коноваловские пруды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deni-stepano

Новичок
Регистрация
23.05.2006
Сообщения
0
Местоположение
белово
Как добраться: Кемеровская об. г. БЕЛОВО деревня Коновалово
Что ловится: все + ЦВЕТНОЙ КАРП КОИ.(синие,желтые,красные,белые,.......рыбки до5кг)простые карпы до 30кг,амуры до 15кг .............
Цена: от 250 удочка за день
Где купить лицензию: предворительно по телефону
Телефон: 89609337845,или8913295637 Денис Григорьевич
Дополнительно: по телефону. места ограничены,возможна рыбака с ночевкой
 

олегович

Бывалый рыбак
Регистрация
15.07.2005
Сообщения
46
Местоположение
бердск
уважаемый денис
поясни пожалуйста
что значит ловится все

все карповые или имеет место быть хыщник
 

shark

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2004
Сообщения
114
Местоположение
Новосибирск
и напишите по подробнее, о ценах и что конкретно ловится?
 

ONYX

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2004
Сообщения
109
Местоположение
Новосибирск
дык там же вроде питомник ? слыхал что там карпуша из садков ушел ...дык его потом местные поймали ...вроде под 40 кг был ....мож и пистёшь конечно .....
 

Yevgeny

Новичок
Регистрация
29.09.2005
Сообщения
13
Местоположение
Новосиб-Академ
Звонил Денису Григорьевичу.
Расценки:
1 удочка - 350 руб.
Норма вылова 5 кг.
Все что свыше 100-120 руб\кг. (пока не приняли но ориентировочно так)
От Нска это приблизительно 350 км.
 
A

adm2inttt23

Guest
ЛОВИТЬСЯ КАРП,БЕЛЫЙ АМУР,ЩУКА,КАРАСЬ ТРОФЕЙНЫЙ,ЛИНЬ,ОКУНЬ И Т.Д. ДО НАС ОТ НОВОСИБА ГДЕ ТО 250 КМ. К НАМ ЕДУТ ЛЮДИ СО ВСЕЙ РОССИИ.
 

ONYX

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2004
Сообщения
109
Местоположение
Новосибирск
Денис привет !

А скажи плиз каков(ы) размер(ы) пруда(ов) ? Каков берег ? Какая дорога ? Много ли народу и сколько человек вмещает ...чтоб не обламать рыбалку себе и другим ?
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - реально ли есть Трофейные экземпляры ?
 
A

adm2inttt23

Guest
Уважаемый ДЕНИС (Григорьевич),

Для того, чтоб к Вам ехали люди со всей России, им действительно нужно предложить трофейную рыбалку, нормальные условия размещения и, наконец, организовать эффективную рекламу. Пока что из Вашего топика неясно, что Ваш пруд из себя представляет. Вопросы Onyx(а) говорят сами за себя. Я с ним полностью согласен. Потом - ценовая политика какая-то непонятная. 250 р., 350 р., "пока не приняли, но ориентировочно так" (из сообщения Yevgeny). Дальше - реклама. Есть у Вас свой сайт в Интернете? Все более или менее серьезные компании, работающие на всю Россию, такие сайты имеют.

В общем, вопросов пока что больше, чем ответов.
 

AndreyI

Писатель-рыбак
Регистрация
22.12.2004
Сообщения
222
Местоположение
Новосиб
На берегу Инского моря мне Коновалово не попадалось. Там Поморцево, Сидоренково, пос. Инской, какие-то турбазы. Про солидных карпов и сазанов местные говорят, что ловят их где-то в районе Уропа за деньги. В море крупняк от 10 кг. - редкость.
 
A

adm2inttt23

Guest
платную рыбалку практикуем недавно, в гости к нам приезжали даже китайцы и остались довольны, в стройку мы не ударялись - мы рыбу выращивам,а рыбалку открыли по многочисленным прозьбам уважаемых рыбаков.
Коновалово находиться за Сидоренково как на Каракан ехать.
НА данном сайте просто расширял свой кругозор, попути разместил объявление, свой саит пока открывать не собираемся, есть более важные дела, а реклама это хорошое качество нашей продукции. Наши пруды представляют собой водоёмы - 20-30 га, дорога от Коновалово до прудов 3 км по полю, а до Коновалово везде асфальт. Берег водоёмов преимущественно чистый от кустарника. Скоро размещу фото сами увидите.
 
A

adm2inttt23

Guest
Уважаемый Денис,

Спасибо за информацию. Кое-что прояснилось. Ждем фотографий пруда. Интересно посмотреть.
 
