ООО ДипВатер РыбХоз Новоалександровка.

omansu

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
171
Местоположение
новосибирская обл Мошково
Я конечно сожалею что Вами были оторваны бампер и Вы ничего не поймали.. Но прошу обратить внимание.. Выше изложенные посты это никак не реклама.... Это рыбаки пишут ,те что были на рыбалке.. Нами реклама не ведётся..
А деньги стали брать с отдыхающих по простой причине, что оставляют очень много мусора. И его нам надо убирать. У нас подрабатывали ребятишки с деревни по уборке мусора береговой зоны.. Но теперь и они отказались убирать мусор ,сейчас убирают другие люди.. А ситуация такова.. оставленный мусор зачастую стыдно даже дворником убирать..( средства женской гигиены и презервативы которые многие компании бросают там же где стояли палатки.. ) Вот поэтому с отдыхающих стали брать по 50 рублей.. Это оплата людям за уборку берега..
 

omansu

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
171
Местоположение
новосибирская обл Мошково
Что касается проезда, все кто звонит.мы выводим по нормальной дороге по телефону, или сопровождаем.. никто ничего не ломает.. Дорога идёт в объезд деревни..
 

GEG

Писатель-рыбак
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
207
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Спиннинг брать к вам есть смысл, приехать хочу в ближайшее время?
 

HukoJlau

Бывалый рыбак
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
31
Местоположение
п.Горный
На счёт отдыхающих это правильно подметил ,только оплату надо брать как в Верх Балте 500р,рыбу пугают,свинячат,пусть оплачивают и нам необидно.
 

sibirenok

Новичок
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
День добрый !подскажите может у кого есть координаты для навигатора что бы не плутать просто те места плохо знаю
 

giba

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
omansu, добрый день! Когда мы были у вас две недели назад, вы обещали пройти вдоль берега с кошкой. Подскажите пожалуйста проведена ли работа по очистке воды от поднявшейся травы?
 

максНСК

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
giba сказал(а):
omansu, добрый день! Когда мы были у вас две недели назад, вы обещали пройти вдоль берега с кошкой. Подскажите пожалуйста проведена ли работа по очистке воды от поднявшейся травы?
был в прошлый четверг,при мне чистили
 

omansu

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
171
Местоположение
новосибирская обл Мошково
Очистка ведётся, места для рыбалки и отдыха увеличиваются.. берег длинный места хватит.. Без рыбы редко кто уезжает
 

ysy579

Активный рыбак
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
Nik154 сказал(а):
Всем привет! Расскажу немного о своей поездке на этот водоем! Добирался я на пузотерке, скажу хорошего мало по пути оторвал бампер! Ну да ладно ехал же со азартом поймать ту рыбу о которой говорит реклама этого пруда! По приезду на пруд нашел подходящее место разместился! Через несколько минут ко мне подъехал дедок типа сторож для оплаты водоема! При расчете мне уже не понравилось что он взял с меня деньги за отдыхающую маю жену которая не имеет к рыбалке не какого отношения! Было примерно час дня на улице плюс 30, ну я сидел возле леска там был тенек и меня жара не смущала, отсидел до вечера до 9 итог 7 мь корасиков! Уехал не с чем! Делайте вывод!! Всем пока!!

Ну во-первых, "клюет вчера, завтра и чуть подальше", во-вторых мастерство, наживка и прикорм - тоже имеют важность, а в третьих - место рыбалки и маршрут до него необходимо выбирать из собственных возможностей, кто-то и на офф-роад крузерах бампера (и не только) отрывают, дабы добраться до заветных мест. Сам лично на этом водоеме не был (пока !!!), но есть огромное желание его посетить. Несколько лет назад связывался с руководством хозяйства, рыбалки не было, озеро использовалось под промышленное зарыбление.
К господам - купающимся необходимо тоже иметь уважение, т.к. они тоже люди и в 30-ти-градусную жару, я думаю каждый не прочь понежиться в прохладной водичке и в их глазах, некоторые рыболовы выглядят как "скряги", опутавшие все вокруг себя в радиусе 50 метров фидерами, лесками, кормушками, крючками....
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
Как клев?
Собираемся на днях посетить данный водоем.
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
Может быть ездил кто в последнее время туда?
 

kulser2

Новичок
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
1
Местоположение
НСО
Были там 18.08.2014, ездили на пузотёрке-цефирике, дорога нормальная, нигде ничем не терлись, единственное что нет указателей, сложно найти. Но позвонили Сергею Александровичу и он нас по телефону, без проблем, проводил до самого места, за что ему спасибо!) Прибыли примерно в 2 часа дня. Ловили на плотине, клевал небольшой окунь на червя. Клевал очень активно, не успевали поплавки касаться поверхности воды) :) Азарт начал нарастать, но у нас стали заканчиваться черви... Червей рвали на части, и прикрывали ими только жало крючка, но окуня это не смутило, он всё так-же клевал. Потом черви совсем закончились, решили одного окунька разрезать на кусочки и половить на мясо. Окунь стал клевать покрупнее)) :shock: Часов в 6-7 вечера клев начал стихать, и мы довольные поехали домой! Итог: около 130 окуней и 1 карась)
 

Вложения

  • CAM00388.jpg
    CAM00388.jpg
    123.4 КБ · Просмотры: 1 399

giba

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Был кто-нибудь в последнее время там? Есть вести с этого водоема какие-нибудь?
 

vov0410

Бывалый рыбак
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
28
Местоположение
новосибирск
giba сказал(а):
Был кто-нибудь в последнее время там? Есть вести с этого водоема какие-нибудь?


Заезжал туда в среду днем на озере сидел один рыбак клевали только караси грамм по 300 карпа в улове у него не было охранник сказал что недавно тонну карпа запустили вот такая инфа !!!!!!
 
  • Like
Реакции: giba

giba

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
vov0410 сказал(а):
Заезжал туда в среду днем на озере сидел один рыбак клевали только караси грамм по 300 карпа в улове у него не было охранник сказал что недавно тонну карпа запустили вот такая инфа !!!!!!



vov0410, спасибо за ответ!
 

адмирал

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Всем привет! Три года не писал-не удержался.Был на этом водоёме в четверг. Итог: карпики 8шт от600гр. до кило, щука 2 шт и караси. Карпа запустили-очевидно.До этого был четыре раза-больше двух штук за день не ловил. Общий улов 14.200кг. Ведро домой (отборная),а излишки в пруд. Червь,кукуруза,удочка,прикорм.На донку реже и сходы.Дорога без проблем.
 

Вложения

  • DSCN1420.JPG
    DSCN1420.JPG
    293.8 КБ · Просмотры: 1 230
  • DSCN1429.JPG
    DSCN1429.JPG
    215.6 КБ · Просмотры: 1 215
  • DSCN1424.JPG
    DSCN1424.JPG
    308.8 КБ · Просмотры: 1 229