Лодки от компании RusBoat. Даем 7 лет гарантии на ПВХ лодки!

pvc.vpc

Активный рыбак
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
75
Местоположение
Новоалтайск
навигатор сказал(а):
Теперь по поводу производства лодок ПВХ "RUSBOAT"
Торговая марка "RUSBOAT" зарегистрирована компанией ФишБазар и является ее собственностью. Мы имея большой опыт в использование и торговле лодками ПФХ выбрали лучшие модели, так же специалисты разрабатывают новые модели (в этом сезоне мы надеемся представить еще одну новинку разработанную нашей компанией).
Производим мы свои лодки в городе Уфе, так как по нашему мнению именно город Уфа богат на хороших мастеров.
Если кого то интересует производство наших лодок можете посетить завод в городе УФА по адресу ул. Менделеева 134/1.
подскажите толщину пвх дна , есть ли броня? спасибо.
 

stalin69

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
2
Местоположение
Миасс
ale2003 сказал(а):
Если интересно можно встретиться на рыбалке посмотришь, прокачу. Так сказать тест драйв)
Да с радостью бы... Только Новосибирск от Миасса далековато.

ale2003 сказал(а):
отправляли на завод
А тут вообще что-то непонятное... завод вроде как в Уфе, но никто в Уфе таких лодок не видал и о них не слыхал... продают их почему-то из Новосибирска, а в Уфе даже пункта выдачи нет... Странно все это, уж не Китай ли?
 

Lukashevich

Писатель-рыбак
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
234
Местоположение
Город возможностей
stalin69 сказал(а):
завод вроде как в Уфе, но никто в Уфе таких лодок не видал и о них не слыхал... продают их почему-то из Новосибирска, а в Уфе даже пункта выдачи нет... Странно все это, уж не Китай ли?

А вы спросите в Китае- знают ли там такие лодки?!
-знают-значит Китай
-не знают- продолжать поиски :lol:
 

AndreyG

Новичок
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
S.D. сказал(а):
Я качаю до начала срабатывания клапана сброса давления

Здравствуйте. С прошлого года катаю русбот 320нд, с сузуки 9,9л/с не раздушеной. По моему опыту данный клапан лишний, но к самой лодке претензий нет, для непродолжительных рыбалок в одного, вес и надувное дно самое то. Если качать до срабатывания клапана, дно не особо то жёсткое, стоять не комфортно, скорость в одного против течения 26км/ч по течению 29-30км/ч. Если качать с закрытой крышкой до момента когда, стационарный насос, становится тяжело нажимать, скорость возрастает до 34 км/ч по течению и до 29ки/ч против течения. Да и данный клапан у меня бывает срабатывает не понятно как, то накачиваешь дно и понимаешь хватит, а он молчит, то наоборот дно мягкое, а он сработал. На ютубе есть видео про него (Стравливающий (подрывной) клапан избыточного давления ).
 

sergeya1989

Новичок
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2
здравствуйте подскажите пожалуйста кто что знает про эту лодку ПВХ RUSBOAT 340 LS хочу купит а отзывы найти не могу стоит ее брать за 25000 или не стоит заранее спасибо
 

sergeya1989

Новичок
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2
здравствуйте подскажите пожалуйста кто что знает про эту лодку ПВХ RUSBOAT 340 LS хочу купит а отзывы найти не могу стоит ее брать за 25000 или не стоит заранее спасибо
 
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
9
Местоположение
Новосиб
Всем привет! интересуют Афалина 390 но есть сомнения как она себя поведет на обском водохранилище на волне
 

ale2003

Бывалый рыбак
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
Адександровичь сказал(а):
Всем привет! интересуют Афалина 390 но есть сомнения как она себя поведет на обском водохранилище на волне

