Выбор спиннинга

pdm79

Активный рыбак
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
66
Местоположение
Бердск
Как бы обьяснить.. Сибассовые палочки мягкие по строю. Заброс с ними дальний и простой. Нравятся палочки, которые не сами кидают, а в которые надо вкладываться.
 

daiwa

Новичок
Регистрация
27.04.2019
Сообщения
5
@Fomich_D, У нас щучка то не маленькая в деревне где бабушка живет
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
посмотрел отзывы "Аяши" на этот спиннинг глаз лег https://spinningline.ru/spinning-sagami-802l-p-159730.html, сегодня поеду по магазинам :D. На счёт катушки 3000 в полне будет?
Именно по этой модели,смотрите хорошо обмотку колец и как они посажены,можете аккуратно пошатать их для этого. У меня была такая проблема,а вообще эта палка классная-понравилась.весь прошлый сезон отловил, модель 802м.
 

daiwa

Новичок
Регистрация
27.04.2019
Сообщения
5
Именно по этой модели,смотрите хорошо обмотку колец и как они посажены,можете аккуратно пошатать их для этого. У меня была такая проблема,а вообще эта палка классная-понравилась.весь прошлый сезон отловил, модель 802м.
А на счёт катушки что скажете?
 

macduf

Бывалый рыбак
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
26
Муки выбора спиннинга...Исходные условия: джиг, веса в районе 10-35г, длина 2,3-2,4, бюджет 5000-9000 (и не обязательно ориентироваться только по верхней границе, принимаю советы во всем указанном диапазоне). Как и написал в основном это будет джиг, но возможны так же поводковые оснастки.
 

pon4ik666

Писатель-рыбак
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
431
Местоположение
Новосибирск
@macduf, посмотрите Norstream Gravity 812MH. Сам в прошлом сезоне ловил унцовой моделью. Хорошее удилище сделанное для джиговой ловли.
118933
 

macduf

Бывалый рыбак
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
26
@macduf, посмотрите Norstream Gravity 812MH. Сам в прошлом сезоне ловил унцовой моделью. Хорошее удилище сделанное для джиговой ловли.
Посмотреть вложение 118933
Эту палку я конечно рассматривал, но она немного выходит из бюджета. Думал может посоветуют что нибудь бюджетнее. Почему то палки Aiko никто не предлагает...
 

macduf

Бывалый рыбак
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
26

macduf

Бывалый рыбак
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
26
@macduf, хм, странно. Чаще наоборот, все хвалят его за чувствительность))
Я не претендую на объективность, ведь на чувствительность в равной степени влияет и шнур и условия ловли и много другое)
 

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
@macduf, Здравствуйте. Попробуйте Team Dubnа, за свои деньги очень достойные спиннинги.
 

macduf

Бывалый рыбак
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
26
@macduf, Здравствуйте. Попробуйте Team Dubnа, за свои деньги очень достойные спиннинги.
Доброго дня! Спасибо за ответ. Надо будет глянуть в магазине что за чудо) В бадисе, к примеру, спиннинги этой марки не видел.
 
Последнее редактирование:

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
Доброго дня! Спасибо за ответ. Надо будет глянуть в магазине что за чудо) В бадисе, к примеру, спиннинги этой марки не видел.
Бадис ими и не торгует. Точно знаю,что этим брендом торговал магазин Дело Водяное