Вопрос админу

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Яков, завязывай с зелёным змием и иди почевать! :) Бурду уже несёшь! :)
Султыгу на ночь не употребляй! :lol:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Negodjaj сказал(а):
Фигнёй маешься... Совсем скучно стало?
Николай,интересно же...А чЁ еще зимой делать...? :mrgreen:
А то, меня Влад зовет-зовет,а "работы" еще и тут непочатый край... :lol:
 

Negodjaj

Старожил
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
614
Местоположение
Кольцово, НСО
Ну так много работы это хорошо!
З.Ы.: Ща нам Дима /Админ/ предупреждение вынесет. ))
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Уважаемые админы...
Так как очень часто в последнее время возникают вопросы и недовольства многих моей личностью,прошу Вас провести общее и открытое голосование по моей кандидатуре-отправить ли РЫБАНУТОГО в вечный бан... :mrgreen: :lol:
Временной срок можно сделать-неделя...Допуск к голосованию по - Вашему усмотрению (по времени регистрации или количеству сообщений)
Если уважаемые форумчане большинством захотят отправить меня в вечный бан,значит -тому и быть... :!:
Я уйду на Русфишинг... :lol:
Смерть или Слава !... :mrgreen:
Не слишком ли много внимания к своей персоне? Яков, это нарциссизм. А Вас что, из безумных лодочников выгнали что ли? Или Вы расширяете круг общения? И с чего это Вы взялись жертву из себя корчить? Устали быть в каждой бочке затычкой? Кстати, мне нравится ход Ваших мыслей. Идите на русфишинг.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Апостол сказал(а):
Не слишком ли много внимания к своей персоне? Яков, это нарциссизм. А Вас что, из безумных лодочников выгнали что ли? Или Вы расширяете круг общения? И с чего это Вы взялись жертву из себя корчить? Устали быть в каждой бочке затычкой? Кстати, мне нравится ход Ваших мыслей. Идите на русфишинг.
1.А что в этом плохого ? Я же у Вас не взаймы прошу ,и стыдиться мне нечего... :mrgreen:
2.Если быть внимательным-я сам ушел,тк это все стало плохо пахнуть.
3.Да,я общительный...Или это тоже плохо... :confused:: :shock:
4.Жертва ? Да,по-моему все справедливо...Я же никакие интрижки не плету...И говорю всегда то,что думаю...
5.Слава Богу,что это только Ваше субьективное мнение,а то я весь аж вспотел...Вот даже не напрягаясь скажу,что даже Вы Апостолы небезгрешны... :mrgreen:
Пы.Сы.Эх,жаль...Ну,нельзя,так нельзя...
А Русфишинг никуда от меня не убежит... :D
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Апостол сказал(а):
А Вас что, из безумных лодочников выгнали что ли?
Саша, зачем-же оскорблять людей (не о Якове речь, а об остальных) за то, что они не хотят бурно обсуждать поплавки, крючки и блесна?? У каждого свои интересы, для того и есть форум и курилка. Не ожидал, если честно, такого от тебя. :(
 

СКИф

Бывалый рыбак
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
35
Местоположение
Станция Акчурла
Возможно ли сменить адрес эл. почты рамблер у меня постоянно глючит, тербует новые пароли, в общем задрал, а мэйл работает хорошо
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
СКИф, на самом верху кликаешь на свой логин, выбираешь "Сменить настройки". Там можно поменять адрес.
 

сибиряк72

Писатель-рыбак
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск, Центральный Округ.
Вопрос к Админу.

Уважаемые. А нельзя ли на главной страничке в разделе Общение добавить рубрику "Вопрос по теме"...Тему пишет сам пользователь, в зависимости от вопроса. Тогда для многих будет понятно, куда задать вопрос или о чём то спросить. Тогда и в " Вестях" не будет лишнего(как многие из нас пишут). Думаю для многих это будет удобней, чем блуждать по Форуму, да и Вам меньше работы с удалением - перемещением.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Re: Вопрос к Админу.

Была подобная мысль, как раз изза разгула всяких вопросов в вестях с водоемов. Не знаю пока в каком виде ее реализовать. Я думал, что можно в вестях сделать какую-то рубрику, куда будут помещаться все вести, которые "не вести" :)
Вот теперь ваше предложение, немного похожее, но в другом виде.

Я пока не знаю, как это должно выглядеть, но мне интересно услышать мнения других пользователей.
 

