Майские покатушки - 2017

Дата проведения

  • 6ое число

    Голосов: 7 10.8%
  • 7ое число

    Голосов: 5 7.7%
  • 8ое число

    Голосов: 50 76.9%
  • 9ое число

    Голосов: 3 4.6%

  • Всего проголосовало
    65

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
617
Местоположение
Новосибирск
По-любому нужно собираться, так как Ольга сказала, что на Бердском заливе соревнований в классе 9.8 л.с. не будет.
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
617
Местоположение
Новосибирск
Потом, так как фестивальщики-покатушечники люди высокоморальные, духовные и любящие природу, придется немного прибраться на берегу за отдыхающими. Ведь как у десанта: Никто кроме нас!
Мешками под мусор обещаю обеспечить.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
фестивальщики-покатушечники люди высокоморальные, духовные и любящие природу
Торжественно обещаю - Петины бренные останки по пляжу разбрасывать не буду! Голову в один мешок, а ноги с причиндалами в другой! Кепку его, на сук повешу, чтоб по берегу ветром её не гоняло! Это будет прилюдная казнь, за якобы убитый мною мотор! :cool: За это, я-то один хрен спрошу! :) Так когда ты Петюня приедешь, 8го али 10го??? ;) :mrgreen:
Мешками под мусор обещаю обеспечить.
А вот за это СПАСИБО! Мы всегда за собой убираем!
Никто кроме нас!!! :!:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Ну дык... В основной своей массе новички и приезжают!
Кто лодку выбирает, кто мотор... А кто и просто хочет посмотреть, правильный ли выбор он сделал! :)
Друзья, господа, товарищи и братья, у вас у всех есть огромная возможность посмотреть лодки,моторы и задать вопросы не в магазине продавцам, а реальным пользователям! И не только посмотреть, но и пощупать, и даже прокатиться! Кто писал мне в личку, и не только мне, пожалуйста - приезжайте, смотрите, разговаривайте! Оценивайте, обсуждайте и определяйтесь! ;)
Стесняться не надо. Перед Богом, в бане и на рыбалке все равны! :!: :)
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Таки на минуточку прошу прощения... :D А самый главный новичок - Егор Андреич личным присутствием порадует?? Пора-бы уже ему лодочное дело постигать! А ходить и говорить и потом можно научиться! :D
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
А якжешь! Но меня терзают смутные сомненья в связи с общением мальца с Весёлыми Лодочниками..., :roll: Боюсь, что будет как у Райкина - пить, курить и говорить он начнёт одновременно! :lol: Вместо где мама, будет - где рыба-то? :mrgreen:
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Блин, то же хочу приехать посмотреть. Лодку же не обязательно брать. Не разу не был.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Да и правильно! Бери ВлОДКУ, шашлык и семью! И нахрена эта вЛОДКА нужна! :lol:
 

Доктор_Ал

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
495
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
А самый главный новичок - Егор Андреич личным присутствием порадует?? Пора-бы уже ему лодочное дело постигать! А ходить и говорить и потом можно научиться! :D
О-па.... Чот я совсем упустил этот феерический момент.... Ему ж надо еще торжественно жилет вручить! Ждет жилет то, нового хозяина )
 

Боцманн

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
12
а моторчики дадут попробовать а то я стеснительный
 

I.V.

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
121
Местоположение
Новосибирск
Сунгари сказал(а):
Петр, 10 мая уже рабочий день.
Лед на водоеме сошел, но есть проблема, много съездов засыпано.

Всем привет! Вчера, 24-го, специально ездил на водоем смотрел обстановку. Да, со съездами к озеру ситуация хуже прошлогодней, но один основной, (которого на всех хватит ) вдоль забора из профлиста - без проблем! Проехал вдоль берега, подъезд к воде в месте проведения мероприятия как всегда нормальный (лучше конечно 4wd кто не знает). Что касается мусора, то на вчерашний день, вполне удовлетворительно. Видно порядок уже наводили, мусорные бочки пустые. Прошлогодний ангар, непонятного назначения, демонтирован и вывезен. Так что выбираем день и встречаемся! :D
 

Седой54

Писатель-рыбак
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
100
Местоположение
Новосибирск
Всем привет!!! Простите за поздний пост (родительский день, в область бегал....)
Покатушкам - БЫТЬ !!! Это уже традиция. А вот с датой. давайте вместе определимся. Я за любой кипиш, кроме голодовки ))))
 

smlsedoy

Активный рыбак
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
Пока 65 процентов за восьмое. И я за! Как раз пересмена.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Думается, что гадай - не гадай сейчас, а всё решим ближе к дню "Ы"! В зависимости от погоды! :D
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    109.7 КБ · Просмотры: 363

smlsedoy

Активный рыбак
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
Интернет прогнозирует не важную погоду. +7 с осадками.
 

Вложения

  • Погода..jpg
    Погода..jpg
    118.1 КБ · Просмотры: 371

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Боцманн сказал(а):
а моторчики дадут попробовать а то я стеснительный
Ты чё их кушать там собрался? :shock: Ты случаем мероприятия не перепутал??? Не??? :roll: Дегустация и покатушки это разные штучки! :lol:
Прокатиться дам, а жрать мой мотор не позволю! :mrgreen:
 

котофото

Активный рыбак
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
75
Местоположение
новосибирск
Всем привет!Блин у меня опять рабочие дни выподают!!! :( Тоже планировал поехать поглазеть да пообщаться.Да к Андрею за одно обратится чтобы моторчик глянул,что-то задняя передача пропала у моей хайдюхи :confused: Подставку приволокёт кто под ПЛМ?
 

Серёга_LXXXVI

Новичок
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Всем привет! Судя по прошлогодним темам о покатушках, веселая компания и хорошее настроение это неотъемлемые атрибуты данного мероприятия! Поэтому буду обязательно) Тем более нужно комплект к сезону дообкатывать.
Погоду сейчас смотреть смысла нет, синоптики на день вперед с погодой ошибаются иной раз, не говоря уже о прогнозе на две недели.
Да кстати, на моноприводной пузотерке реально проехать будет к воде?