A

adm2inttt23

Guest
Денис. Сбрось пожалуйста на nsts-nsk@rambler.ru схему проезда из Новосибирска к вам на пруд.
И заодно расценки на услуги. Заранее благодарен.
 
A

adm2inttt23

Guest
Денис,

И мне тож, пожалуйста, схемку проезда сбрось на vryab@mail.ru
 
A

adm2inttt23

Guest
Короче,схему проезда надо поставить на сайт и посмотреть,как кто нибудь съездит.А то наверное очередная замануха)))))
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Такс, товарищи, схемку проезда пожалуйста на общее обозрение в фотогалерею и ссылку в этот раздел, также с остальными фото водоема. Если будут проблемы с размещением фото в галерею, можно обращать ко мне, помогу.
 
A

adm2inttt23

Guest
У МЕНЯ фотки что то не получаеться разместить,вчера у нас в гостях был Васов Евгений руководитель спортивно-рыболовного клуба с новокузнецка обещал разместить свой улов и виды озера на данном сайте.ОН КАК НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ ОЦЕНИЛ НАШ ПЛАТНИК ПО ДОСТОИНСТВУ .
Купите атлас кемеровских дорог.Найдите деревню коновалово. Коновалово(между сидоренково и евтино,дальше будет кракн) проедите сразу за небольшим мостом поворот на право и по полевой дороге до водоема ,там дорожка набитая не ошибетесь.
РЫБАЛКУ ОТКРЫВАЕМ С 15 ИЮНЯ,СТОИМОСТЬ ОДНОЙ УДОЧКИ 350руб. рыбалка только на
удочки!!!!!!!!ОГРАНИЧЕНИЯ ВЫЛОВА 5КГ. СВЫШЕ 5КГ ОПЛАЧИВАЕТЬСЯ ПО КГ.
ИЗВЕНИТЕ НО СЛЕДУЩИЕ ПОЯСНЕНИЯ ДАМ НЕ СКОРО, УЕЗЖАЮ НА ПРУДЫ НАДЕЮСЬ ТАМ С МНОГИМИ ИЗ ВАС ПОЗНАКОМИМСЯ ЛИЧНО И ВЫ САМИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗМИСТИТЕ СВОИ ФОТО И ОТЗЫВЫ ОПРО НАШ ПЛАТНИК.
ДО ВСТЕЧИ!!!!!с уважением Денис.
на вопросы я отвечу по телефону.
 

ONYX

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2004
Сообщения
109
Местоположение
Новосибирск
Всмысле ТОЛЬКО НА УДОЧКИ ???? только на ПОПЛАВОК чтоль ?
 
A

adm2inttt23

Guest
Отвечу что смогу.Так как бываю на данном пруду регулярно.
Из видов что ловил сам:Белый амурчик(200гр),линьки(100гр),плотва(один экзе очень даже достойный),карася много и есть трофейный,толстолобик,карп(зеркальный и обычный),сазан,окунь(тоже 200гр),щурята-карандашики.
Плотность карпа большая.Т.е. брать карпят не более 1кг. нет смысла,т.к. свои 5 кил набрать можно на более крупных.Более 2кил трофеев не брал.Так считаю что поймать и взять-разные вещи.Было несколько случаев поимки ЭКЗЭ,которые вытягивали штекерный амортизатор метров на 15,так что становилось боязно за карповый штекер,после чего следовал либо сход либо обрыв поводка.Благо стараюсь ловить на безбородочные крючки(которые уже заканчиваются,а новых найти не удалось пока.)
Есть некоторые замечания владельцам пруда.
1) Нет указателя с дороги.Многие звонят мне с дороги и объясняю как могу.
2) Не так хорошо,как хотелось бы,подготовлены места.Не совсем хорошо прорубены кусты.Не достаточно удобно устроены места на дамбе.Но это дело времени и мы с ребятами Клуба готовы помочь в обустройстве водоёма.
3) Уже пора организовать продажу прикормки и насадки на водоёме.
4) Думаю что купания быть не должно,но многие купаются несмотря на запрет.
5) Видел несколько компаний,приехавших именно попить водочки на берегу с удочками.
Скажу за себя-я против такого соседства.
хочется по больше трофейных ЭКЗЕ.Но и без того для нас,Новокузнечан,этот платник наиболее приемлемый на сегодняшний день.И мы будем продолжать наше сотрудничество с владельцами платника в с. Коновалово.
С уважением,Власов Евгений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.