aquilon.pro или svboat.ru

Californya

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
44
Местоположение
Томск
Roms сказал(а):
Отличный вариант для рыбалки и мобильного отдыха. И по ОВХ замечательно пойдет и по реке в длительные поездки. Если не собираешься ставить 40 мотор, то можно облегчить лодку за счет транца. :)
НЕ, в планах 40го нет! :D
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
Хорошие лодки!!!!есть на сайте ЧЕРВОНЕЦ с активного отдыха(ИЛЬЯ). Спросите у него!!!он со мной на моем аквилоне 390 мк попадал в большую волну!!его мнение!!!!хорошие лодки!!!!Гриня айколенд и тд!!!все кто пользуются хвалят!!!именно квилон svboat.ru!!НЕ РЕКЛАНА!!!!!
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Не знаком с лодками Аквилон.про, знаком с св-боат. Не ботан, опыт за плечами если не огромный, то хороший.
Раз. Огромный кокпит. Для рыбака это замечательно.
Два. Выход с водоизмещения. 390й св вылетает в треть газа на моте 9.9
Три. Вопросы по ремонту решаются быстро, хоть и не так часты.
Я, как и Илья Червонец, работаю в активном отдыхе, но не сочтите за рекламу. Просто совет рыбака и продавца с опытом.
 

OVB

Писатель-рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
219
По совету небезызвестного форумчанина, и по совместительству моего друга, взял год назад Аквилон св 390мк. Пользование активное, если не беспредельное. Прыгал по волне, ходил при разных температурах. Пока лучшее, что было.
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
OVB сказал(а):
По совету небезызвестного форумчанина, и по совместительству моего друга, взял год назад Аквилон св 390мк. Пользование активное, если не беспредельное. Прыгал по волне, ходил при разных температурах. Пока лучшее, что было.
А что было? :D С какими лодками сравнение?