Видеоблог FishingSib

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
vlog5.png


Здравствуйте, друзья!

Наш сайт запускает работу ютуб-канала "FishingSib", который в скором времени начнет выпуск первых видеороликов.

Помимо собственных материалов, мы планируем показать все, что касается рыбалки, глазами людей, умудренных самым различным опытом ловли:

1. Вопросы новичков
2. Мнения любителей
3. Предпочтения эстетов
4. Заметки мастеров
5. Секреты спортсменов
6. Помощь техников

И, конечно, простая рыбалка!

Мы постарамся раскрыть тему рыбной ловли насколько это представится для нас возможным, потому будем рады любому вашему содействию. В этой ветке вы можете оставлять свои мнения по поводу форматов, тем и всего, что касается рыболовных видеороликов. Все полезные советы будут рассмотрены и приняты к сведению.

Особенно мы будем рады тем, кто захочет стать героем одного или целой серии наших роликов!

Если Вы владеете каким-либо рыболовным знанием или умением, имеете желание поделиться этим со всеми и не боитесь камеры - пишите мне об этом в личные сообщения или оставляйте отклик в этой ветке. Если мы с вами решим, что материал будет полезен и интересен, то мы обязательно снимем его!

vlog6.png


*На этом этапе мы будем использовать простое любительское оборудование и любительский же подход, поэтому сделать из вас супер-героя, как это делают ролики Pro Anglers League, например, у нас не выйдет, задачи такой не стоит, да и умения такого у нас нет =) Главная наша цель сделать ролики полезными, насколько это может у нас получится.

Ждем вашего отклика!
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Друзья, юморные сообщения оставим для раздела курилка:) Давайте больше конструктива, чтобы ВМЕСТЕ определить, куда нам двигаться! :cool:
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Moderator сказал(а):
Друзья, юморные сообщения оставим для раздела курилка:) Давайте больше конструктива, чтобы ВМЕСТЕ определить, куда нам двигаться! :cool:
Можно, конечно, сделать видео по вашим статьям для новичков, но этого в инете намного больше, чем нужно. А вот интервью с известными лицами, да на водоеме - это тема!
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Mark_Ranton сказал(а):
Посиделки у Грини снять, смонтировать можно.
Грише уже много раз предлагали и просили, но съемка, как бы сказать, испортит то кайфовую атмосферу дружеской непринужденной беседы :roll:
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
Buterat сказал(а):
Грише уже много раз предлагали и просили, но съемка, как бы сказать, испортит то кайфовую атмосферу дружеской непринужденной беседы :roll:

Скрытая съемка + монтаж, цензура :D
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
- поединок аля Соловьев. Мультипликаторщик против Мясорубочника;
- Костю бы послушал - Правильный ремонт спиннинга в домашних условиях (если он не против)
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Mark_Ranton сказал(а):
- поединок аля Соловьев...

Судя по недавним развитиям событий на сайте, поединок был бы интересен многим, будь он озаглавлен темой "Сравнение ледобуров", а оппонентами бы были Сергей Казанцев и Яков "Рыбанутый". И я бы с удовольствием снял, как они вместе бурят лед, с целью проявить объективность в наболевшей теме, но почему-то, Яков не доверяет моим намерениям)
 

Nskyy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
271
эксперты - это интересно... Но не менее интересно и то, чем живут простые рыбаки... Как копаются Нивы на ОВХ, и как толпа гонит стаю судака. Как дедушки рыбачат в Затоне... истории от дедов как они рыбачили в 70-е годы... Интересные истории из жизни продавцов рыболовных магазинов.
Тем - миллион! Главное хорошая камера и грамотный оператор
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
nskyy сказал(а):
Главное хорошая камера и грамотный оператор

Мы начинаем с ноля и самого простого. Если у нас будет что-то получаться, то со временем, думаю, и камера будет хорошая и оператор станет пограмотней ) Пока будем стараться с тем, что имеем. Будем учиться создавать хороший материал.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
а оппонентами бы были Сергей Казанцев и Яков "Рыбанутый". И я бы с удовольствием снял, как они вместе бурят лед, с целью проявить объективность в наболевшей теме...
А в чем обьективность мне сражаться с Чемпионом Мира по скоростному бурению льда ? :mrgreen: :lol:
Нет,конечно, обьективно будет ,если я вручу Казанцеву его заводской Айсберг (лучше со старой головой :lol: ),которыми он завалил страну,а я буду бурить,например,Рапалой.
Даже фору ему дам. :mrgreen:
Буду бурить 135 головой против 120 на Айсберге.
Готов Казанцев ? :lol:
 

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
Mark_Ranton сказал(а):
Костю бы послушал - Правильный ремонт спиннинга в домашних условиях (если он не против)
Ну так мой номер телефона у тебя есть,... позвони, расскажу. :D
 

Miha

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
903
Местоположение
Новосибирск
Mark_Ranton сказал(а):
- Костю бы послушал - Правильный ремонт спиннинга в домашних условиях (если он не против)
И про ТО катушек можно было б посмотреть, как делает их Мастер :!:
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Приезжайте на соревнования - зимой и летом. Думаю интересное видео получится и пообщаться будет с кем ;)
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Хищник123 сказал(а):
Приезжайте на соревнования - зимой и летом. Думаю интересное видео получится и пообщаться будет с кем ;)

Идея возникла - снять соревы глазами участника... Побегаю вместе с ним по лункам, поспрашиваю что-нибудь, сам участник может что покоментирует по ходу ловли. Интервью перед стартом, в перерыве, после. Если в призах окажется, вообще бомба! Кто, что думает? По-моему интересно было бы посмотреть. Если будет желающий, можно 4 февраля это реализовать.
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Идея возникла - снять соревы глазами участника... Побегаю вместе с ним по лункам, поспрашиваю что-нибудь, сам участник может что покоментирует по ходу ловли.
Миша, лучше, чем блондинка с 8го канала, ты всё равно не побегаешь :lol: