Нет "поджопникам"

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
Предлагаю окучивать бурами тех, кто завидев поимку крупной рыбы, бежит к тебе и подбуривается. Вчера нашли окуня на глубине 1,2 метра со льдом. Набежали и ... Предлагаю в закон о рыболовстве ввести. Чтоб потом не обижались, если челюсть кому снесу...
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
наш народ с его стадным чувством и ленью самим найти свою рыбу не изменить .... так что привыкни уже к этому :mrgreen:
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
Я рыбачу недавно, но поражен нравами сибирских рыбаков... "Это какой-то позор!" (с)
 

yurik_lv

Бывалый рыбак
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
45
Местоположение
Новосибирск
МАСС: В Новосибирске пожилой рыбак умер на льду реки Обь‍ а были бы поджопники глядишь и спасли человека
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
yurik_lv сказал(а):
МАСС: В Новосибирске пожилой рыбак умер на льду реки Обь‍ а были бы поджопники глядишь и спасли человека
Их интересует только рыба! Наплевать на человеческие чувства и отношения! Моральные уроды! Ненавижу их! Тем кто узнал себя, предостерегаю! Будете буриться ко мне ближе 20 метров - поправлю прикус!
 

SashaK

Писатель-рыбак
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
125
Местоположение
Новосибирск
А по мне пусть бурят!Мне не жалко!А то Вы прям все модные приехали и сели одни в ледяной пустыне!Не поверю что никогда не гоняли в толпе судака!
 

Shaman

Старожил
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
613
Местоположение
Обь
А как они тебя будут узнавать? Предлагаю всем кто против стадного инстинкта носить предостерегающие знаки - например длинный черный плащ с красной подбивкой и газету "Правда" в руках! Думаю такие знаки будут видны издалека и предупредят стадо об опасности )))
 

Shaman

Старожил
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
613
Местоположение
Обь
еще растяжки можно по периметру :shock:
 

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
Mihalych сказал(а):
Предлагаю окучивать бурами тех, кто завидев поимку крупной рыбы, бежит к тебе и подбуривается. Вчера нашли окуня на глубине 1,2 метра со льдом. Набежали и ... Предлагаю в закон о рыболовстве ввести. Чтоб потом не обижались, если челюсть кому снесу...

Купите злую собаку, нужную длину поводка :D
 

Uazik021

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Mihalych сказал(а):
Предлагаю окучивать бурами тех, кто завидев поимку крупной рыбы, бежит к тебе и подбуривается. Вчера нашли окуня на глубине 1,2 метра со льдом. Набежали и ... Предлагаю в закон о рыболовстве ввести. Чтоб потом не обижались, если челюсть кому снесу...

смотри чтоб ты не оказался на их месте. а то тут много видел тех которые всех оленями называют, а потом на водоеме их встречаеш когда они тебя оббуривают.
 

Cthutq40

Старожил
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
703
Местоположение
Новосибирск
Так то окуню до фонаря бурение и шаги по льду...
раздражает это только жопу под которую подбуриваются...

Всем понятный опознавательный знак для ненавистников поджопников это, конечно, жопа...) нарисовать на плаще... не кто не подойдёт)
 

тавалган

Старожил
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
695
Местоположение
новосибирск
Всем понятный опознавательный знак для ненавистников поджопников это, конечно, жопа...) нарисовать на плаще... не кто не подойдёт)
А может и привлечь :mrgreen: :lol:
 

SergeiISV

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
309
Местоположение
Новосибирск
А может не ездить на рыбалку ? И бо там где рыба там и народ или убигать от народа когда он к тебе подходит или огромный банер Я ЖАДНЫЙ ДО РЫБЫ МОГУ УКУСИТЬ уверен к вам не будут подходить .
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Mihalych сказал(а):
Предлагаю окучивать бурами тех, кто завидев поимку крупной рыбы, бежит к тебе и подбуривается. Вчера нашли окуня на глубине 1,2 метра со льдом. Набежали и ... Предлагаю в закон о рыболовстве ввести. Чтоб потом не обижались, если челюсть кому снесу...
Специально для вас изобрели палатку,лучше камуфляж-не просвечивается.А то сели в поле,рыбу ловите и думаете это никому не интересно?Они может сами по сотне лунок насверлили,добросовестно искали рыбу,но им не повезло.Проще надо быть,уже давно все к этому привыкли,согласен,обидно,но тут уже ничего не поделаешь,водоем не ваш личный.
 

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
Можно купить мегафон, вставить беруши в уши и включить им рассказы про нетрадиционную любовь :D , влияние цвета дилдо на поклевки рыбы :D, если не разойдутся , то снять их на камеру и на ютуб с названием : Что слушают настоящие "мужики" на рыбалке.
 

Shaman

Старожил
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
613
Местоположение
Обь
АнтониоЧерутти сказал(а):
Можно купить мегафон, вставить беруши в уши и включить им рассказы про нетрадиционную любовь :D , влияние цвета дилдо на поклевки рыбы :D, если не разойдутся , то снять их на камеру и на ютуб с названием : Что слушают настоящие "мужики" на рыбалке.
лучше о вреде алкоголизма (с) "особенности национальной охоты"
 

Nskyy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
271
Ко всему нужно относиться с добротой... А тут столько ненависти к людям...
Рыбалка должна приносить положительные эмоции, а не "буром в челюсть". Рыба рыбой, а человеческие отношения никто не отменял.