Погода для ловли судака!!

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Рубикон сказал(а):
Вадим(Altezz). Календарик выброси, это ШУТКИ у меня такие дурацкие. :D Просто люблю когда у людей хорошее настроение :D
Зимой рыбачу спинингом:
-от канала до Матвеевки;
-в Юном ленинце (ниже Огурцова);
:mrgreen: насчет календарик тоже посмеялся :mrgreen: Хотя жаль конечно. Надо бы обсудить в личке вопрос зимнего спиннинга. И раз уж тема про судака - и его ловлю тоже
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
теорию о полнолуние сегодня окончательно подтвердил, ни одной поклёвки, Ветер Южный порывистый, давление 765мм :(
 

Wladislav1

Писатель-рыбак
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
106
Местоположение
Новосибирск
pit59 сказал(а):
По моему, клюет даже когда и клевать не должен. К примеру если ловил пару дней при Ю-западе то при смене ветра меняй место. Хуже всего подем воды.
Подъём воды однозначно лучше! По крайней мере что касается ловли с берега, с лодки не знаю! а вот на счет смены ветра и смены места, хотелось бы по подробне... мысль интересная
 

pit59

Старожил
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
652
Местоположение
Новосибирск
kkv сказал(а):
По судаку могу сказать с полной уверенностью это то что он может хорошо клевать в любую погоду!!!!!! Не важно направление ветра, сила,давление,осадки,облачность и т д , главное чтобы он там был! Тяжело ловить его там где его нет. Если человек бы знал при какой погоде рыба клюет лучше, не интересно было бы рыбачить!!!!!!

Подпишусь под каждым Вашим Словом.

14.jpg
 

Andreynsk

Новичок
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Судак хорошо берет в ясную погоду с 18 часов и до заката за час до заката начинает окунь гулять буквально час, потом опять судак долбить начинает. на окуня пустые крючки бросаем долбит некогда менять насадки АЗАРТ мама не горюй!!! Рыбачим на обском :roll: