Фидеры Preston, Drennan, Zemex, Сабанеев

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
Есть среди форумчан владельцы дач мастера медиум/хеви?
 

Autokross

Писатель-рыбак
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
139
Была такая палочка у моего напарника по команде. Кроме цены и понтов, ни чего нет. Сабанеев Фотон Про ни чуть не хуже. 4,20 Сабанеев стоил 2 года назад 5050 рубасов, Дач 18000. Есть желание, находите и приобретайте. Только не знаю, можно ли его сейчас купить, и какая цена. В интермагах не видел давно. В живую видел в Москве, на проспекте Мира, рядом с ВДНХ. Ценник по запросу у манагера. Видимо, чтоб в обморок не падали.
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
Autokross сказал(а):
Была такая палочка у моего напарника по команде. Кроме цены и понтов, ни чего нет. Сабанеев Фотон Про ни чуть не хуже. 4,20 Сабанеев стоил 2 года назад 5050 рубасов, Дач 18000. Есть желание, находите и приобретайте. Только не знаю, можно ли его сейчас купить, и какая цена. В интермагах не видел давно. В живую видел в Москве, на проспекте Мира, рядом с ВДНХ. Ценник по запросу у манагера. Видимо, чтоб в обморок не падали.

В Москве в интернет магазах то он есть, в том же фишпрофи от 18 до 25... и еще кое где. Вобщем если бы появился по очень вкусной цене я бы подумал :) Пока привезу через Наталью - Мастера 4.32 140+
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
А у Сабанеева появилась новая серия в том году помимо фотонов и фотонов про - FeedMaster, пока о них мало слышал
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
Autokross сказал(а):
Была такая палочка у моего напарника по команде. Кроме цены и понтов, ни чего нет. Сабанеев Фотон Про ни чуть не хуже. 4,20 Сабанеев стоил 2 года назад 5050 рубасов, Дач 18000. Есть желание, находите и приобретайте. Только не знаю, можно ли его сейчас купить, и какая цена. В интермагах не видел давно. В живую видел в Москве, на проспекте Мира, рядом с ВДНХ. Ценник по запросу у манагера. Видимо, чтоб в обморок не падали.

Сейчас такой фотон про (4.20) у них на сайте стоИт за 12.500 уже :D
 

Autokross

Писатель-рыбак
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
139
Фотон то стоит, заказать его только и можно. А вот когда придет, это бабушка надвое сказала. В наличии нет ни у кого в России. Ждать заказа из Китая нереально, т.к. ни кто к производству его не заказывает. Очень дорого. Китайцы просят заказ от 50-ти штук одного вида.
 

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
Да пусть все эти престоны, земексыи т.д. идут в баню за такую цену! Фотон про и Волжанка про за 14тыр. тоже! Ещё катушки дайва и шимано по такой же цене!
Пусть хихикают и обзывают нищебродом, но такие цены не приемлю! Микадо и то уже цены не гуманные. А нонейм Китай, как то не хочется, хоть и не плохие. Вот выкуплю в УТ Волжанку Атлант, и буду тужиться на Фидмастер хэвик 4,2.
Я человек увлекающийся, когда фанатею, на цены внимания не обращаю, но эти цены, даже если бы мог осилить, не приемлю.
Да, Григорий! Не ужели Сабанеева так долго ждать? Свяжусь с представителем Сабанеев центр, у него свой магазин, узнаю.
 

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
Пришел ответ. Вся продукция Сабанеева есть в наличии, ждать не надо, производство давно налажено, а не под заказ. Есть вся линейка, фотоны, фидмастеры, прошки.
 

Фартовый54

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
289
Местоположение
Новосибирск
Granta сказал(а):
Пришел ответ. Вся продукция Сабанеева есть в наличии, ждать не надо, производство давно налажено, а не под заказ. Есть вся линейка, фотоны, фидмастеры, прошки.
Где и как можно заказать Сабанеев?
 

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
Отвечу чуть позже. На работе. А так можно собрать желающих, чтобы доставка дешевле обошлась. Вроде наскребаю денег на фидмастер хэвик 4,2.
 

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
А Вы, что хотите заказать?
 

Фартовый54

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
289
Местоположение
Новосибирск
Granta сказал(а):
А Вы, что хотите заказать?
Ссылку на сайте сбросьте хочу ещё варианты рассмотреть возможно обсудить и ближе к концу февраля можно и заказать совместно.
 

Autokross

Писатель-рыбак
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
139
Да, Григорий! Не ужели Сабанеева так долго ждать? Свяжусь с представителем Сабанеев центр, у него свой магазин, узнаю.[/quote]

Узнавал у своих поставщиков из Ростова. Пришла такая инфа. Если можно, в личку сайт для заказа. Но может быть и нае...лово. Наши общие знакомые уже попадались.
 

Сыщик

Активный рыбак
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
61
Парни посмотрите здесь. http://multi-fish.ru/catalog/
При заказе скажите (напишите пароль Русфишинг) скидка будет гарантированно. Можете пообщаться там же с Максимом Балаевым, он представитель Сабанеева и разработчик Фидмастера.
 

Autokross

Писатель-рыбак
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
139
angel42 сказал(а):
В каком смысле хамские?


Видимо я сильно отстал от новых цен на удилища. Давно не покупал. Самый дорогой Сабанеев, 420 до 180 гр. Приобретался за 4800 руб.