Вопрос админу

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Re: Вопрос к Админу.

Надо ваще похерить все разделы, оставить только Вести. А потом и название поменять на, например, Забор. И писать там все подряд. Все равно больше нечего не читают.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Re: Вопрос к Админу.

Слово "забор" синоним слову "курилка" в форуме. Там по правилам можешь писать всё, что захочешь! :lol:
 

karabas

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
Re: Вопрос к Админу.

А в новостях форума только "куплю-продам" и реклама рыболовных лавочек, все вопросы по делу (по рыбалке) остаются за кадром....
 

SERP1984

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
189
Местоположение
Черепаново
Такая проблема, забыл пароль своего профиля,пароль почты тоже. На компе переустановил систему теперь доступ к своему профиля только с телефона. Есть решение моей проблемы?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
сергей. сказал(а):
Такая проблема, забыл пароль своего профиля,пароль почты тоже. На компе переустановил систему теперь доступ к своему профиля только с телефона. Есть решение моей проблемы?
Лучше всего начать с восстановления пароля своей почты. Если это невозможно, то надо завести новую почту, указать ее в настройках своего профиля (через телефон), а потом с компьютера заказать восстановления пароля. Письмо придет на новую почту.
 

SERP1984

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
189
Местоположение
Черепаново
admin сказал(а):
Лучше всего начать с восстановления пароля своей почты. Если это невозможно, то надо завести новую почту, указать ее в настройках своего профиля (через телефон), а потом с компьютера заказать восстановления пароля. Письмо придет на новую почту.
разобрался спасибо
 

netincergey

Новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3
Местоположение
волгоград
Какая у вас недружелюбная группа! Просидел пол дня печатая и подбирая материал по водоохранной зоне . И где он ? :confused:: :confused:: :mad: :mad: :mad:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
netincergey сказал(а):
Какая у вас недружелюбная группа! Просидел пол дня печатая и подбирая материал по водоохранной зоне . И где он ? :confused:: :confused:: :mad: :mad: :mad:
Может быть не на ту кнопочку нажали? Так бывает......
Надеюсь текст сохранён...... ;)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
netincergey сказал(а):
Какая у вас недружелюбная группа! Просидел пол дня печатая и подбирая материал по водоохранной зоне . И где он ? :confused:: :confused:: :mad: :mad: :mad:
О какой группе речь идет? Я не понимаю, где вы пытались разместить материал.
 

URLIK

Писатель-рыбак
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
101
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Здравствуйте.Возможно ли с телефона на базе андроид выкладывать фото .Я пытаюсь ,а он мне выдает ,,скачайте последнюю версию flash player ,, .В плэй маркете я такого не могу найти. Зарание спасибо за ответ .
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
URLIK сказал(а):
Здравствуйте.Возможно ли с телефона на базе андроид выкладывать фото .Я пытаюсь ,а он мне выдает ,,скачайте последнюю версию flash player ,, .В плэй маркете я такого не могу найти. Зарание спасибо за ответ .
На данный момент нельзя, но мы работаем на тем, чтобы в ближайшее время это исправить. Я думаю, крайний срок - начало лета.
 

Обчанин

Писатель-рыбак
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
103
Местоположение
Обь, НСО
Дима, чем же моя весть о фактах воровства оказалась неугодной?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Обчанин сказал(а):
Дима, чем же моя весть о фактах воровства оказалась неугодной?
Удалял не я, но весть сейчас посмотрел. К сожалению, там ни слова о рыбалке - нарушены правила раздела. Такую информацию надо размещать на форуме.
 

Negodjaj

Старожил
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
614
Местоположение
Кольцово, НСО
admin сказал(а):
... К сожалению, там ни слова о рыбалке - нарушены правила раздела. Такую информацию надо размещать на форуме.

Дим, не согласен я с тобой, раз уж вести с водоёмов - то это не только о рыбалке.

Тем более (цитата из Правил сайта):
"4. Рекомендации по написанию сообщений в различных разделах сайта
4.16 Категорически запрещено размещать сообщения не соответствующие теме раздела. Т.е. в "Вестях с водоемов" публикуются ТОЛЬКО вести с водоемов, в "Лицензионной рыбалке" только о ней и так далее. Тщательно выбирайте раздел при размещении информации. Сообщения не соответствующие теме будут удаляться без предупреждения."

А от Алексея напоминание было полезное.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
Ещё одна выписка из правил:
5. Модерирование
5.1 За соблюдением порядка на форуме следит администрация, а также назначенные ею модераторы.
5.2 Модераторы каждого конкретного раздела показаны в общем списке форумов.
5.3 Любое требование модераторов или администрации выполняется безоговорочно, не вступая в пререкания. Если Вы имеете обоснованные претензии к действиям представителей администрации, то изложите их суть посредством личного общения через e-mail или ЛС.
5.4 Запрещается переписываться с модератором в темах (имеются в виду его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в личной почте.
5.5 Если Вы считаете поведение какого либо участника форума недопустимым (неважно, по отношению к Вам или по отношению к кому-то другому) отошлите модератору ссылку на возмутившее Вас сообщение.
5.6 Любое обсуждение действий модераторов, администраторов и Учредителей сайта категорически запрещено во всех разделах, находящихся в открытом для пользователей доступе. Все подобные вопросы решаются исключительно методом личной переписки через e-mail либо ЛС.
5.7 На любые действия модераторов можно жаловаться Администрации.
5.8 На действия Администраторов и Учредителей сайта жаловаться некому.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Negodjaj сказал(а):
Дим, не согласен я с тобой, раз уж вести с водоёмов - то это не только о рыбалке.

Тем более (цитата из Правил сайта):
"4. Рекомендации по написанию сообщений в различных разделах сайта
4.16 Категорически запрещено размещать сообщения не соответствующие теме раздела. Т.е. в "Вестях с водоемов" публикуются ТОЛЬКО вести с водоемов, в "Лицензионной рыбалке" только о ней и так далее. Тщательно выбирайте раздел при размещении информации. Сообщения не соответствующие теме будут удаляться без предупреждения."

А от Алексея напоминание было полезное.
Так уж заведено с самого основания раздела "Вести с водоемов", что пишем мы там только о рыбалке.
Описание раздела Вести с водоемов выглядит вот так: Вести с водоемов - это ваши краткие заметки о недавней рыбалке, которые при желании можно сопроводить фотографиями или видео.

Больше 10 лет этот раздел существует именно в таком виде со строгими правилами модерирования. Я думаю, что раз он является одним из самых популярных на сайте, то мы все делаем правильно и это именно то, что надо большинству наших пользователей.