aquilon.pro или svboat.ru

Californya

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
44
Местоположение
Томск
Господа помогите разобраться, есть два производителя aquilon.pro и svboat.ru. Оба вроде как компаньоны в прошлом и обоих похожие товары. А заинтересовала меня лодка в размере 390 НД, производят оба(правда у одного она пошире на 12 см), но качество разное!!!! Отзывы самые разные, понять как? У svboat.ru лодка конструкцией получше, но вот нареканий уйма, да и фото говорят сами по себе...
 

Californya

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
44
Местоположение
Томск
Первое видео я посмотрел до этого, а сейчас глянул и Гришиными рекомендациями... К SV и склонялся... Спасибо большое
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск

Californya

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
44
Местоположение
Томск
Дело же не в рекламе, а в опыте эксплуатации
 

nemo146

Активный рыбак
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирск
Californya сказал(а):
Дело же не в рекламе, а в опыте эксплуатации
В прошлом феврале взял себе СВ360 Комфорт, сразу же в феврале и открыл сезон :D Весь весенне-летне-осенний сезон гонял её и в хвост , и в гриву.. И в шторм попадал, и в штиль.. и в одного, и с друзьями, и на реке и на ОВХ.. Скажу одно - я доволен как слон! Да и форумчане наши со мной катались.. соврать не дадут..
 

виндом25

Активный рыбак
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
70
Местоположение
новосибирск
Св -390 в использовании три сезона, покупалась на производстве, Тихая 1. К производителю претензий не имею!!! По выше указанному адресу, бывал ещё раз, по не горантийному ремонту. Достойно исправили мои косяки по лодке, а главное, отзывчивые и слышащие люди. НЕ РЕКЛАМА!!!!!!!!
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
Дааа, а вроде ещё недавно были темы: Что лучше Солар или Компас, а теперь Аквилон с патентом или Аквилон с Комфортом. :D
Как летит время...
P.S. Я за комфорт! :D :D :D
 

Californya

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
44
Местоположение
Томск
Спасибо всем форумчанам огромное!!!
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 821
Очень надеемся, что представители обеих компаний не будут устраивать тут разборки) А дадут высказаться пользователям своих лодок :)
 

nemo146

Активный рыбак
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирск
Moderator сказал(а):
Очень надеемся, что представители обеих компаний не будут устраивать тут разборки) А дадут высказаться пользователям своих лодок :)
Ваши бы слова да Богу в уши...
 

ALEX80

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
435
Местоположение
Новосибирск
К сожалению не получатся у одного из производителей честно конкурировать.
Сам являюсь обьладателем лодки СВ390.
Сегодня обноружил в личке письмо следующего содержания:
"Отправлено: 22 янв 2018, 17:51
От: AQUILON.pro
Кому: ALEX80

День добрый!
Если вы приобретали лодку Аквилон в 2017..2018 году:
просьба выслать сканы документов на лодку (договор продажи в цвете) и фото лодки сбоку на почту: info@AQUILON.pro
Дело в том, что люди, у которых вы купили лодку Аквилон выпускают контрафактyю продукцию и нарушают законы РФ.
Готов выплатить вам компенсацию за лишние хлопоты.
С уважением, владелец предприятия по выпуску лодок Аквилон, Игорь Фабиан."


Владельцу предприятия по выпуску лодок Аквилон, Игорю Фабиан на письмо ответил и пишу сдесь.
Если у вас есть вопросы к конкурентам решайте их сами. А сначала хамить на сайте в своей ветке, а потом пытаться купить у меня документы, оправдывая это компенсацией за лишние хлопоты, даже пытаться делать не нужно.

Лодкой купленой у компании SVBOAT.RU я доволен на все 100%.
А коллеги рыболовы читающие наш форум сделают правильный выбор после данных писем.
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
Здрасти. Гоняю на аквилоне 390 мк SV очень доволен. Попадал в шторма и т.д., вообще суперская лодка. не реклама! SVBOAT.RU - классные лодки. Если не верите, спросите у тех кто владеет.
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
На русфишинге Фабиану предложили заехать в любой магазин и купить "контрофактную" лодку целиком и сразу с документами. Что то не хвастается покупкой пока. :D
 

Feeder2012

Писатель-рыбак
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
239
Местоположение
Новосибирск
Californya сказал(а):
Господа помогите разобраться

Советую абстрагироваться от Аквилонов всех мастей. И с ясной головой посмотреть /почитать про Гидру, Компас, Азимут. К слову, у меня и у товарища 2 сезона лодки Компас-350с (еще Дениса Илеткина). Очень довольны. ;)
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
Feeder2012 сказал(а):
Советую абстрагироваться от Аквилонов всех мастей. И с ясной головой посмотреть /почитать про Гидру, Компас, Азимут. К слову, у меня и у товарища 2 сезона лодки Компас-350с (еще Дениса Илеткина). Очень довольны. ;)

В этой теме про Аквилоны. К слову, у многих людей Аквилоны не первый сезон, и довольны ещё больше. :D :D :D
 

kuzm!4

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
Св-360 комфорт откатал сезон. Давление держит, вообще не подкачиваю, швы все на месте.
Выход на глис вообще сказака. Были в Т.О. на рыбалке.
При одинаковой загрузки,с одинаковыми моторами (15 л.с.) моя СВ вышла на глис с небольшим трудом. А вот товарищ на фрегате (340-350) с поелами на глис не вышел, даже нос не поднимался. По кг не скажу сколько было, но вещей и провизии на неделю было загружено полная лодка.

Из двух аквилонов выбрал СВ, т.к. кокпит в ней шире, а для рыбалки это не малая прибавка в комфорте.
 

Californya

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
44
Местоположение
Томск
Изучив кучу сайтов и просмотрев все рекомендованные варианты, а так же кучу других моделей, пришел к выводу: за такие деньги, а сегодня СВ 430 продают за 66 000р, лодку в таком размере не купить в принципе.. Да и видео показывают, что идет она хорошо и места в ней реально много!
 

Californya

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
44
Местоположение
Томск
А сначала хотел брать СВ 390, но в 320 размере для одного у меня уже есть лодка + 5 сильный мотор, решил брать 430 под 15ку на двоих....
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
Californya сказал(а):
А сначала хотел брать СВ 390, но в 320 размере для одного у меня уже есть лодка + 5 сильный мотор, решил брать 430 под 15ку на двоих....
Отличный вариант для рыбалки и мобильного отдыха. И по ОВХ замечательно пойдет и по реке в длительные поездки. Если не собираешься ставить 40 мотор, то можно облегчить лодку за счет транца. :)