Весенний рыболовный фестиваль Fishingsib.ru

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Друзья, по многочисленным просьбам - РЕГИСТРАЦИЯ НА НАШ ФЕСТИВАЛЬ ПРОДЛЕНА ДО 19:00.

Напоминаю, что для регистрации вы можете воспользоваться двумя способами

1. Прийти лично по адресу ул. Семьи Шамшиных, 12. С 9 до 18, ПН-ПТ. 1 этаж, вход со стороны ул.Семьи Шамшиных. ООО «РЕЗОЛЬВЕНТА».
2. Перевести взнос на карту Сбербанка 5332 0580 6158 8287. ФИО: Панькин Дмитрий Олегович. В подписи к платежу укажите свое ФИО.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Организация парковки на фестивале

Красная линия – запрещено парковаться вдоль трассы. До спуска и сразу после спуска к озеру. Причины: помеха для съезда авто организаторов, безопасный подъём и выезд авто организаторов на трассу, ну и основная – запрет остановки согласно знаков и линии разметки на дорожном полотне.

Зелёная линия – разрешённое место для парковки. Сразу после остановки паркуем автомобили на обочине трассы. Далее идём к остановке пешком и спускаемся по лестнице сразу за остановкой. От лестницы до места сбора участников фестиваля не более 100 метров.

Съезд для полевой кухни. Этот съезд предназначен ТОЛЬКО для организаторов и полевой кухни. Так как там грязь еще не до конца разбита, и "выдержит" еще 2-3 машины, не более.

Рекомендуемое и разрешённое место для разворота на трассе у посёлка «Приобский» для участников фестиваля двигающихся с улицы Большая, Станционная.

Проезжаете остановку «Озеро» (место рядом с парковкой «Зелёная линия») со стороны улиц Большая, Станционная до посёлка «Приобский», разворачиваетесь и едете обратно к остановке «Озеро» на парковку. Припарковавшись, убедитесь в безопасности выхода из авто по боковым зеркалам (отсутствие двигающихся автомобилей в близости вашего автомобиля).

Ещё раз. На трассе на против озера не разворачиваемся, не ждём пока проедут встречные авто, не собираем людей в пробке. Разворачиваемся у посёлка «Приобский».
Надеюсь на понимание и ответственность.
С уважением
Rosinka
 

Вложения

  • Карта фестиваля 2017.jpg
    Карта фестиваля 2017.jpg
    681.3 КБ · Просмотры: 594

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Официальный отчет

Официальный фотоальбом


Друзья, наш рыболовный фестиваль завершился, несмотря на тотальное бесклевье, без приза и отличного настроения домой никто не уехал. Победителя фестиваля мы поздравляем с заслуженной победой! А остальным участникам, кому в этот раз не улыбнулась удача – до новых встреч. Быть может в следующий раз, именно вы подберете ключик к водоему в нужный момент, и именно вы станете обладателем главного приза фестиваля.

Отдельная благодарность нашим постоянным и новым спонсорам:

Рыболовный магазин «Дело Водяное»;
Компания KOI;
ТМ SPRUT;
Сеть магазинов «Активный отдых»;
Компания «Магнум»;
Производственная компания «Снежный Барс»;
Администрации водоема Глухое.
 

Вложения

  • 32.jpg
    32.jpg
    429.2 КБ · Просмотры: 488

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Сегодня решил с Батей обналичить сертификаты "Снежного барса" :D Поехали по указанному адресу, а именно в сан сити.....а нам говорят - закрылись они :shock: Блин, мчим в Мегас, там небольшой отдел прямо у входа. Для себя выбрал горку демисезонную и флисовую толстовку для зимнего Норфина ( не хватало её) . Батя набрал по тяжелой :roll: Пару костюмов , жилетку , панаму и даже пару пар носков :mrgreen:
Будем тестить ;)
p.s Продавец - толковая девчонка, подскажет, поможет и на склад гоняли её не один раз :roll: .....А это важно-) Это я вам как "прадавашка" говорю :lol:
Вообщем - рекомендую.
 

Вложения

  • q4hfzsS0dEM.jpg
    q4hfzsS0dEM.jpg
    142.5 КБ · Просмотры: 474
  • R6vIdUxtZwg.jpg
    R6vIdUxtZwg.jpg
    242.9 КБ · Просмотры: 461