Help!

maker

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
99
Местоположение
Novosibirsk
Разыскиваю человека - Петр Михайлович Новохацкий, вот его страница http://kater.gorodok.net/firm.html в связи с невыполнением оплаченых работ в оговоренный срок до 1 июня. Кроме указанных на его странице контактов есть еще этот телефон +7 9039324424. Телефон не отвечает, на SMS тоже. На рабочем месте застать не удается. Говорят, что бывает очень редко.
Уже июль подходит, а к выполнению работ не приступал. Запланированный отпуск пропал, о рыбалке можно забыть, :(

Прошу сообщить любую информацию об этом лице.
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
[

Прошу сообщить любую информацию об этом лице.[/quote]
Есть такой Новохацкий Сергей 89134558953, мож родственник, вроде тоже с Академа...
А вообще-то набери в ГИСе "АББ" - помогут. :)
 

maker

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
99
Местоположение
Novosibirsk
Поймал Петра Новохацева сегодня совершенно случайно во дворе дома по улице Терешковой 46, там он зарегистрирован. Клятвенно обещал закончить работы по лодке через неделю.

Спасибо всем кто отозвался на мое сообщение. Через неделю сообщу результат.

Администрацию сайта прошу не удалять сообщения до разрешения сложившейся ситуации.
 

eav

Писатель-рыбак
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
172
Местоположение
Новосибирск
Лет 5-7 назад знакомый переделывал амур в академе его тоже прокатили на пару месяцев в разгар сезона, пишу к тому что я ездил с ним в академ так сказать для компании в связи с прокатыванием по сроку и там точно был Петр не утверждаю что он но вроде похож видел один раз да и времени прошло.
 

maker

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
99
Местоположение
Novosibirsk
Если бы знал, что у Новохацева такая практика с выдачей работы, в марте бы еще начал торопить его со сборкой. Почемуто был уверен, что назойливость в таких делах только мешает работе и отвлекает. Но видимо не в этом случае. Надеюсь на порядочность Петра и жду результат на следующей неделе - такой срок Петр объявил в последний раз.
 

tvn

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
1 224
Местоположение
Новосибирск
Maker сказал(а):
Если бы знал, что у Новохацева такая практика с выдачей работы, в марте бы еще начал торопить его со сборкой. Почемуто был уверен, что назойливость в таких делах только мешает работе и отвлекает. Но видимо не в этом случае. Надеюсь на порядочность Петра и жду результат на следующей неделе - такой срок Петр объявил в последний раз.
обычное русское распи..яйство :(
ты потом все тщательно проверь - а то сляпают на скорую руку не дай боже с косяками...
 

maker

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
99
Местоположение
Novosibirsk
сегодня был в Академе у Петра Новохацева. Говорят что неделю его не видели. Итог проделанной работы с 20 апреля - прикручено 3 пластины и 2 швелера для установки ДВС, установлен корпус водомета. Последний назначенный им срок сдачи - следующая неделя. Это уже пятый срок обозначенный им. На телефон не отвечает.
Жду когда Великий Петр Михайлович все же приступит к работе или наберет меня как заказчика и поставит в известность о выполнении обязательств.
Если кто-то имел с ним дело, прошу сообщить как можно повлиять на него и ускорить процесс сборки катера.
 

eav

Писатель-рыбак
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
172
Местоположение
Новосибирск
Судя по твоим продвижениям в проделанной работе начинаюсь все больше склоняться что в нашем случае был именно этот Петр.
 

maker

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
99
Местоположение
Novosibirsk
eav сказал(а):
Судя по твоим продвижениям в проделанной работе начинаюсь все больше склоняться что в нашем случае был именно этот Петр.

даже не сомневаюсь. один он такой.

При последней встрече Новохацкий сказал, что им приобретен ДВС с мозгами и сконверчен для эксплуатации на лодке. Знакомые поставщики по секрету сказали что у Петра нет блоков трубок охладителя и когда они появятся в продаже тоже не известно. Так же говорил, что им приобретено электромеханическое управление водометом, но его никто не видел. Одним словом на сегодня слова Петра Новохацева расходятся с делом. Задержка выполнения обязательств по договору более месяца. Скоро сезон закончится :(
Принимаю соболезнования и прошу моральной поддержки рыбаков-водномоторников.
 

