Майские покатушки - 2017

Дата проведения

  • 6ое число

    Голосов: 7 10.8%
  • 7ое число

    Голосов: 5 7.7%
  • 8ое число

    Голосов: 50 76.9%
  • 9ое число

    Голосов: 3 4.6%

  • Всего проголосовало
    65

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Торжественно обещаю - Петины бренные останки по пляжу разбрасывать не буду! Голову в один мешок, а ноги с причиндалами в другой! Кепку его, на сук повешу, чтоб по берегу ветром её не гоняло! Это будет прилюдная казнь, за якобы убитый мною мотор! :cool: За это, я-то один хрен спрошу! :) Так когда ты Петюня приедешь, 8го али 10го??? ;) :mrgreen:
Товарищ Сфинкс! Отставить бузу! Во время мероприятия всякого рода разборки и конфликты СТРОГО ВОСПРЕЩАЮТСЯ! :evil: Мало того, у Петра, как постоянного участника и организатора имеется "водномоторная неприкосновенность"!
Вот после мероприятия встречайтесь, ругайтесь, воюйте и останки свои раскидывайте где угодно! А во время покатушек должно всё быть чинно, благородно, по-старому! (С) :D

meerkat сказал(а):
Да кстати, на моноприводной пузотерке реально проехать будет к воде?
К самой воде не везде реально, местами песочек "очень добрый". Но "дорожка" там совсем недалеко от воды.

Хотя, Сфинкс подъезжает на "2 ВД" к самой воде и выезжает обратно.....только на буксире! :D
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
у Петра, как постоянного участника и организатора имеется "водномоторная неприкосновенность"!
Депутат штоль? :shock: Вот пусть тогда гонки организовывает, а иначе я из этого депутата - татупеда сделаю, прям как у Задорнова! :lol: И всё будет чинно и благородно, по Вицину! :D
выезжает обратно.....только на буксир
Дапатамушта мне лень тащить мотор 10 метров по песку, а желающих его тащить за меня днём с огнём... :( За-то желающих помочь выехать из песка на дорогу, сразу появляется 33 фаркопа с верёвками. :shock: Разницу улавливаете между :confused:: - ТАЩИТЬ ЗА МЕНЯ... и ПОМОЧЬ ВЫТАЩИТЬ...! :lol:
Кругом одни евреи! :mrgreen:
 

olegov

Писатель-рыбак
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
201
Местоположение
Новосибирск
А там есть где лодку с прицепа скинуть ? Это ваще где ? :)
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Конечно есть, если у тебя 4везде, а не такая трахома под названием "помогите, вытащите" как у меня! :lol:
На Ю/З ЖМ есть озеро имени этого жилмассива... Рядом с Клещихой...
Эй, организайтеры, может сделаете уже нормальный анонс, с картой проезда и т.д и т.п... :roll:
 

olegov

Писатель-рыбак
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
201
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Конечно есть, если у тебя 4везде, а не такая трахома под названием "помогите, вытащите" как у меня! :lol:

На некоторых песчаных берегах любая 4везде превращается в "помогите, вытащите" :)
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Дане!... Там нормальный песок. Просто когда приедешь, посмотри сам на обстакановку или спроси у того кто знает. Там есть без проблемные места. Подъехал, скинул и отъехал, освободил место другому. Загружаться так же, в порядке живой очереди. Там на прицепах не много будет людей и ни кто ни кого не гонит!. Переживать не стоит! ;)
 

olegov

Писатель-рыбак
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
201
Местоположение
Новосибирск
Понял. Значит будем посмотреть на погоду...
 

roosleek

Старожил
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
643
Местоположение
Новосибирск
Сегодня вечерком прокатился до озера прогуляться....
В общем дорога к берегу только первый съезд вдоль забора который, все остальные съезды перекопаны. Мусора на берегу... мама не горюй, плюнуть негде :mad: . На пузотерках, если не будет долгого проливного дождя проехать можно по берегу хоть до конца озера!
 

I.V.

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
121
Местоположение
Новосибирск
roosleek сказал(а):
Сегодня вечерком прокатился до озера прогуляться....
В общем дорога к берегу только первый съезд вдоль забора который, все остальные съезды перекопаны. Мусора на берегу... мама не горюй, плюнуть негде :mad: . На пузотерках, если не будет долгого проливного дождя проехать можно по берегу хоть до конца озера!
Ты, похоже, по мусору, в тех местах , мамунегорюй просто не видел!! :mrgreen:
 

Леха-154

Писатель-рыбак
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
379
Местоположение
Новосибирск
Производители лодок будут давать изделия потестить-прокотится и что за лодки будут представлены? Буду с мотом, как решите/ если дача не затянет :roll:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Вот пусть тогда гонки организовывает, а иначе я из этого депутата - татупеда сделаю, прям как у Задорнова! :lol:
Ты не переживай за гонки, Андрюха! Будет погода, будут и гонки! Но если ты сам гоняться решился, то скорее всего снег повалит! :D Потому лучше сразу признайся, что просто попиндибобёрить решил! :lol:
 

strannik225

Старожил
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
865
Местоположение
Новосибирск
рекомендованная скорость на закрытой акватории-8км\ч :lol:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Потому лучше сразу признайся, что просто попиндибобёрить решил! :lol:
Ну дык... А иначе вас ,старпёров, ни как на подвиги и не воздвигнешь! :mad:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
А иначе вас ,старпёров, ни как на подвиги и не воздвигнешь! :mad:
Как...как? :shock: НАС? :lol: Ах ты пацанчик! :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=DjsBFAUr_J4 :lol:

strannik225 сказал(а):
рекомендованная скорость на закрытой акватории-8км\ч :lol:
Логично! Моторы не брать! Весла - наше всё! :D А то начнут гонки гонять, ветер наведут, а он на шашлыки песка нанесёт! :lol:
Может быть лучше привезти коптильню немецкую :D (у нас на форуме купил),- будем сёмушкины стейки готовить!?? :)
 

Боцманн

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
12
Сфинкс сказал(а):
Ты чё их кушать там собрался? :shock: Ты случаем мероприятия не перепутал??? Не??? :roll: Дегустация и покатушки это разные штучки! :lol:
Прокатиться дам, а жрать мой мотор не позволю! :mrgreen:
договорились но на мою ракету рекомендуют 9.8
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Кто рекомендует??? Бабки на завалинке? :lol: У тебя на транце есть шильдик с рекомендациями производителя. Там что??? :roll:
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
617
Местоположение
Новосибирск
Леха-154 сказал(а):
Производители лодок будут давать изделия потестить-прокотится и что за лодки будут представлены? Буду с мотом, как решите/ если дача не затянет :roll:
Мы представим пару новых лодок. С тест-драйвом.
 

Боцманн

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
12
Сфинкс сказал(а):
Кто рекомендует??? Бабки на завалинке? :lol: У тебя на транце есть шильдик с рекомендациями производителя. Там что??? :roll:
пока не знаю разверну на покатушках пока теория