Солар или штормлайн

Driver54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
@Lodirev, вы в нескольких темах так усиленно и бескомпромиссно топите за аквилон св, что другие лодки и вовсе не лодки похоже. Чем например азимут или компас плох)?
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
@Driver54, из других был только стормлайн!у всех моих знакомых рыбаков только аквилон.. поэтому говорю только за него..а лодок хороших сейчас очень много. как и машин как и всего остального....дело лично каждого и сугубо индивидуально на какой лодочке ему передвигаться на рыбалке))). С уважением.
 

Shtir76

Старожил
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск
@Lodirev, вы в нескольких темах так усиленно и бескомпромиссно топите за аквилон св, что другие лодки и вовсе не лодки похоже. Чем например азимут или компас плох)?
ничем не плох! если только ценой и дальностью производства
 

SOLAR-future

Активный рыбак
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск
@SOLAR-future, Солар уже не тот давно)
Да с чего это вдруг ?))) Тоже мне, знаток. "Солар" сделал первую лодку с НДНД 17 лет назад, сынок.
У Солара сварочные станки сейчас, каких в России несколько штук всего.
Завод крупнейший за Уралом, более 30-ти моделей лодок в ассортименте, и он постоянно растет, География продаж тоже. Нареканий по качеству нет.
За последние годы пользователи из десятка стран убедились в Качестве лодок Солар.
 

SOLAR-future

Активный рыбак
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск
Тесты болотоходных двигателей

По-моему, для наших, сибирских условий, самое-то !

 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
@SOLAR-future, это же ХОРОШО)))))..а копкит такойже широкий как у квилона св???у 390св мк -92см????
 

SOLAR-future

Активный рыбак
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск
@SOLAR-future, а подменную даете взамен сданной по гарантии или в ремонт???

А то! Причем делаем ЭТО с Удовольствием ! Лодки со всей страны присылают в сервис. Оный по размерам побольше в несколько раз, чем у некоторых "фабрики".
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
@Lodirev, а ширина кокпита это абсолютная величина, на которую все должны ровняться ? Бред.
ширина копкита это полезное место в лодке и очень важный критерий при выборе лодок одной длины, или я не прав???в лодке места много не бывает.C уважением
 

SOLAR-future

Активный рыбак
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск
ширина копкита это полезное место в лодке и очень важный критерий при выборе лодок одной длины, или я не прав???в лодке места много не бывает.C уважением

Ну не совсем прав. Ширина кокпита, это один из показателей. Помимо него есть еще и длина, приподнятость носовой части, общая эргономика (лодка с шириной кокпита 92 см, далеко не в каждый багажник войдет).
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
у @SOLAR-future, у меня обычный субару форестер -все отлично входит))))для меня очень важный показатель места в лодке, а это и есть ширина копкита)))при одной и тойже длине.шириной баллонов принебрегаю они плюс минус одиныковые
 

progress

Писатель-рыбак
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
359
Местоположение
Новосибирск
у @SOLAR-future, у меня обычный субару форестер -все отлично входит))))для меня очень важный показатель места в лодке, а это и есть ширина копкита)))при одной и тойже длине.шириной баллонов принебрегаю они плюс минус одиныковые
Позвольте поинтересоваться, у вас какая лодка?
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
@progress, сейчас старенький амур с плм...и я не работник аквилона)))
 
Последнее редактирование:

SOLAR-future

Активный рыбак
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск

progress

Писатель-рыбак
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
359
Местоположение
Новосибирск
@progress, сейчас старенький амур с плм...и я не работник аквилона)))
Да нет, я вас ни в чем не хотел уличить, просто у меня был Солар 380, как его не сворачивал, по ширине не лез в багажник, а багажник, надо заметить, у меня 115 см шириною). Вот теперь думаю, то ли машина мелкая была для лодки, то ли лодка хреново сворачивалась)