обманом по сговору с одним патентоведом присвоили себе мои патенты, потом швыранули меня на долю в бизнесе и моим личным вкладом в своё производство. После чего стыздили всё моё производство с остатками комплектации, моего инструмента, оборудования и готовой продукции, распылили на два зависимых производства (откуда кстати, в т.ч. и появились "типа колесниковские" лодки Река), а также развернули против меня кампанию по дискредитации, когда они на многих форумах ( в т.ч. и здесь) мешали меня с грязью и заодно переманивали моих дилеров, и когда мы, как я предполагал, окончательно разбежались, эти мрази натравили на меня государственный институт, где у одного из них любовница занимала важный пост, позволявшей ей незаконно давить на меня и создавать невыносимые условия для работы. Потом были "свои" судьи с арбитража, которые судили меня по подложным документам и внаглую не замечали фото- видеодоказательства, а также игнорили выводы назначенной ими же судебной технической экспертизы, после них - стерва юрист из уфас, которая нисколько не замечая конфликта интересов сфабриковала в своём ведомстве против меня абсурдное дело о выдуманном нарушении закона о конкуренции и напару с одной продажной судьей из арбитража, которая по сфальцифицированным документам слепила обвинение против меня, чем фактически завершили рейдерский захват и доведение меня до банкротства.
Вся эта история просто нереальна в условиях хоть какой-нибудь порядочности и законности, и может быть разрешена только путём максимальной огласки, как работают те, кто по должности обязан вести и расследовать нарушения и преступления, а также выносить справедливые решения, в рамках комплексных проверок и расследований действий всех участвовавших лиц и ведомств, в числе которых ни много ни мало - полиция, гу мвд, следком, прокуратура, суды, уфас, фгбу, администрации разных уровней и др, которые натурально саботировали и сливали всю свою работу и обязанности.
Вопрос собственно в том - а кто всем этим будет заниматься? Прокуратура? Полиция? Следком? Так у последних самих рыло в пуху, несмотря на подведомственность, они положили болт и не стали расследовать ни обман по сговору, ни присвоение с воровством на многие миллионы, ни фальсификацию документов в арбитраже и уфас, когда тому же следкому были приведены все доводы, однозначно доказывающие факты фальсификаций. Всё мимо кассы, никто работать не хочет, они мне в приватных беседах об этом сами говорили. Как и намекали на то, что мне надо как-то по-другому вопросики решать.
Собственно моя история как раз про то, что при воровской капутинской власти любые преступления можно легко творить и прикрывать, нужное решение суда (сколь бы безумным оно ни было) купить, любое важное расследование саботировать или слить, любого невиновного обвинить в преступлении, не имея при этом ни малейших доказательств. Например, в суде по моим товарным знакам были задеты интересы многих крупных магазинов и сетей, например того же Активного отдыха, которым солидарно по справедливому решению суда светила компенсация ущерба на многие десятки миллионов, понятно, что этой банде проще было подтянуть связи и по коррупционным схемам прикупить абсурдное и неправосудное по сути своей решение, которое никак не смутило ни одну из апелляционных инстанций и его не отменили и не изменили даже по тем вопиющим ошибкам, которые прямо и очевидно противоречили неоспоримым доказательствам, которые были получены от официальных органов и содержались в материалах дела. Ноль эмоций.
Как такое возможно? Не знаю... Но вот жизнь подсказывает, что любая дичь при узурпации власти реальна.
 

ALEX80

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
435
Местоположение
Новосибирск
Вас почитать так мировой заговор против вас. Причем все говно и п....сы, и только вы в белом.

При этом сначала все началось с производителей лодок, якобы ваших, теперь еще вам Активный отдых дорогу перешел, боюсь в следующем посте вы ВВП во всех своих бедах обвините.

Простите но попахивает бредом.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@AQUILON.pro, без лоха и жизнь плоха.
Я не пойму одного, эти лодки сколько лет изготавливают? Вы только сейчас об заговорили. В следующей статье ещё пару моделей появиться.
Сейчас чего добиваетесь? К чему эта писанина? Почему у другие делают, а вас обокрали, на гнули и кинули?
Может проблема не в этих людях, а в другом?
 

