Где купить снасти подешевле

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
на остальных пяти заводах ставят втулки, так что не надо из себя строить знатока снастей,а если вы только по надписям оцениваете снасти,так тогда я удивляюсь, и удачи вам в покупках суперснастей на Али Экспресс .
Дешевые понты и не надо валить на меня вашу дурь . Я беру снасти там где выгодно . Я не знаток снастей такой как вы :) Ведь только вы знаете что флюр от SUNLINE это китайский хлам:D
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
Вот нормальный магазин и нормальная резина,а не те кондомы
Не смешите вы меня . 300 за резину + рубликов 350за доставку . Да я дешевле и не хуже у наших в Бердске куплю.
 

igor511

Писатель-рыбак
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
153
Местоположение
Колывань
@Alex7907, Так а кто покупает пачку то одну,пару тройку компанией ,человек пачек по 10,еще что нибудь и доставка бесплатно?
 

igor511

Писатель-рыбак
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
153
Местоположение
Колывань
@Alex7907, Так а в чем проблема, Русская фишка ловит хорошо,резина норм,и не надо из Китая говно тащить.
 

igor511

Писатель-рыбак
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
153
Местоположение
Колывань
Не смешите вы меня . 300 за резину + рубликов 350за доставку . Да я дешевле и не хуже у наших в Бердске куплю.
Я вам привёл образец нормального магазина, где все есть,Релакс конечно же есть везде и у нас в городе, Рыбалкино,АйкоЛенд у Грини и т.д и т.п.
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
Я вам привёл образец нормального магазина, где все есть,Релакс конечно же есть везде и у нас в городе,
Еще раз что в вашем понимании нормальный магазин? У него что есть более 2х тысяч отзывов как у приведенного мною китайского? У него что больше ассортимент или более низкие цены?
и не надо из Китая говно тащить.
И так повторюсь еще раз чем лучше катушка от Дайвы купленная в России от купленной точно такой в Китае? Батенька вы часом не продаван? Только они несут такой бред. Ну им то это сам бог велел. Иначе они помиру пойдут.
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
Или есть таки продавцы?
Есть конечно и продавцы, но таких единицы . Мне например очень нравиться как работает продавец в Зимородке. Он например не раздувает щеки как это делают в том же Бадисе или Активном отдыхе. У него и в ассортименте есть интересные вещи типа крючки для дропшота, крючковяз, итп Мне этот магазин территориально не удобен, но я когда там бываю стараюсь хоть пяток пакетиков крючков у него купить. Даже если они мне не очень нужны.Все равно ведь уйдут , а дядька то старается .
 
Последнее редактирование:

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
Так а кто покупает пачку то одну,пару тройку компанией ,человек пачек по 10,еще что нибудь и доставка бесплатно?
Ну у Китайца доставка бесплатна изначальна . И при покупке в зависимости от обьема еще норовит что то в подарок положить.
Пойду щеки понадуваю))))
Не иронизируй. Я прошлым летом за вашим продаваном в Гиганте минут 5 бегал. Все больше туда ни ногой.
 

igor511

Писатель-рыбак
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
153
Местоположение
Колывань
@Alex7907, Вчера искал одну нужную вещицу, так был аж в трех Бадисах,все со спущеными щеками?
 

igor511

Писатель-рыбак
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
153
Местоположение
Колывань
@Alex7907, Вся суть Китайских товаров с Али Экспресс на одном фото?
 

Вложения

  • ICtdNj1JiIc.jpg
    ICtdNj1JiIc.jpg
    158.9 КБ · Просмотры: 166

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, Алексей я бы на твоем месте не тратил время на таких "фанатов "Али Экспресс. Это как секта, они свято верят , что поймали удачу за хвост. Вы все дураки ,покупаете в три дорога,а мы все типа прошаренные. Когда то давно ,я то же пытался пополнять свой рыболовный арсенал с Али, так вот после десятков попыток купить что то стоящее ,кучи впустую потраченных денег, я нашел для себя 2 товара ,которые покупаю постоянно и они действительно за эти деньги нормального качества -это рыболовные перчатки и плетенка Касткинг (она раза в 2.5 толще заявленного диаметра, но под тяжелый джиг в корягах вполне себе сгодится). Все остальное Спиннинги,катушки ,приманки и т.д. на 99% г... полное. Поэтому,когда мне в очередной раз рассказывают о чудо рыболовных товарах с Али, я так и говорю, "нравится, молодец,покупай там и наслаждайся" В чем то убеждать таких людей бесполезно...