Секции по карфишингу ФРС НСО

dimon-prokaza

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
Привет Алексей! да я про написание -карфишинг, может всё таки -карПфишинг :oops:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Вона чё... :mrgreen: А я чет даже не заметил... Ну видимо писавший(ая) даже не знает как правильно название пишется... :mrgreen: Ну либо, как минимум, очень торопились...

Исправлять специально не буду... ;)
 

gnk

Старожил
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
669
Местоположение
Новосибирск
Re: Секции по карпфишингу ФРС НСО

пытался поправить и сам неправильно написал
 

gnk

Старожил
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
669
Местоположение
Новосибирск
я про димона проказу,карфишинг поправил на карпфишенг :shock:
 

karavan

Старожил
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
1 469
Местоположение
Кольцово
навигатор сказал(а):
Нравиться Вам или нет но в карповой дисциплине в ФРС НСО будет порядок и конец всем интригам.
И за порядок вещает человек, который не в состоянии внятно ответить на 2 простых вопроса :lol: :lol: :lol:

навигатор сказал(а):
Здесь больше писать ничего не буду, читать тоже. Тем более этот ресурс как бы не был хорош, для ФРС НСО не дружественный, а для меня лично убийца времени которому я найду более полезное применение ;)
Правильно, правда глаз колит, а сказать то нечего. Поэтому в кусты :)
Вот что воистину "убийство времени", так это бесцельное сборище народа. :!:
 

mega

Писатель-рыбак
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
201
Местоположение
Новосибирск
Еще одно мнение от народа. Про спортсменов по карпфишингу мы либо слышим, либо читаем чем они занимаются и на каких соревнованиях что занимают - о секции знаем, что она есть в Н-ске. И знаем, что есть руководитель Водянной(ник на сайте), хотя лично не знакомы. Простите, а вот как к Вам обращаться??.. Кто Вы..? Фишбазар..? ХСН..? просто Навигатор или Ольга Навигатор..? Ах Вы еще и ФРС?! :shock: Так вот, многоликий Вы наш, раз Вы ФРС, то отстаньте от карповой секции. Вам не чем заняться?? Подскажу. Хотел записать племянника в детскую секцию. Ага щаз, как говорили древние армяне:" На кась-вы кусь." Вот кому только сказать, что в столице Сибири нет детской спортивной секции по поплавку! :shock: :shock: Вот Вам фронт работы. Не надо никого смещать, ни с кем ругаться. Пожалуйста, организовывайте, руководите, назначайте, командуйте, вообщем насладитесь - публика у Ваших ног. ;)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ольга_Навигатор сказал(а):
Повестка собрания:
1. Уточнение списка членов ФРС НСО секции "Карпфишинг".
2. Оплата членских взносов.
3. Обсуждение и согласование положения о рейтинге на 2017г.
4. Проведение соревнований по карпфишингу и подписание положения о проведения соревнований НСО, назначение ответственного.
5. Формирование сборной для поездки на межрегиональные соревнования (г. Кемерово). Согласование заявки.
6. Отчет за 2016 г. о деятельности секции (Караванов).
7. Вступление в Союз карповых клубов.
8. Изменение в ЕВСК и правила отбора на Чемпионат России 2018 г.
9. Прочие вопросы подаются секретарю ФРС НСО.
1. Было бы неплохо, потому как перед прошлым сезоном в члены ФРС были приняты "временные попутчики", которые вступали лишь для того, чтобы попасть на Ч.России и для попытки "рейдерского захвата"... Теперь бОльшая часть их вроде как свалили... все происходило в основном без нашего участия... Так что, было бы неплохо узнать, кто там еще числится, кроме основного состава.
2. Согласен.
3. А чем вас действующий рейтинг не устраивает?..
4. Все уже обсуждено, еще до нового года. Потому как ЕКП формируется гораздо раньше, чем вы решили обсуждать. Положение на Чемпионат НСО уже давно подписан, опубликован и даже началась регистрация команд. Ответственные так же известны.
5. Давным давно сформирована. Состав не опубликован только потому, что еще ни один регион не опубликовал, т.с. тактическая хитрость. Заявку подавать пока некуда, вопрос руководству ФРС России задан, ответа пока нет.
6. Тоже давным давно все сделано. Еще осенью, на отчетно-перевыборном собрании.
7. Тоже уже обсуждалось неоднократно... ну давайте обсудим еще раз.
8. Это не обсуждать надо, а выполнять... Потому как все было решено вышестоящей организацией. Обсуждение уже давно закончилось.
9. Кроме как принять заявления от желающих вступить в карповую секцию при ФРС НСО, больше вопросов не вижу... Хотя, хотелось бы узнать, будет как-то ФРС нам помогать?.. Хотя бы наградной атрибутикой... ну и по судьям помощь была бы кстати...

