Рыболовный видео журнал "Сибирь"

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Купил в Бадисе "озеро Тенис". Ребята.... АФИГЕННО!!! на работе смеялись все от души, Гриня - звезда фильма :mrgreen: когда ты ловил на блесны :mrgreen:
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Altezz сказал(а):
Купил в Бадисе "озеро Тенис". Ребята.... АФИГЕННО!!! на работе смеялись все от души, Гриня - звезда фильма :mrgreen: когда ты ловил на блесны :mrgreen:
спокуха Вадик про блесна ,но за отзыв спасибо :D
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Щас смотрим Щука на малых реках. Молодцы! Очень понравилось, жаль, что рыбы мало только было :(
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Altezz сказал(а):
Щас смотрим Щука на малых реках. Молодцы! Очень понравилось, жаль, что рыбы мало только было :(
Надеюсь это компенсировалось некоторой информативностью и указанием водоемов НСО :D
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
Надеюсь это компенсировалось некоторой информативностью и указанием водоемов НСО :D
Еще как ;) Теперь меньше вопросов, куда поехать если я один или с друзьями. На одно Оби скучновато иногда, хочется и в другие места
 

anton054

Активный рыбак
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
55
Местоположение
Новосибирск
Сегодня жена подарила на 23 февраля диск (всего один, хотя просил все что будут в магазине:))) про 3 вида поплавка. Обалденное видео!!! Для меня, как для новичка еще и очень полезное. Жму руку создателям и уж точно нужно продолжать дальше!!! Куда интереснее "Диалогов..." и главное в нашей местности. Может я не внимательно смотрел, но вроде не говорили об этом, где находится столь уловистое место? И в какое время суток рыбачили?
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
anton054 сказал(а):
Сегодня жена подарила на 23 февраля диск (всего один, хотя просил все что будут в магазине:))) про 3 вида поплавка. Обалденное видео!!! Для меня, как для новичка еще и очень полезное. Жму руку создателям и уж точно нужно продолжать дальше!!! Куда интереснее "Диалогов..." и главное в нашей местности. Может я не внимательно смотрел, но вроде не говорили об этом, где находится столь уловистое место? И в какое время суток рыбачили?
Место ловли устье р.Иня,ловили в конце мая ,
 

Sibiryak007

Старожил
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
540
Местоположение
г. Новосибирск
Посмотрел "Ловля карпа от поплавка до бойла" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Волялся под столом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Не, ну извините, но критика уместна :mrgreen: Про кого снимали фильм, что это за некорректность? Давно я так не ржал :mrgreen:
Цитирую:
"Какая тут леска? А, 0.18.." - увидил слава Богу, украл чтоль в магазине или как? :lol:
"Лески 0.18 наверно хватит для карпа" - это ваще как понимать, что значит НАВЕРНО? :lol:
" Матч с бэйтраннером и карповой стойкой с сигнализатором вообще открытие америки" - я скатился вниз по лестнице со второго этажа от смеха :lol: :lol: :lol:
"Есть даже спортивный поплавок" - без комментариев :mrgreen:
Кто огружает матчевые поплавки так, что вся антенна на поверхности... :mrgreen:
Фидер - а фидерное удилище не судьба взять было? Сказали бы уж просто донка :lol:
"Не знаю почему, но почему-то пользуюсь этим узлом" - :lol: :lol: :lol: :lol: этот узел "Клинч" называют :lol: :lol:
"леску по желанию, для того, чего ловить будем" - так фильм то про карпа, если вы не знали :lol: :lol: :lol: :lol:
"Отрезаем СКОЬЛКО-НИБУДЬ лески для поводка" - не, ну я ваще не могу от водяного :lol: :lol:
И т.д. и т.п. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
На часть карпфишинг меня не хватило, болел живот от смеха :lol: :lol: :lol:
Гриня, тебе больше идёт быть в главной роли ;) тут хоть всё конкретно и точно, со знанием дела :!:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 163
Местоположение
Новосибирск
ТО Sibiryak007
Рад что тебе понравилось... :mrgreen:
Могу ответить на любой вопрос, но не здесь и не сейчас... В идеале при личной встрече. ;)

