Солар или штормлайн

Alekseewij

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
21
Срочно нужна помощь, Дорогие форумчане кто
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Alekseewij сказал(а):
Срочно нужна помощь, Дорогие форумчане кто пользовался лодками Солар 330 и штормлайн 330 помогите определиться - что лучше? Рыбалка в одного , мотор тоха 9,8.
Бери Солар 330-350 и не парся,аппонента в топку. Солар проверен временем и волнами разных водоемов :!: ,а сторм этот распиаренное хз :lol:
 

Alekseewij

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
21
Воин сказал(а):
ссылку то дай на ту и ту лодку, а то глянул этих штормлайнов горы, да и солара пара вариантов наверное есть, про штормлайн уже вычитал :"Модель «Меркурий Шторм Лайн» поставляется с усиленным транцем и надувным днищем низкого давления. "[/

Солар 330 максима, Штормлайн Хейри дути аир 340. Обе с надувным дном низкого давления.

почему то тоже склоняюсь к солару, но цена дурная. Есть еще как вариант Компас .
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Alekseewij сказал(а):
Срочно нужна помощь, Дорогие форумчане кто пользовался лодками Солар 330 и штормлайн 330 помогите определиться - что лучше? Рыбалка в одного , мотор тоха 9,8.
Я тебе одно скажу. Когда я покупал лодку меня отговаривали от Гладиатора. Типо китай и все такое, но я купил Е380 и уже два сезона от катал. По течению в одного в Бибихи 46-47км, в Белоярки против течки 36-37км. Мотор Сузуки 9.9ас(15). Склеена аккуратно, бронированное полностью дно и баллоны с низу. Часто я по кустам или на веслах, или с шестом. На ОВХ при волне в 30см вдвоем спокойно на глиссери шли и не капли воды. Товарищ тоже купил Гладиатора такого же. До этого был Аквилон. Говорит, что при волне в Аквилоне брызг больше было. Сам не катал спорить не буду.
 

виталий

Бывалый рыбак
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
34
Местоположение
новосибирск
Alekseewij сказал(а):
Срочно нужна помощь, Дорогие форумчане кто пользовался лодками Солар 330 и штормлайн 330 помогите определиться - что лучше? Рыбалка в одного , мотор тоха 9,8.
Посмотри на Аквилон СВ у меня 340-я в одного на тохе 9.8 40км без проблем вес 100+ шмурдяк 15+-3 кг. Донышко с завода дублировано вторым слоем пвх(не реклама) :D
 

Alekseewij

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
21
виталий сказал(а):
Посмотри на Аквилон СВ у меня 340-я в одного на тохе 9.8 40км без проблем вес 100+ шмурдяк 15+-3 кг. Донышко с завода дублировано вторым слоем пвх(не реклама) :D

Так все таки что лучше форумчане и пользователи Солар 330, аквилон 340, Компас 330 или штормлайн 330. Это моя первая лодка, практики нет, инфо куча, нужна подсказка реальных пользователей.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Alekseewij сказал(а):
Так все таки что лучше форумчане и пользователи Солар 330, аквилон 340, Компас 330 или штормлайн 330. Это моя первая лодка, практики нет, инфо куча, нужна подсказка реальных пользователей.
Да нет тут наверное владельцев штормлайна. Посмотри еще реку340
 

Vitali

Новичок
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
у меня шторм лайн 340 проблем не возникло пользовал первый сезон
 

SOLAR-future

Активный рыбак
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск
Alekseewij сказал(а):
Так все таки что лучше форумчане и пользователи Солар 330, аквилон 340, Компас 330 или штормлайн 330.

Если нужна лодка проверенная десятилетием эксплуатации и тысячами покупателей, то Солар берите, конечно !
Только одна тема на этом форуме про лодки "Солар" существует уже почти ДЕСЯТЬ ЛЕТ !!!
Как подделки могут быть лучше оригинала ? Скидки в магазинах !
 

Shtir76

Старожил
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск
Alekseewij сказал(а):
Так все таки что лучше форумчане и пользователи Солар 330, аквилон 340, Компас 330 или штормлайн 330. Это моя первая лодка, практики нет, инфо куча, нужна подсказка реальных пользователей.
Будут мартовские или майские покатушки, не поленись приедь посмотри прокатись! Будет начальное понимание! Удачи!
 

staer

Бывалый рыбак
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
Shtir76 сказал(а):
Будут мартовские или майские покатушки, не поленись приедь посмотри прокатись! Будет начальное понимание! Удачи!
Какие,где и когда будут покатушки?
Очень бы хотелось посмотреть.
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
@Alekseewij, Только аквилон св. Солар баллоны в Китае производят и у нас приклеивают дно, стормлайн весь в китае делают.. Совет берите аквилон св
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
расползлось дно при накачивании простым ножным насосом-лодку вернул деньги забрал и это чудо весит около 69 кг. лодка 360 длины. плюс мало места в копките!одни минусы. когда вернул перекрестился
 

Вложения

  • Изображение 916.jpg
    Изображение 916.jpg
    118.1 КБ · Просмотры: 503

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
расползлось дно при накачивании простым ножным насосом-лодку вернул деньги забрал и это чудо весит около 69 кг. лодка 360 длины. плюс мало места в копките!одни минусы. когда вернул перекрестился
Кто производитель то?