Исходя из повестки, не вижу необходимости в 100% явке всех членов карповой секции, вполне достаточно быть мне, Караванову П.В. и Вергунову М.Ю.

Ну и не закрытый вопрос - кто инициатор собрания?.. Ответ "ФРС НСО" не принимается.
 

mr.Max

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
Алексей, не наговаривай на ФРС... Положения делаются, разряды спортсменам ставятся, с судьями помогают. Сегодня исп.дир. Игорь Енаки, подал заявление в департамент на наградную атрибутику, погоди все будет. По организации соревнований - сами справимся ;)
 

gnk

Старожил
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
669
Местоположение
Новосибирск
Если человек имеет все необходимое оборудование и финансы для участия в соревнованиях по карпфишингу, то как ему быть.Во всех секциях соревнования открытые,а у вас по факту закрытые,потому как вы никого из новичков не пускаете на соревнования ,выделяя какое то непонятно малое количество квот для команд,хотя реально желающих больше.
 

mr.Max

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
Здесь еще разабраться нужно, кто ФРС, а кто не ФРС :mrgreen: Есть президент Абрамов А. Л., директор Терновых А., исполнительный директор Енаки И.
 

mr.Max

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
gnk сказал(а):
Если человек имеет все необходимое оборудование и финансы для участия в соревнованиях по карпфишингу...
Не правда. Попробуйте сами, зарегистрируйтесь в ветке и учавствуйте. Места пока есть. Будем рады Вас видеть на соревнованиях, если есть вопросы пишете, звоните ответим.
 

mr.Max

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
Николай, ты что-ли? :D Привет! В карпфишинг податься решил? Давай, я же тебе еще год назад предлагал... Надоело .... морозить?)) :D
 

gnk

Старожил
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
669
Местоположение
Новосибирск
Слава богу не я,у меня и так 3 секции,друзья хотят
 

mr.Max

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
Друзья сами за себя сказать не могут?) :D Ну да ладно. Скажи пусть приходят :D
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
gnk сказал(а):
...а у вас по факту закрытые,потому как вы никого из новичков не пускаете на соревнования ,выделяя какое то непонятно малое количество квот для команд,хотя реально желающих больше.
Как всегда, почти ничего не знать, да еще свое додумать... Вы бы для начала правила соревнований по карпфишингу почитали. Особенно требования по разбивке секторов. Это вам не по всему водоему бегать и в пяти метрах от соперника забуриваться... У нас постоянно нехватка команд до оф.рейтинга, постоянно как-то выкручиваемся... уговариваем соседей и потом обяз. едем к ним, как бы долг отдаем... А тут местные желают! Очень даже будем рады вас видеть. На данный момент объявлена регистрация на Чемпионат НСО по спортивной ловле карпа - регистрируйтесь! Если у вас все есть и готовы участвовать... вот только не обижайтесь, если при проверке, вас не допустят до участия... уже будучи на водоеме, например из-за отсутствия нужного количества мешков для хранения карпа... или еще какой мелочи...