З.Ы. А это "что это за некорректность?" - больше к вам относится, уважаемый...
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Мужики просьба здесь не ругаться плиз,недостаток весны сказывается на всех , Вася с учетом того что Водянной не мальчик с улицы а как ни как спортсмен и призер соревнований ,думаю ему есть что сказать новичкам,просто кому то так нравится кому то загробный гон братьев Щербаковых
 

Sibiryak007

Старожил
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
540
Местоположение
г. Новосибирск
Не, мужики, реально, Камеди клаб отдыхает! :)) Про карпфишинг посмотрел, ну там все нормально, но начало реально позитивное :)) :)) :)) Будет грустно - буду пересматривать :)) кстати, Григорий Батькович, я Навигатору уже сказал, уже 3 ваших фильма сливают в нете на одном сайте, требуйте закрыть все это дело! У Навигатора ссылки есть, я отсылал!
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Sibiryak007 сказал(а):
Не, мужики, реально, Камеди клаб отдыхает! :)) Про карпфишинг посмотрел, ну там все нормально, но начало реально позитивное :)) :)) :)) Будет грустно - буду пересматривать :)) кстати, Григорий Батькович, я Навигатору уже сказал, уже 3 ваших фильма сливают в нете на одном сайте, требуйте закрыть все это дело! У Навигатора ссылки есть, я отсылал!
Вася боремся как можем, но в нашей стране это не победимо :twisted: ,поэтому остается уповать на нормальную работу правоохранительных органов,но когда это будет....
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 163
Местоположение
Новосибирск
Sibiryak007 сказал(а):
Про карпфишинг посмотрел, ну там все нормально...
Вот спасибо за доброе слово... :mrgreen:

А если серьезно, молодой типа человек, чего вы смыслите в карпфишинге чтобы давать рицензии?.. Да и в остальном. Видишь ли не понравилось ему что долго диаметр лески искал, ну если у вас за душей две бобинки, то можно и на память знать какие...

Ладно, усугублять не буду - не вижу смысла...
 

Cardinal

Писатель-рыбак
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
134
Местоположение
Novosibirsk
Sibiryak007 сказал(а):
Посмотрел "Ловля карпа от поплавка до бойла" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Волялся под столом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Не, ну извините, но критика уместна :mrgreen: Про кого снимали фильм, что это за некорректность? Давно я так не ржал :mrgreen:
Цитирую:...

Для таких выпадов должны быть аргументы, что Вы лучше.
Хотелось бы услышать от Вас, как и на что вы ловите карпа, чем и как кормите, и о Вашем карповом оснащении если не трудно озвучить.

Не стесняйтесь, представьте своё виденье отнасительно увиденного в фильме.
 

Sibiryak007

Старожил
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
540
Местоположение
г. Новосибирск
Я про карпфишинг молчал, меня прикололи слова "Наверно, должно, вроде т.п." в разделах до карпфишинга, неуверенность такая наводит на неуверенность в сказанном. Вы, ребята, не оправдываться должны, а на ус мотать, что да как получше...сами говорили, что критика уместа, а теперь рвёты волосы на опе, что вы правы и всё тут...я высказал сугубо личное мнение! Я не говорил, что так правильно, другие мыслят по-другому, а вы сразу в штыки... Смысла в этой теме не вижу, если вы во всём правы, а комментарии излишни..
хорошо, излишни так излишни..
 

Cardinal

Писатель-рыбак
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
134
Местоположение
Novosibirsk
Sibiryak007 сказал(а):
Я про карпфишинг молчал, меня прикололи слова "Наверно, должно, вроде т.п." в разделах до карпфишинга, неуверенность такая наводит на неуверенность в сказанном. Вы, ребята, не оправдываться должны, а на ус мотать, что да как получше...сами говорили, что критика уместа, а теперь рвёты волосы на опе, что вы правы и всё тут...я высказал сугубо личное мнение! Я не говорил, что так правильно, другие мыслят по-другому, а вы сразу в штыки... Смысла в этой теме не вижу, если вы во всём правы, а комментарии излишни..
хорошо, излишни так излишни..

уместна, как я понял критика, а не надсмешки. ;)
 

Sibiryak007

Старожил
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
540
Местоположение
г. Новосибирск
Ой да ладно, критика просто серьёзная, а насмешка с улыбкой, а смысл одинаков :)