CooL

Писатель-рыбак
Регистрация
21.07.2006
Сообщения
119
Местоположение
Новосибирск(Краснообск)
Re: Вопрос к Админу.

Сделать кнопку в самой вести, что-то вроде "Задать вопрос автору". Выносить в отдельный раздел,это решать Администрации,но имхо, это больше как личка, только с визуализацией для всех.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Re: Вопрос к Админу.

CooL сказал(а):
Сделать кнопку в самой вести, что-то вроде "Задать вопрос автору". Выносить в отдельный раздел,это решать Администрации,но имхо, это больше как личка, только с визуализацией для всех.
Задать вопрос автору вести можно в комментариях или через личку. В этом нет никаких проблем.
Обсуждение вопроса идет вокруг постов в вестях, где задают вопросы к сообществу или пишут какие-то сообщения не соответствующие нашему пониманию вести с водоема. Сейчас все такие посты удаляются.
 

CooL

Писатель-рыбак
Регистрация
21.07.2006
Сообщения
119
Местоположение
Новосибирск(Краснообск)
Re: Вопрос к Админу.

Хм, а чем форум-то не устраивает... Если необходимо, можно сделать отдельный форум и все.
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 582
Местоположение
Новосибирск
Re: Вопрос к Админу.

Если десятку-другому фишингсибовцев неохота заходить на форум и они в "Вестях..." пишут всё, что на ум взбредёт, то и тут будет, скорее всего, такая же ситуация. Это чисто обитатели "Вестей...", остальное им неинтересно. Моё мнение - такой раздел на главной странице не нужен, только информация станет более рассредоточенной по сайту.
 

CooL

Писатель-рыбак
Регистрация
21.07.2006
Сообщения
119
Местоположение
Новосибирск(Краснообск)
Re: Вопрос к Админу.

Я думаю, что если есть вопрос, по какой-то конкретной вести, можно чиркануть личку, для всего остального есть форум.
 

lushkoff.serg2

Старожил
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
773
Местоположение
Новосибирск
Re: Вопрос к Админу.

Я считаю, что подобное необходимо сделать. И это что-то должно быть на страничке вестей. Так как это самый посещаемый раздел сайта.

И уже там можно было бы писать "Вести - не Вести" типа:

- Кто нибудь был на насоске, как там лед, как съезд? и т.п....
- Ребята завтра или послезавтра еду на рыбалку туда-то, туда-то, есть 3 свободных места, желающие присоединяйтесь...
- Потерялась собака по кличке дружок, вот её приметы...

В общем Дмитрий, пища для размышления есть ;) , вам теперь это как то пережевать нужно. :roll:
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
Re: Вопрос к Админу.

Что то я сильно сомневаюсь, что люди, которым лень было залезть на страницу форума, будут охотно заходить в новые разделы сайта... В итоге, можно наплодить под каждого праведного кучу разделов и подразделов, что лишь затруднит пользование сайтом, но итог будет один - в вестях мы и дальше будем лицезреть шедевры, типа: Превет чесным рыбалям! Падскажите, как праехать на нососку, у миня есть поладка, и я хачу палавить акушка...
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Вопрос к Админу.

Апостол сказал(а):
Что то я сильно сомневаюсь, что люди, которым лень было залезть на страницу форума, будут охотно заходить в новые разделы сайта... В итоге, можно наплодить под каждого праведного кучу разделов и подразделов, что лишь затруднит пользование сайтом, но итог будет один - в вестях мы и дальше будем лицезреть шедевры, типа: Превет чесным рыбалям! Падскажите, как праехать на нососку, у миня есть поладка, и я хачу палавить акушка...
Полностью согласен, и эти меседжи будут начинаться с фразы "лень лазить по всем разделам сайта" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

lushkoff.serg2

Старожил
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
773
Местоположение
Новосибирск
Re: Вопрос к Админу.

Апостол сказал(а):
Что то я сильно сомневаюсь, что люди, которым лень было залезть на страницу форума, будут охотно заходить в новые разделы сайта... В итоге, можно наплодить под каждого праведного кучу разделов и подразделов, что лишь затруднит пользование сайтом, но итог будет один - в вестях мы и дальше будем лицезреть шедевры, типа: Превет чесным рыбалям! Падскажите, как праехать на нососку, у миня есть поладка, и я хачу палавить акушка...


Если грамотно оформить данный раздел, то будут заходить. Вот только в форум данный раздел прятать не нужно.
А уж в вестях наверняка поубавится этой галематьи...