Продам Свежий Мёд

Пенсионер

Писатель-рыбак
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
174
Местоположение
Новосибирск
Re: Свежий Мёд

Всем добрый день. Купил 3 литра.
1.Налито в пластиковую тару под самую крышку. Кстати, как долго можно в пластике хранить?
2.Я не крупный специалист в мёде, поэтому пишу на уровне потребителя.
3.Мед душистый, цвет несколько темноват(на фото продавца это видно). Но, это наверно нормально. Т.к. брал гречишный, так тот вооооообще тёмный. И брал акации - тот значительно светлее.
4.Тягучий, не каплит.
Больше добавить не чего. Мне понравился. Буду наяривать ложками. (очень давно вычитал рекомендацию), каждый день по два раза на тощак стол. ложку мёда. Гастрит с тех пор не беспокоит.Беспокоят теперь другие боли....но это уже не в тему... :lol:
Рубикон - знает это.... :oops:
 

Efim11rus

Писатель-рыбак
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
218
Местоположение
Новосибирск
Re: Свежий Мёд

Пенсионер сказал(а):
Всем добрый день. Купил 3 литра.
1.Налито в пластиковую тару под самую крышку. Кстати, как долго можно в пластике хранить?
2.Я не крупный специалист в мёде, поэтому пишу на уровне потребителя.
3.Мед душистый, цвет несколько темноват(на фото продавца это видно). Но, это наверно нормально. Т.к. брал гречишный, так тот вооооообще тёмный. И брал акации - тот значительно светлее.
4.Тягучий, не каплит.
Больше добавить не чего. Мне понравился. Буду наяривать ложками. (очень давно вычитал рекомендацию), каждый день по два раза на тощак стол. ложку мёда. Гастрит с тех пор не беспокоит.Беспокоят теперь другие боли....но это уже не в тему... :lol:
Рубикон - знает это.... :oops:
Здравствуйте!
Не смотря на то что пластик и пищевой, но самой подходящей тарой для длительного хранения мёда является стеклянная посуда.
А по поводу ложечки мёда натощак, это тоже на себе проверил, очень полезно для желудка.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Re: Свежий Мёд

Т.к. брал гречишный,...
Где, у кого, в какое время года и в какой консистенции брал? Интересно, где же эта пасека на гречишных полях располагается по ЖПС? :roll: Да просто - где же эти поля засенные гречихой? :lol: А вот на рынках тёмный мёд и гречишным, и таёжным обзывают... А когда попробуешь - вкус один, одна бочка! :lol: Вкус и запах патоки! :mrgreen:
И брал акации - тот значительно светлее.
Он не кристаллизуется! Если я правильно помню, то акация и подсолнечник не кристаллизуется! Остальные сорта мёда после качки через месяц мутнеют, а через три уже полный железобетон.
А у нас зимой гречишный и клеверный мёд наливают покупателям! :lol: Весной "распустят" всякий хлам и опять наливают! :mrgreen:
 

Пенсионер

Писатель-рыбак
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
174
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс пишет, что мёд акации не кристаллизуется.... Точно, вспомнил, я ещё в зиму удивлялся, почему он остаётся жидким?! Думал Боря(на Шегарке фермер - многие его знают за сварливый нрав) что то подмутил....
 

Efim11rus

Писатель-рыбак
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
218
Местоположение
Новосибирск
Всем, кто заказывал медок разлил и отправил с сыном в Новосибирск! На неделе ждите звонки, доставит всем по адресу!
 
  • Like
Реакции: IVH

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Пенсионер сказал(а):
Сфинкс пишет, что мёд акации не кристаллизуется.... Точно, вспомнил, я ещё в зиму удивлялся, почему он остаётся жидким?! Думал Боря(на Шегарке фермер - многие его знают за сварливый нрав) что то подмутил....
Мед из акации приторно сладкий-на любителя.
 

vge11

Бывалый рыбак
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. Если ещё есть, возьму два ведёрка по 3 литра. 89137730666
 

vge11

Бывалый рыбак
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
Спасибо. Мёд очень вкусный, буду постоянным покупателем.
 

Efim11rus

Писатель-рыбак
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
218
Местоположение
Новосибирск
Всем спасибо за отзывы! Кушайте мед наздоровье!
 
  • Like
Реакции: IVH

vickud

Новичок
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
23
Местоположение
Академ Шлюз
Добрый день! Если еще есть, то возьму 2 ведерка по 3 литра. 89132065435