пруд в Малиновке

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Как добраться: 20км от п,Барышево
Что ловится: карась карп ротан
Цена: 200руб
Где купить лицензию: на месте,сами подъедут
Телефон:
Дополнительно:
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Я живу на Первомайке я ежу через Барышево,затем через кирзавод,это обьезная дорога на ленинскузнецкую трассу,можно через барахолку,но я не знаю где сверток на озеро,я нынче там был дважды,карась клеет постоянно но не крупный,карп стандарт около кило,нынче там новые хозеева
 
A

adm2inttt23

Guest
Уй знает, чо за весы .... азирбанджанские, наверно. Карась размером как в Дорогинской заимке, тока клюет реже гораздо.
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
прошел слух что выгнанали новых хозяев, я сегодня в 4часа ночи рванул туда, с 5 до 12ч поймал одного капа на 1,5кг на перловку, карась берет только на червя, карась мелкий 10,15см поймал 60шт,утром заморозок был на воде туман ели видно поплавок,местные говорят есть крупный карп но он на середине в яме глубиной 10метров,в конце июне начнет выходить,
 
A

adm2inttt23

Guest
2ANB
Можно и ч/з Кольцово,Вектор, там выезд на ту же объездную дорогу на ленинск-кузнецкую трассу
 

ANB

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
2Den А! понял там еще в Быково озерцо есть. А про малиновку говорят какой то новый хозяин появился не разрешает рыбачить.
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Да,мутные слухи ходят про пруд, кто говорит что кемеровские купили,кто первомайские,кто ленинские,ко мне подъезжали на патроле с номерами 54регион,,,,
 
A

adm2inttt23

Guest
Я так понимаю это озеро на станции Геодезическая возле бывшего яблочневого сада?
А в Быково кто-нибудь рыбачил?
 
A

adm2inttt23

Guest
Так там (на Геодезичекой) или не там?
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Мишаря, ага между геодезической и малиновкой,АNB. первый раз когда был нынче подъезжали 200руб,взяли за рыбалку,а потом два раза был не кто не подъезжал
 

каряк

Писатель-рыбак
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
487
Местоположение
Новосибирск
в прошлом году рыбачил. Подехал хлопчик на патроле: озеро наше и т.д. В том году был еще при погонах, посему вежливо попросил обосновать: Ежели собственность, то какой документик обкажи, нет - изыди. Началась распальцовка, потом тупой нудеж: у нас договор с дачным кооперативом, который берет в озере воду. В сельской администрации разузнал - никаких прав собственности и договоров аренды по озеру нет. Все последующие выезды всех с милой улыбкой нах...
 

карпыч

Новичок
Регистрация
31.05.2007
Сообщения
9
Местоположение
Кольцово
При всех минусах такого с повзоления сказать "арендаторства" пруда в малиновке в прошлом году был и плюс - они не давали "рыбачить" на сети, в том числе и людям "при погонах", которые часто туда наведывались (сам лично видел одну такую разборку). Кроме того, пруд ежегодно сливали - рыбу крали, а мы все удивлялись, чего такой мелкий карасик на малиновке? А в прошлом году на поплавок поймал карасика больше полкило! Сейчас если не будет там "хозяев", хана пруду. Понабегут сетевики и электрики - и прощай карпик с карасиком.
 
A

adm2inttt23

Guest
Ему уже хана, раз он в этой ветке появился
 
A

adm2inttt23

Guest
да, сейчас там вроде новые хозяева, на патроле. Насчет сетей - да, никому не дают, но сами ставят, при мне дело было. В Быково... да мелочь там, и клюет немного похуже, чем в малиновке. Зато бесплатно
 

ANB

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
2Ganses Подскажи пж там указатели какие- нибудь (типа малиновка иль еще ) есть ?
А то собираюсь Вск, иль отпишись был ли там, как рыбалка?
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Проезжаешь поворот на Быково и еще километров пять по главной,на лево будет поворот на Шелковичиху а чють подальше укозатель на малиновку 100м проедишь не поворачивая на малиновку свернешь на право по полевой дороге метров 300 увидишь озеро,товарищь был в четверг,хозяевов не было,карась мелкий около 10см,были карповые всплески,а я в это время в Линево на озере возле трассы не плохого карася наловил,но на выходных там делать нечего,а в малиновке всегда просторно,
 
A

adm2inttt23

Guest
Я первый раз рыбачил на этом озере лет 10 назад, а то и больше. Клевала такая мелочь!
Неужели не выросли?