Пруд Жуланка

evgenij 27

Новичок
Регистрация
07.08.2019
Сообщения
8
был кто недавно там? есть смысл ехать кто подскажет????
 

NAO

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
12
Местоположение
Нск
17.08.2019 Прибыли на водоем, сразу озадачило место парковки, и шлагбаум - запрещающий заезд на дамбу.
По приезду человек продающий путевки зазвал в вагончик и попросил прочитать правила и оплатить путевку. Отдав 500р, отправились осматривать водоем.
Палатки ставить негде, только на дороге.
Везде мусор и отсутствие мусорных баков, каких либо удобств.
Долго обсуждая,с человеком продающим путевки, что таскать вещи из двух загруженных под крышу машин - не разумно, было принято решение покинуть данный водоем.
В итоге, мне отказались вернуть мои 500р.
Крайне не доволен данным водоемом.
 

HunterSib

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Открытие сезона 2020 планируется на начало или середину июля.Более точно вы можете узнать,позвонив, в крайних числах июня, по телефону указанному в описании водоема
https://www.youtube.com/channel/UCb_tC4OsMcUclI4YPFXfTDw/ мой канал,на нем найдете информации о запущенной рыбе и не только...
 

Вложения

  • дорога.png
    дорога.png
    1.9 МБ · Просмотры: 430
  • дорога 2.png
    дорога 2.png
    1.4 МБ · Просмотры: 384
  • дорога 3.png
    дорога 3.png
    1.9 МБ · Просмотры: 387

NAO

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
12
Местоположение
Нск
Даже с вашей доплатой, больше не поеду к Вам.
 

HunterSib

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
@NAO, ну ,мы никого не заставляем и не упрашиваем,здесь все желанию.Так что дело ваше))
 

evgenij 27

Новичок
Регистрация
07.08.2019
Сообщения
8
ждём открытия,и скажите какой будет нынче цена? и по вылову?
 

HunterSib

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
@evgenij 27, такая информация будет только в июне...пока не могу сказать..звоните числа 15-20 июня,может уже решим,что и как будет.
 

HunterSib

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
В видео есть вся информация по открытию сезона и условиях рыбалки.а так же сама рыбалка
 

Dessving

Новичок
Регистрация
11.09.2019
Сообщения
9
Здравствуйте.
После просмотра видео и условий рыбалки возник вопрос. Мы с супругой пенсионеры, если мы приедем к вам на рыбалку, то от пункта охраны нам придется все вещи нести на себе более 1 км? Или я что-то не понял? Заранее благодарю за ответ.
 

HunterSib

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
@Dessving, Доброй вечер.От парковки до воды,не более 50 метров,а там куда ваше желание вас поведет,а рыбачить можно и возле вагона с охраной,места везде есть
 

роман85

Бывалый рыбак
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
25
Местоположение
новосибирск
День добрый, будет отчёт об открытии рыбалки. (например. какой клев, средний размер рыбы?)
 

HunterSib

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
@роман85, Добрый.Да будет,пока некогда смонтировать,утра и уловов не будет,так как села камера,но что с вечера снял,думаю и так понятно будет,что и как клевало))
 

pavel30

Бывалый рыбак
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
Это не рыбалка, а сбор денег, скорей бы отменили эти платники, не советую ехать, потому как кроме карасей не поймаете ни чего, есть ещё места для отдыха бесплатные
 

роман85

Бывалый рыбак
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
25
Местоположение
новосибирск
Откуда там карась, им не зарыбляют там. Еду третий год туда. Все устраивает.
Может вы не там рыбачили...
 

HunterSib

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
@pavel30, карась???)))ну ну)))а чем плохи платники???если в озере никогда не было никакой рыбы,люди запускают каждый год и открывают коммерческую рыбалку??что плохого то?Павел не пиши того,чего не знаешь
 

Влас-Томск

Писатель-рыбак
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
155
Местоположение
Томск
@pavel30, карась???)))ну ну)))а чем плохи платники???если в озере никогда не было никакой рыбы,люди запускают каждый год и открывают коммерческую рыбалку??что плохого то?Павел не пиши того,чего не знаешь
не кормите троля
он в каждой ветке "высрался"
Я из Томска второй год к вам вырваться никак не могу
 

HunterSib

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
@Влас-Томск, да я понял уже про троля)))с Томска не припомню,что б кто то был,так что будете первым ,если приедете)