vladmin-54
Писатель-рыбак
Маховик на Стреле крутится максимально до 3700 об./мин. и не кто там не собирается варить, а вот выточить кольцо -обойму и на горячую насадить, предварительно обточив посадочное место, на нижней части конуса, там где трещина 0,5мм. вот это попробую, и некоторые меня здесь поддержали. Ну а если не получится ,то можно и на запчасти предложить Стрелу.люрий сказал(а):Я еще понимаю приварить перо на лодочном моторе,но варить маховик,который крутится около 5000 об/мин. :shock: (я бы в скафандре рядом б не сел :roll:
![IMG_20170313_142349[1].jpg IMG_20170313_142349[1].jpg](https://www.fishingsib.ru/forum/data/attachments/47/47593-409c30572e7befe7e78c0debad077b4f.jpg)