Выбор спиннинга

Shtir76

Старожил
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск
И Катю не дайву, а риоби, ну чтоб ближе к бюджету и более интересную в ту же цену
 

ham

Писатель-рыбак
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
хочу джиг освоить посоветуйте палку . с хорошей чуйкой в руку ! . условия с лодки на оби. длину желательно не более 2.2 тест ну примерно от 10 и до 40+ точно. цена хотя бы не дороже 8 тр и то уже дорого . не под мульт .
 

стрелец1

Активный рыбак
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
68
Местоположение
Бердск
Всем привет. Ребята, ктонибудь тестил модель Advisor MjSSA27MH? Тест 10-42, строй экстра- фаст,
ростовка 2.70.
Как она в деле? Приобрёл для береговой ловли, теперь сомнения гложут.
Может поторопился. Как ведёт себя при забросе, нормальная ли чуйка, как ведёт себя при подсечке
и вываживании? Смущают малый размер колец на носу кивковой части.
 
Последнее редактирование:

Харитоша

Новичок
Регистрация
10.04.2019
Сообщения
15
@стрелец1, тоже присматривался к Адвизору, но взял Дубну. Как-то удалось ей половить (до покупки), сразу в руку легла. В чем проблема скататься на воду и покидать часок-другой? Без приманки, онли груз. Не понравится палочка- продадите.
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Всем двс. Встал перед выбором новой палки для джига(рыбалка с лодки река-море,второй комплект с тестом больше уже есть)\TEAM DUBNA TD-802M(7-2:cool: и MAXIMUS GRAVITY 24M(7-35). Сам склоняюсь к Максимусу чисто из за веса. Дубной кидал но в большем тесте,понравилась тоже:) Кто что может посоветовать:rolleyes:
 

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
@Fomich_D, Привет. Я бы однозначно взял TEAM DUBNA . За свои деньги палки просто отличные,одни из лучших в этой ценовой категории. Только для ваших условий я бы взял 732М, зачем вам длинная палка в лодке? Кстати на бидбейтс рыбацкая барахолка такая новая палка продается по супер цене 5450р, вот ссылка ,посмотрите http://www.bidbaits.ru/bids/163904/
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
@Кренк, палки меньше 2.3метра вообще не нравятся,2,4-2,5 мне самое то,рыбачу только с лодки. Спасибо за ссылку.
 

shyrik

Бывалый рыбак
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
40
Местоположение
новосибирск
здравствуйте.помогите выбрать между zetrix ambition-z zzs-862m до 28гр и major craft skyroad skr-862-ml до 30гр. рыбалка обь берег в черте города,низовья овх с лодки.или что-то более чувствительное и дальнобойное в этом тесте , росте и цене.
 

maksim.a.andreev

Писатель-рыбак
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
306
@shyrik, что-то спиннинги то больно разные. Мажоркрафт типичный сибасовик регулярного строя, Зетрикс фастовый и сильно ближе к джигу.
Ну и длина 86я... для лодки не великоват?
 

pdm79

Активный рыбак
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
66
Местоположение
Бердск
У напарника скай такой был. И лодку и берег в этом тесте перекрывал. С 360-го аквилона нормально было рыбачить. Скай-сибассовик. По низам будет интереснее и чуйка и заброс. Рыбу вяжет отлично. Мне не особо глянулся (не нравится просто сибассовый типаж). У самого раньше для лодки и берега скайроуд 832 до 28гр виндовый был. Сейчас с лодки только с ним и редко берег. Его еще посмотрите.
Кстати в лодке случайно случился краш-тест скайроудов. Виндовый целый остался
 

shyrik

Бывалый рыбак
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
40
Местоположение
новосибирск
спасибо за ответ .сейчас у меня в лодке спин 2.44 ростом и я думаю,прибавка в 15 см мне сильно не помешает. виндовые уже сняты с производства,новый не купить да и эти то-же не производят,остатки распродают. какая модель схожа по своим качествам с виндовым скайроадом?
 

daiwa

Новичок
Регистрация
27.04.2019
Сообщения
5
Доброго всем дня тем, кто еще не на рыбалке)) Подскажите на счёт этой палики: DAIWA NINJA 902MH-AR стоит брать её? У друга просто тоже палка от фирмы дайва и говорит второй год ей хоть бы что, теперь у меня глазки загорелись на неё.
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
@daiwa, Под колебалки и воблеры(ночной судак-равномерка)а по сути- нет не стоит. Это тяжеленная дубина из устаревшего мат-а,посмотри в сторону бюджетных Норстримов,Максимусов,Аяши,Наутилусов и т.д.
 

maksim.a.andreev

Писатель-рыбак
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
306
@shyrik, ну есть ещё варианты же оттуда взять. На Дигитаке вроде есть они, если именно такого нужно.
 

shyrik

Бывалый рыбак
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
40
Местоположение
новосибирск
@pdm79, обьясните пожалуйста чем не нравится сибасовый типаж и в чем разница с виндом