У меня как раз такая 390. На море был два или три раза, один раз в ооочень сильную волну. На полную ехать не получалось были прохваты, но я думаю это из за волны а не из за лодки. Брызг нету абсолютно, сухо и комфортно. На волне если вставать в лодки её не кренит из за триморанного дна. Большой кокпит. Короче для себя нашел одни плюсы. Из минусов: сложно настроить оптимальное положения мотора для максимальной скорости. Иногда нужно чуть выше ставить иногда чуть ниже. у меня 15л.с. максимальный скорость вдвоем плюс немного вещей и бенз 32-35 км/ч. Если мотор 18 то будет веселее. Я бы вам ее рекомендовал к покупки если не гонитесь за максимальной скоростью, а цените комфорт и удовольствие! Ну и если что могу прокатить как сезон начнется)
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Хочу еще раз сказать и попросить, если у кого то возникают вопросы по лодкам RUSBOAT по качеству, по гарантии, есть претензии к работе менеджеров магазина ФишБазар или к дилерам торгующим нашими лодками RUSBOAT, звоните мне, я по возможности постараюсь быстро решить сложившийся вопрос. К сожалению пусть и редко но брак бывает, это производство, работают люди не работы. Но ни одного клиента обратившегося к нам с вопросом о качестве наших лодок, даже если это не заводской брак, а нарушение эксплуатации мы не оставили без внимание. Все данные вопросы стараемся решать по возможности оперативно.
Еще раз мой телефон 8-913-926-08-30 Александр Васильев руководитель компании "ФишБазар"
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Компания RUSBOAT представляет новую линейку лодок ПВХ с дном низкого давления (НДНД) PEGAS.
Ниже представлено видео испытание лодки RUSBOAT 320 НДНД PEGAS в городе Уфа на реке Белая. При покатушках был сильный ветер и волна, но лодка уверенно вставала на глис, ровно шла и хорошо управлялась. Лодка получилась огонь. Катал лодку под мотором Seanovo 9.8 л.с.. Ниже представляю видео с испытаний.

https://youtu.be/SE02MOMqTMU
https://youtu.be/btRY0VYp3ic
https://youtu.be/bBvXB1FSEZY
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Новая модель выставлена в магазине ФишБазар в ТЦ Баzа ул. Писарева 60.
Цена на первую партию подарочная!!!
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
h-144.jpg
 

Крым

Новичок
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Прекрасная лодка за свои деньги.
За год интенсивной эксплуатации ничего не отклеилось, клапана держат исправно.
Надеюсь и дальше прослужит верой и правдой. Фишбазару спасибо !
 

Саня.Якут.

Новичок
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
1
Местоположение
новосибирск
Доброго дня .я рус бот купил на пайолах 320 лс 1ю в прошлом году и до сих пор в неё влюблен ) в этом году взял 320нднд черно белую под мотор 9.8 по мне идеальный комплект эта лодочка идет по течению 38км ровно. против течения 32 на глис выходит не напрягаясь .не чего не отклеилось не на одной не на другой элску продал другу недавно он тоже доволен.я вот прям хочу на ней гонять в сравнении цен я прям на ней даю фору многим)) 18ка нисан марлин +салар 360 он идет на 4 километра быстрее в замере с моим комплектом вес лодки и ходовые качества прям радуют я в кароле спок в багажнике её вожу .я доволен в итоге))
 

SashaK

Писатель-рыбак
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
125
Местоположение
Новосибирск
Вложу свои 20 копеек!.Купил 300 НДН .Лодка славная,места вагон!Широкая, килеватая!Качество сборки не айс!Но благодарность директору Александру-директору все исправили, за что ему большое спасибо!У меня Тойхацу 5 л.с. вес 90 кг. плюс шмурдяк на глис выходит крайне тяжело, после доработок стало веселее!Средняя скорость 25 км.Борта огонь.
 

