Где купить снасти подешевле

olyadiva

Новичок
Регистрация
26.02.2020
Сообщения
9
@ppv, обратите внимание на товары из японии, знаю напрямую заказывают с японских сайтов-дешевле и качественно
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
Не плохие палки за такие деньги : 16102-1030 NILOS DAYO Спиннинг штекерный. Тест приманки C.W. 10-30 гр. Длина 2,1м / 2,4м / 2,65м. Материал 30 T Carbon. Фурнитура FUJI. Строй Fast / ExtraFast. Есть доставка из России. https://aliexpress.ru/item/4000735634865.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edi0Cuxa 16102-0111 NILOS DAYO Спиннинг штекерный. Тест приманки C.W. 1-11 гр. Длина 1,98м / 2,1м / 2,28м. Материал 30 T Carbon. Фурнитура FUJI. Строй Fast / ExtraFast. Продаем спиннинги, а так же запасные хлысты к этой модели https://aliexpress.ru/item/4000735486690.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edi0Cuxa Брал себе оба и был приятно удивлен их качеством за такие деньги. Заказывал c месяц назад из Москвы , пришли буквально в течении двух недель.
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@Alex7907, бадис,активный отдых,дело водяное чем не магазины? сейчас в наше время нормальный спиннинг до 4 тр вполне реально купить,если нужно дешевле 2 тр то это барахолка с таким же качеством как и по вашим ссылкам
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@Alex7907, зайдите в магазин и посмотрите по таким характеристикам
140160
Screenshot_20200504_140701_com.alibaba.aliexpresshd.jpg другие спиннинги и уверяю, добавив 500-700 рублей можно купить в разы лучше и качественней.
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
бадис,активный отдых,дело водяное чем не магазины?
Хорошо знаю Бадис и Активный отдых. Это далеко не дешевые магазины нашего города. И я уверен что за такие деньги и такого качества Вы там палку не купите. Мало того там еще можно прикупить к ней стычную вершинку.
это барахолка с таким же качеством как и по вашим ссылкам
Вы знаете это скорее понты . Я например эти палки брал для внучки посмотрев ролик блогера Александра из его блога Простая рыбалка. Где он сказал и я его поддерживаю в этом , что можно купить палку и от именитого бренда хуже и дороже. Сразу говорю я не верю в чудо , что можно купить в Китае хороший спининг за 500рублей.
зайдите в магазин и посмотрите по таким характеристикам
Ну давайте начнем с того обошлись мне эти палки рублей на 300-400 дешевле, чем на вашем скрине. Я не выдержал и уже опробовал ультра лайтовую палочку. Стучит прям реально, баланс с 1000 катушкой идеальный. Ловил на джиг на озере с берега. Поймал правда всего пяток мелких окуней.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@Alex7907, хотите экономии не покупайте в магазине,делайте покупки интернет магазинах,тогда можно сэкономить рублей 500 со спиннинга,это я сейчас о нормальных спиннингах которые представлены в живых магазинах,если покупка у Вас была для внучки тут спору нет можно и на АлиЭкспресс купить,но именно то,что по вашим ссылкам можно купить и на барахолке.То,что спиннинг купленный Вами стучит в руку я не спорю,но лично я через все это прошел как и многие,поэтому покупки делаю в магазине нормальном рыболовном и мое сообщение в качестве спора я написал ради того,чтобы кто то не наступал на свои грабли,а все таки делал выводы с других примеров.Переосмысление и переплата( как вы это называете) приходит после того,как твой напарник ловит,а ты нет,после того когда зачётный трофей машет Вам хвостом из за некачественной снасти или ещё хуже снасть ломается посреди рыбалки и портит Вам все,к чему готовились неделю или месяц.Каждый конечно решает сам как тратить свои деньги,но открыв Вашу ссылку я увидел отзывы покупателей с фото,где тюльпаны целиком залиты клеем,вершинка сломана рассорившись на две половины, извините но если к спиннингу с АлиЭкспресс добавить тысячу рублей,но в рыбацком магазине можно купить в разы качественней.Я не против АлиЭкспресс и сам делаю там покупки,но покупать там можно не все подряд и не всех подряд продавцов и производителей.
 