AQUILON.pro

Активный рыбак
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
84
Местоположение
Академгородок
@AQUILON.pro, без лоха и жизнь плоха.
Я не пойму одного, эти лодки сколько лет изготавливают? Вы только сейчас об заговорили. В следующей статье ещё пару моделей появиться.
Сейчас чего добиваетесь? К чему эта писанина? Почему у другие делают, а вас обокрали, на гнули и кинули?
Может проблема не в этих людях, а в другом?
Проблема в непрошибаемых идиотах, которые наверняка и наперёд всё якобы знают. И да, кто-то явно не в теме, так как весь это разговор начался ещё в далёком 2015 году, просто многие его кто проигнорировал, а кто и вообще стали яростно защищать воров и ублюдков, став с ними на одну доску.
Ещё одному заблудившемуся рыболову отвечу, который сразу не понял, причём тут лодки Река. Объясняю - Колесников без каких-либо договорённостей со мной получил от Кондратьева и Фролова разработанные мной лекала и мои технологии по сборке бортов и днищ лодок (они за моей спиной передали их своему старому корешу, который до 2013 года никакими лодками вообще не занимался). Второй учредитель конторы, Веселков, немного шарил в теме и смог как-то отмасштабировать мои исходные лекала так, чтобы получились лодки меньшего размера, которые и составили изначальный модельный ряд лодок Река. Позже они также без моего разрешения передавали ему разработанные и изготовленные мной инструменты и оснащение. При этом долгое время нднд лодки Колесникова были прикрыты по наглому сворованными Кондратьевым у меня патентами, что длительное время защищало его производство от любых судебных исков.
Вот как-то так. При этом никто из правоохранителей даже жопу свою от стула не оторвал, чтобы хотя бы попытаться по-совести распутать и расследовать весь этот клубок обмана, воровства и мошенничества, которые долгое время творила группа хорошо знакомых друг другу людей по сговору.
Первый неудачный опыт сборки Колесниковым баллонов по фактически стыренным у меня лекалам на фото. Первый слева, в полоборота - Колесников, на столе и на стене - мои лекала. Это не Колесников у кого-то в гостях, это его гараж, за ним вдали виднеются спас круги, которые он делал. Чтобы никто больше не заикался, что я тут пургу несу.
 

Вложения

  • IMG_20131010_091213.jpg
    IMG_20131010_091213.jpg
    196.6 КБ · Просмотры: 255
Последнее редактирование:

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Они ещё кому то, что то передали? Кто ещё делает по вашим лекалам?)))
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Не переживайте, ещё немного и сами станете "лоткостроителями"...........
Обиделись? Ну я серьезно спросил. Почему вы сами то не делали свои лодки? Может даже и новое внесли.
 
Последнее редактирование модератором:

djiggit

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
475
Местоположение
Новосибирск
@AQUILON.pro, была у меня "Река", покупал в 2015 году в активном отдыхе. Мое мнение - лодка Говно! Дно горбатое, три из четырех клапанов травили. На первой же рыбалке при затаскивании лодки на берег(в ней никого в этот момент не было) у меня в руках остался кусок пластикового кольца(предназначенное для швартовки), закрепленного в носу(оно просто сломалось напополам). Лопасть весла сломал на третьей рыбалке, когда легонько оттолкнулся от берега( опять же:)). Через месяц, привез всё это "добро" к производителям. Мне заменили весло, поменяли кольцо в носу, "намазали губы" и отдали обратно. С горем пополам дорыбачил сезон, и продал перекрестившись.
Друзья, просто угорали надо мной.?
Был интересный случай - мой товарищ параллельно со мной заказал "реку" напрямую у производителя. Получил лодку( уже после меня), приехал с ней на берег, надул, прокатился, собрал всё это барахло, и вернул обратно к производителю....