зацепп

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
13
Местоположение
новосибирск
забрал желтый амур (должен был видеть стоял самый последний) на днях. Из того за что оплатил в сентябре сделана только проводка все остальное делал сам .Крайне розачерован в Пете.Если ты отдал меньше 100 т. рублей тебе повезло.(многие отдали больше а некоторые гораздо больше .За последние дни я пообщался с счастливыми обладателями чудо катеров от Пети)
 

maker

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
99
Местоположение
Novosibirsk
зацепп сказал(а):
забрал желтый амур (должен был видеть стоял самый последний) на днях. Из того за что оплатил в сентябре сделана только проводка все остальное делал сам .Крайне розачерован в Пете.Если ты отдал меньше 100 т. рублей тебе повезло.(многие отдали больше а некоторые гораздо больше .За последние дни я пообщался с счастливыми обладателями чудо катеров от Пети)

Видел свежевыкрашенный желто-синий амур с рубкой и желтый без рубки с клаксоном (последний слева) Дима приезжает его собирать. Так который забрали?
Разочарован в Петре не меньше. Оплатил 152 тыс RUR с условием, что Петр сам всё купит необходимое и установит к 1 июня. Это его идея была. Жара, время быть на воде а работа так и не делается. По договору, за каждый день просрочки, Петру как исполнителю идет штраф в размере 0.5% от переданных средств. Но даже это обстоятельство его не напрягает. Если так дальше будет продолжаться обращусь в суд о взыскании. Сегодня после работы поеду в Академ. Может встречу его на рабочем месте.
 

vbnzq

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
132
Местоположение
Новосибирск
Видимо урок усвоен! Сбором информации о подрядчике нужно заниматься до передачи денег... А Нахальцева этого, нужно приглашать для дружественной беседы с целью возврата денег со всеми штрафными и моральными, т.к. мое мнение, что в этом сезоне Ваш катер воду не увидет. А вообще удивлен, что люди с такой "славой" продолжают существовать как предпринематели, особенно сейчас!
 

maker

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
99
Местоположение
Novosibirsk
Небыло про Петра ничего сказано. Бэклинки только на его страницу указывали http://kater.gorodok.net/. Катера у него стояли. Что-то делал он с ними. Процесс судоремонтный или типтого. Говорил что электроника вся готова, конверт двс произведен. Говорил, что сборка у него 10 дней. Ничего не предвещало беды.
Новохацкий изчез. Моб на голосовой почте, на вызовы не отвечает, на электронку тоже не отвечает.
Настроение испорчено.

:(
 

Kit34

Новичок
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Да страсти там накаляются .. и такое ощущение , что уже в этом сезоне мало что поплывет от Пети.
 

5dd1

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
Kit34 сказал(а):
Да страсти там накаляются .. и такое ощущение , что уже в этом сезоне мало что поплывет от Пети.
Или Петя сам поплывет(в рамках УК конечно...)
 

maker

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
99
Местоположение
Novosibirsk
угу :(
Петя подвел.
Я стапельную площадку подготовил под эту лодку, круг спасательный, спасжилеты, номера бортовые наклеил, импеллер скоростной заказал, весла-якоря всяческие. В общество на лодочной станции вступил, стоянку оборудовал как надо и покрасил, заплатил все взносы на год вперед. На станции уже смеются.
Правда мне не до смеха :(
 

maker

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
99
Местоположение
Novosibirsk
Пытался сегодня найти Петра Новохацева.
Приехал в Академ начал с визита в гараж где он должен заниматься сборкой катера.
вот так это выглядело
IMG_1956.jpg

все закрыто. ждал, стучал, сигналил. тишина как на кладбище.
далее поехал по адресу регистрации на Терешковой 46. Это небольшой 4-х этажный 4-х подъездный дом. На домофон никто не отозвался. Спросил у жильцов знают ли они Петра Михайловича Новохацева
показал фото Петра Михайловича
head[1].jpg
Сказали, что видят его ежедневно вечером. Сказали, что ремонт он там делает. Сказали что и сейчас там вероятно.
Любезно открыли мне дверь в подъезд и отправили в 31 квартиру на 4й этаж.
На звонки никто не открывал, постучал погромче, за дерью ессно поинтересовались кто и зачем.
Открыли наконец дверь. Там 2 отделочника. Сказали на ломаном русском языке, что Петра Новохацева нет неделю и что он уехал и приедит через 25 дней. Поинтерисовался кто с ними расчитывается за работу и приобритает материалы для ремонта ответили, что сами.
Мне показалось, что явно врут.

Вот такой результат по состоянию на 08 июля
(тепрература +30)
 

Вложения

  • IMG_1956.jpg
    IMG_1956.jpg
    160 КБ · Просмотры: 1 047
  • head[1].jpg
    head[1].jpg
    12.1 КБ · Просмотры: 1 536

зацепп

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
13
Местоположение
новосибирск
От пети ты врятли чего добьешся. Забирай катер. У него очень много долгов и обяательств. А про деньги я думаю нам нужно вмете всем подумать(хотя я не в самом плохом положении но всеже зла на него не хвотает.Я привык за что плачу причем вперед получать полностью и всрок).
 

maker

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
99
Местоположение
Novosibirsk
как бы мне узнать где у Петра дача?
ловить его возле дома не представляется реальным. Наверно объявления наклею на подъездах его дома о розыске. Может соседи отзовутся. Сегодня объявления заготовлю, наклею и уеду на рыбалку в Орловку. Кстате может кто подскажет дорогу (гугл плохо отображает эту местность, колыванский район) и где там озеро и на что ловят. По прикормке и по этому водоёму может скажет кто был там.