Господа рыболовы, а не хотите ли поучаствовать в разработке

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
sergK сказал(а):
В академе взять можно, я об этом писал выше.
Тут возник вопрос с названием костюма, есть такие варианты - Пингвин, Нерпа, Ямал, Сибиряк, Хант, Морж, будут ли еще варианты, или может проголосовать, какое название больше нравиться из уже существующих.

Название сайта (с согласия хозяев) ИМХО могло бы дать синергетический эффект. :roll: Сайт известен :) , налицо дополнительный импульс к покупке :!: . Учредителям сайта тоже плюс - бесплатная реклама в полях.
:p
 

sergK

Писатель-рыбак
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
117
Местоположение
Новосибирск
то Поручик, обсуждали с частью владельцев сайта, они не против, их вариант, Сибирь, Сибиряк.
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
sergK сказал(а):
то Поручик, обсуждали с частью владельцев сайта, они не против, их вариант, Сибирь, Сибиряк.

+ еще аргумент в пользу FISHINGSIB :p : имхо найдется немало патриотов сайта, которые при прочих равных выберут родной бренд вместо буржуйского. Я бы так и сделал, тока крызисс вносит свои коррективы :evil:
ЗЫ а с названиями типа Сибирь и т.п. будьте осторожнее :roll: - их нельзя зарегистрировать, потому кто-то может начать под этой маркой мастырить дешевые аналоги :twisted:
 

Бубырь

Писатель-рыбак
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
132
Местоположение
Новосибирск
Согласен с Поручиком +100.Бренд штука немаловажная.а название родного сайта вполне сгодится если ничего оригинального не придумывается.Кстати,господа изготовители так и не озвучили примерную цену.а народ интересуется.Сейчас это немаловажно(ИМХО)
 

URLIK

Писатель-рыбак
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
101
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Re: Господа рыболовы, а не хотите ли поучаствовать в разрабо

Блииин...читал тему,читал,а она кончилась ни на чём.А зима уже на носу.В прошлый сезон одевал на себя кучу шмоток-это не удобно.Возможно ли купить костюм в районе 3-5т.р.
 

Низовских

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
344
Местоположение
СССР
Re: Господа рыболовы, а не хотите ли поучаствовать в разрабо

зачем что то придумывать когда все уже есть разные космические и бюджетные варианты...для меня идеальный вариант стал костюм поплавок типа СЕА ФОКС и многие другие подобия...
 

barin20

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
475
Местоположение
Искитим
Re: Господа рыболовы, а не хотите ли поучаствовать в разрабо

URLIK сказал(а):
Блииин...читал тему,читал,а она кончилась ни на чём.А зима уже на носу.В прошлый сезон одевал на себя кучу шмоток-это не удобно.Возможно ли купить костюм в районе 3-5т.р.
Купи себе Буран и улыбайся.
 

URLIK

Писатель-рыбак
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
101
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Re: Господа рыболовы, а не хотите ли поучаствовать в разрабо

Кто-нибудь юзал костюмы фабрики Феникс?Вроде пишут дышит и влагу не пропускают,а ценник приемлимый если брать от 4х костюмов.http://fss-fenix.tiu.ru/product_list
З.Ы. Уверяю это не реклама,просто не тяну я костюм за 7тыров вот и изыскиваю,может ещё кто что подскажет,буду признателен.
 

Tauron

Писатель-рыбак
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Re: Господа рыболовы, а не хотите ли поучаствовать в разрабо

URLIK сказал(а):
Ценник кусается.

Буран стоит как раз 5,5т.р. почти в указанном Вами диапазоне.
Сам присматриваюсь к полюс/север за 3,5 т.р.
 

ВОВЧИК

Новичок
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
Re: Господа рыболовы, а не хотите ли поучаствовать в разрабо

Хотелось бы в таком костюмчике либо вшитые наколенники, либо кармашки под ник как на армейской пиксельке.