Лодки от компании RusBoat. Даем 7 лет гарантии на ПВХ лодки!

Я чукот

Новичок
@RusBoat, доброго времячка! Помню,что когда покупал у вас замечательную Афалину-420AFL,поговаривали о том,что возможно будет вариант Афалины под водомёт. Но потом идея постепенно сошла на нет,как и мои мечты иметь ПВХ лодку с баллонами 55см(а из всех пользуемых мной ПВХ лодок Афалина была самой "толстенькой" в линейке 400-430см),на которой можно ходить под винтом,а ещё и под водомётом. Классические тоннельные лодки под водомёт всё-таки тяжелее из-за особенностей конструкции. Афалина полегче. Но сейчас у вас появляется новорожденный "Бинар".У него конфигурация дна под водомёт более выигрышная,чем у тримаранной Афалины.Вот у меня и возник вопрос,-а не пробовали вы "Бинар" под водомётом? Я прекрасно понимаю,что классические водомётчики только усмехнутся,дескать,зачем изобретать велосипед,если всё в этой теме давно изучено,но я,имея в данный момент тоннельную лодку,с интересом попробовал бы "Бинар" как универсальное плавсредство для дальних походов с комбинацией "винт-водомёт". Ну и дальше в плане "рабочего бреда"-если бы вы смогли "сшить" лодку аналогичную Афалине,но с обводами днища "Бинара" в длине 400-430 см причём с диаметром баллонов не менее 54 см без учёта высоты добавленных лыж или подскегов,уж не знаю как их назвать,то я бы купил её и с удовольствием испытал на практике в своих неблизких путешествиях. Мне не нужна штурмовая водомётная лодка в том виде,на каких ходят по горным порожистым рекам,это другая история. А Афалина -420AFL очень здорово меня вывозила на Ладоге,Байкале, на Селигере и по рекам два сезона подряд. С уважением,Ян. https://l.instagram.com/?u=https://...aHY85zz8WHmydWjxVReaOlu1ltIbRA2jOnfdvvdTA&s=1

RusBoat

Старожил
Ян, здравствуйте. Тоже есть такое предположение. Но, к сожалению не так просто у нас найти мотор с водометной насадкой. Занимаемся этим вопросом. Как только найдем, обязательно покатаем и здесь отпишемся.
Под водомет с тоннелькой у нас есть 420я Афалина, с бронированным дном. Но согласен легким весом она уже похвастаться не может.

Я чукот

Новичок
Ян, здравствуйте. Тоже есть такое предположение. Но, к сожалению не так просто у нас найти мотор с водометной насадкой. Занимаемся этим вопросом. Как только найдем, обязательно покатаем и здесь отпишемся.
Под водомет с тоннелькой у нас есть 420я Афалина, с бронированным дном. Но согласен легким весом она уже похвастаться не может.
Спасибо,Александр,за ответ. Буду ждать,мошт и проявятся интересные результаты испытаний с водомётной насадкой на "Бинаре". Желаю развития и прогресса в вашем деле во благо водоплавающему человечеству))?

RusBoat

Старожил
Вот такой симпатичный и практичный тент идет к Афалине! Можно заказать и на другие модели индивидуально.

158029

158030

RusBoat

Старожил
Уже в это воскресенье, 30 мая, ждем всех водномоторников и любитель активного отдыха на тест-драйв наших ПВХ лодок и РИБов.

Подробности и схема проезда - https://www.fishingsib.ru/forum/threads/49096/

158537

andrey-tlt

Новичок
ДВС. Есть ли в производстве афалины 3,9-4,2 с фальшбортами? На сайте не нашел, в некоторых интернет-магазинах есть фотографии.

ArtMar

Новичок
@Sanya_Spin, Подожмите мотор к транцу и все поедет. На той недели купил Бинар 400, поначалу тоже были прохваты при выходе на глис, поджал мотор на крайнее к трацу положение и все прошло!

ArtMar

Новичок
@Sanya_Spin, У Русбота в городе свой сервис, может свозить им, пусть они и пилят, если сам пильнешь может с гарантии слететь. Сервис находится 2-ая Ракитовая 134/4 89134650924 Александр

RusBoat

Старожил
@Sanya_Spin, Здравствуйте Александр. По прохватам: скорее всего они из за недокаченного дна (давление в НДНД должно быть 3,5-3,7 Psi, иначе интерцептер не встанет правильно), тем более Вы пишите про травящий клапан на дне. Клапан не нужно селиконить, его нужно просто протянуть.
По поводу высоты транца, не нужно ничего пилить и менять угол тоже не нужно. Нужно разобраться с дном и правильно выставить мотор.
По поводу того что травит дно в районе интерцептера, нужно разобраться почему. И если реально есть такой факт устранить.
В любом случае нужно обязательно обратиться к нам на сервис.
Пусть хозяин лодки позвонит мне 8-913-926-08-30, я сам лично все проконтролирую
Не понятно почему человек с такими проблемами не обращается к нам эксплуатируя такую лодку уже пару сезонов:oops:.

Bezrukov

Старожил
@RusBoat, а потому,что есть люди которым проще ныть,чем поднять свою пятую точку

RusBoat

Старожил
Видео о Фестивале "Без границ" ? Где RusBoat предоставили свою новую линейку ПВХ-лодок и РИБов.

RusBoat

Старожил
@k.a.a.18, Разобрались с брызгами, мотор стоит правильно, просто при сьемках данного видео водитель не поднял мотор до нужного угла. Ездил с опущенным мотором.

Venator

Активный рыбак
@RusBoat,
Лодка ПВХ RUSBOAT RB 320НД интересует глубина кокпита, расстояние от пола до банки.