ООО ДипВатер РыбХоз Новоалександровка.

omansu

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
171
Местоположение
новосибирская обл Мошково
Геннадьич сказал(а):
Щучка есть? Стоит к вам за хищником ехать?

Щука берётся.. Сегодня интересовался уловом рыбаков. в садках Щучка,Окунь,Карась,Карп. Обещали написать в отзывах..
 

mamstas

Новичок
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
4
Местоположение
Novosibirsk
Хотим к вам в выходные приехать. Два вопроса.
1. Цена 500 рублей в сутки с человека?
2. По возможности напишите на что карп берет сейчас у рыбаков? Чтобы знать что с собой брать.
Заранее спасибо.
 

omansu

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
171
Местоположение
новосибирская обл Мошково
mamstas сказал(а):
Хотим к вам в выходные приехать. Два вопроса.
1. Цена 500 рублей в сутки с человека?
2. По возможности напишите на что карп берет сейчас у рыбаков? Чтобы знать что с собой брать.
Заранее спасибо.

да. 500р с человека. Рыбаки на рыбалку берут всё)) там арсеналы. магазины позавидуют.. по слухам берётся на червя..
 

Геннадьич

Бывалый рыбак
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
44
Местоположение
Новосибирск
omansu сказал(а):
да. 500р с человека. Рыбаки на рыбалку берут всё)) там арсеналы. магазины позавидуют.. по слухам берётся на червя..
с женщин и детей деньги тоже берете???
 

neenot

Активный рыбак
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
90
Местоположение
новосибирск
здравствуйте.со своей лодкой к вам можно?доплата 100 руб,правильно?
 

smoser

Старожил
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
534
Местоположение
Новосибирск
omansu сказал(а):
500-600 гр... прошлой осенью проводили добавочное зарыбление молодью весом 300гр..
Спасибо. А более 1.5 кг кто-нибудь плавает? Как много таких (можно примерно)?
 

Choza

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
С семьей приехать, палатку поставить не возбраняется?
И как насчет сушняка в окрестной чащобе, есть маленько костер пожечь, или с собой везти? :)
 

vov0410

Бывалый рыбак
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
28
Местоположение
новосибирск
Choza сказал(а):
С семьей приехать, палатку поставить не возбраняется?
И как насчет сушняка в окрестной чащобе, есть маленько костер пожечь, или с собой везти? :)
Дров там навалом топор только возьмите и палатку можно и шатер у меня дача недалеко потому и знаю
 

Choza

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Был на данном водоеме 12-13 июля- понравилось!
Комментарий к как проехать: в Мошково после того как проехал через переезд поворачивать налево нужно сразу же, буквально съезд чрез 5 метров влево от шлагбаума. Дорога возле 2х этажных домов перекопана- валяются какие-то трубы. В объезд через Вороново ехать не рекомендую, почти на подъезде к пруду есть место топкое.
 

максНСК

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Был 21-22 июня,сидел на дамбе.С вечера одалевал беспредельно мелкий окунь и купальщики,но 2х карпиков поднял.Утром сменил червя на тесто и дело пошло веселее.Итог 9 карпят 500-1000г,4 карася(с лодошку),2 окуня.Все поймано на поплавок,фидер принес только 1 карася.
 

Sanfish

Писатель-рыбак
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
160
Местоположение
Новосибирск
Съездил сегодня на этот новый для меня водоем. Дорога после Мошково так себе, десять километров неукатанной щебенки вдоль ж\д - машину трясет, как на вибростенде. Ну и в конце пути объезды по полям - посуху терпимо, по дождю кое-где может быть проблемно. Один раз пропустил правильный сверток - попал на 100-метровую "полосу препятствий" через лесок - через тамошние ямы еле пролез, пару раз пришлось выходить из машины и рассчитывать правильный путь с точностью до сантиметров.

На озеро приехал в начале седьмого утра, приобрел путевку (у дедушки на синих "Жигулях"), выбрал мостки, забросил две поплавочки (кстати, дедушка сообщил, что 500 рублей - это за максимум две удочки, а если удочек больше - оплата удваивается), прикормил. Минут через 15 первая поклевка - и небольшой карасик в садке. Далее клевало не так чтобы особенно активно, но регулярно. С 8 до 9 - пожалуй, поклевки были самыми частыми, но довольно осторожными, засекалось не всегда и была пара-тройка сходов.
Начало дня было довольно жарким, и после 10 часов на дамбу начали то и дело приезжать купальщики-ныряльщики с окрестных дач. Тем, кто выбрал место совсем рядом с "пляжем", не позавидуешь. Я был немного в стороне, но волна от купаний доходила и сюда.
После полудня поклевки стали совсем редкими и в 13 часов я решил, что мне хватит. В итоге поймал 2 карасиков, 1 карася побольше ладошки, пару наноокуней (отпустил) и 6 карпиков весом от 400 до 650 граммов. Ловил на разные "бутерброды".
В общем, охотку сбил (ехал прежде всего за карпом), удовольствие получил.) Карпики ждут копчения. )
 

Вложения

  • NewAlexanrovka_carps.jpg
    NewAlexanrovka_carps.jpg
    260 КБ · Просмотры: 1 431

Nik154

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
2
Местоположение
Novosibirsk
Всем привет! Расскажу немного о своей поездке на этот водоем! Добирался я на пузотерке, скажу хорошего мало по пути оторвал бампер! Ну да ладно ехал же со азартом поймать ту рыбу о которой говорит реклама этого пруда! По приезду на пруд нашел подходящее место разместился! Через несколько минут ко мне подъехал дедок типа сторож для оплаты водоема! При расчете мне уже не понравилось что он взял с меня деньги за отдыхающую маю жену которая не имеет к рыбалке не какого отношения! Было примерно час дня на улице плюс 30, ну я сидел возле леска там был тенек и меня жара не смущала, отсидел до вечера до 9 итог 7 мь корасиков! Уехал не с чем! Делайте вывод!! Всем пока!!