Я чукот

Новичок
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
20
Местоположение
г. Москва-Магадан
Всем привет!На форуме новичёк,если что не так-гоните.Поделюсь своим мнением по лодке Афалина AFL420.Началось всё с того,как после частой смены (раз в год) лодок ПВХ и моторов,я приобрёл Suzuki DF9.9BS Покупал в Москве(у официальных дилеров???-не заморачивался) и при мне при получении перепрошили мозги на компьютере под 20-ку теоретически добившись раскрутки двигателя до 6.300 об/мин.Естественно выкинули из подачи топлива рестриктер,но сетку 13710-89L00 ставить не стали,-и так сказали хорошо.Я не особо верил в полноценные 20 л.с. и думал,что если будет хотя бы как пятнашка тянуть,-и то хорошо.Лодка на тот момент была у меня Антей-380.Под этой Сузой я в одного разгонялся до 41км/ч в одного,вдвоём с женой и шмотками примерно 37.На третьем отверстии по углу наклона на дифферент.Лодка устраивала всем.С тентом трансформером удобно в дождь,при волне с барашками.Ездили в прошлом году на машине на Горный Алтай,брали лодку.Спускался под мотором от Телецкого озера до Турочака.На Телецком как то раз резко сорвался ветер,быстро поднялась короткая волна,так без тента вымокли бы до нитки.К берегу приставать нельзя,-разобьёт о скалы,потому держались на волне.Правда очень большая парусность за счёт тента.Пару раз порывами чуть не переворачивало.Но ничего,мотор на малом ходу не подвёл,получалось таки держаться носом на волну.Не утонули раз,остались сухими-два)))))Антей имеет баллоны 52см,поэтому очень всходчив на волну.Так я начал с мотора...Мне часто в путешествиях не хватает водомёта.Не с целью пороги проходить по горным рекам,как ребята с Межнуреченска,Краноярска,Абакана и тех краёв(Красавцы!!!),а где-нибудь по Печёре,р.Онеге,Оке в малую воду.В общем по условно спокойным,но мелким рекам.Вот на мою Сузу как раз идёт водомётная насадка и я знаю человека,который великолепно ходил с ней по притокам Амура в два тела.Но килеватый Антей под водомёт не приспособлен.Нужна если не с тоннелем лодка,как ПВХ джеты,так хотя бы с плоскодонным эйрдеком или НДНД.Ну вот и высмотрел в инете Афалину 420 с НДНД с тримаранными обводами.Средний днищевой баллон выше по уровню боковых днищевых и меньше диаметром.Я попробую под водомёт настроить,чтобы не покупать вторую лодку.Интейк водомёта в эту конфигурацию интерцептора так и просится.Сделать и опробовать свою идею я планирую на Вишере следующим летом после покупки насадки.Жаль мне проданного Антея,он пайольный,хорош на ходу,реально места до фига в кокпите.Но продал...Взял Афалину.Два раза выходил на воду.Пока могу сказать,что меня устраивает.Недостатки,если найду,может быть опишу после поездки в июле на Байкал.Пойду от Иркутска до Северобайкальска 600км.По весу легче Антея,хоть и 420 против 380.Это за счёт отсутствия довольно тяжёлых пайолов.Большой диаметр баллонов 54см.Я это дело люблю,-смотрится солидно и красиво.Лодка склеена(в старину говорили"сшита")добротно.Я пока косяков не увидел.Пластиковый интерцептор,раньше не сталкивался,пока внушает оптимизм.И,конечно,главное для меня,надежда менять винтовую ходовку на водомётную без особых затрат.Но,на минуточку!!!,водомётная насадка малой серии BQ стоит сейчас 139т.р. при том,что Сузу покупал за 156тыр в прошлом году.Лодка хороша,я пока доволен.В общем,как и мотором.Написал на форум ещё и потому,что когда сам искал в интернете информацию по данной лодке,очень бесился))Где реклама(кроме единственного ролика),где отчёты,где обсуждения на форуме???Мало информации...На сим позвольте закончить,друзья.
 

Я чукот

Новичок
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
20
Местоположение
г. Москва-Магадан
Афалина-420AFL Через некоторое время,испытав лодку на воде,установил ходовой тент и с удивлением заметил,что по всем габаритам она больше машины жены КИА Соул.Прикольно)))
 
Последнее редактирование модератором:

ham

Писатель-рыбак
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
Лодка ПВХ RUSBOAT 260НД
на сайте rusboat указанно плотность 850 в других источниках 750 . какая реальная плотность материала
вес лодки 12кг это комплекта или ток лодки ?