Диман1975

Активный рыбак
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
@Alex7907, здравствуйте! Дело конечно Ваше, но я бы прислушался бы к советам Алексея ( Bezrukov), лично по его информации были приобретены пару спиннингов, полёт нормальный, ценник до 3 тыс. Не реклама, всё объективно!
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
спиннинги фирмы норстрим
Я зашел сейчас на сайт Бадиса . Да палки там до 3000т от Нортстрима у них есть . Только вот это палки хуже чем я купил . У меня колечки стоят от Фуджи , а там KR-SiC итд С такими характеристиками как у Норстрима можно купить тот же Даюй на Алишке тыщи за 1,5
и мое сообщение в качестве спора я написал ради того,чтобы кто то не наступал на свои грабли,а все таки делал выводы с других
Да бросьте вы . Вы говорите как типичный продаван из наших магазинов. Уважаемый я беру например овсетные и обычные крючки в два раза дешевле чем такие же в наших магазинах. Я беру флюр и лучше и дешевле чем продают в большинстве наши продаваны. Ну а плетенка это тоже тема . Там тоже очень интересные ценники . Далее многих вещей в наших магазинах просто нет и многие наши продавцы о них даже не сышали. Например машинка для изготовления бойлов, матрицы для литья грузов, прес для обжимки трубочек на поводки итд. Ну и самое главное приходишь в наш магазин и хочешь что то купить. А тебе в ответ : - У нас еще не сезон. Приходите летом . Приходишь летом а тебе: -Ой мы уже продали .
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
но я бы прислушался бы к советам Алексея
Вы знаете а я свои деньги щитаю. Если мне нужна будет реально очень хорошая палка то я пойду к посредникам и куплю ее например в Японии. Это будет всяко дешевле и лучше чем у наших продаванов. Это у меня уже давно пройдённый этап еще лет пять назад.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@Alex7907, зайдите в мой профиль и посмотрите род деятельности,чтобы не видеть во мне продавана.Про шнур соглашусь,есть на АлиЭкспресс достойные варианты дешевле магазина( это в тему сообщения выше о том,что я и сам делаю покупки на АлиЭкспресс) касаемо колечек от ФуДжи уж извините но в этом плане я больше доверяю более известным спиннингам и магазинам,а вот насколько они там Фуджи с АлиЭкспресс - никто не знает.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
Вы знаете а я свои деньги щитаю. Если мне нужна будет реально очень хорошая палка то я пойду к посредникам и куплю ее например в Японии. Это будет всяко дешевле чем у наших продаванов.
Уж извините но этим сообщением Вы прям очень уж явно выставляете себя человек видящим кругом обман и наживу.Дело ваше,можете и с Японии заказать,но это уже другая ценовая категория и к данному диалогу никак не относится.
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
Уж извините но этим сообщением Вы прям очень уж явно выставляете себя человек видящим кругом обман и наживу.Дело ваше,можете и с Японии заказать,но это уже другая ценовая категория и к данному диалогу никак не относится.
Очень даже относится. Я же написал что деньги я считаю и вы это процитировали между прочим. Я например брал флюр на Ebay в Корейском магазине , а сейчас беру точно такой же в Китае но на 200рублей дешевле. Лет пять примерно назад я купил фидер Корморан в Германии , а друзья взяли за эти же деньги китайские фидера в Бадисе. Мой живой до сих пор , а вот они давно уже переломали к ним вершинки. И давайте без фантазий, торговли без наживы не бывает . Но когда например пачка таких https://aliexpress.ru/item/32872826639.html крючков в Бадисе стоит в 5 раз дороже. Это уже жлобство а не нажива. Кстати так работает вся наша торговля.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@Alex7907, крючки обозначенные Вами на АлиЭкспресс,точной такой же марки и производителя в Бадисе продаются? А качество уверены,что такое же?
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@Alex7907, вот когда будет точный тест на ломкость при одинаковой нагрузке тогда можно обвинять магазин в наценка в пять раз,а так это сугубо личное мнение,думаю стоит остановить данный диалог,т.к каждый останется при своем мнении,повторю лишь одно,в целях экономии можно покупать,но рекомендовать к покупке дешёвый товар можно лишь сравнив дешёвый и дорогой,дорогой я так понимаю пробовать в Ваших планах нет,поэтому я высказал,что свое мнение.То,что кроилово ведёт к попадалову хорошая фраза и многими проверена на себе.