Соревнования ФРС НСО в дисциплине "Спиннинг с берега"

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
mAdness. сказал(а):
А почему не сказали? Если он по рейтингу подходит?
слушай - вот меня интересует тема спорта - я ее мониторю... если не интересно, то человек не мониторит...
а если не интересно и не мониторит, значит настолько нужно, а если настолько нужно, то зачем говорить...
 
  • Like
Реакции: gnk

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Testmaker сказал(а):
слушай - вот меня интересует тема спорта - я ее мониторю... если не интересно, то человек не мониторит...
а если не интересно и не мониторит, значит настолько нужно, а если настолько нужно, то зачем говорить...
Ну Михайловскому Вадиму позвонили же ;) Мне казалось что это тоже входит в обязанности капитана :D
Артём, да это всё уже отговорки, мониторит или нет. Мы просто хотим донести до вас что не нужно решать своим узким кругом такие общие вопросы. Ты либо правда не понимаешь этого либо пытаешься всячески увиливать от этого...
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
mAdness. сказал(а):
Ну Михайловскому Вадиму позвонили же ;) Мне казалось что это тоже входит в обязанности капитана :D
Артём, да это всё уже отговорки, мониторит или нет. Мы просто хотим донести до вас что не нужно решать своим узким кругом такие общие вопросы. Ты либо правда не понимаешь этого либо пытаешься всячески увиливать от этого...
.где прописаны обязанности капитана (это если включать несознанку) :D :D , а если не включать - посмотри сколько мы уже тут трем про все соревнования и все кто хотел как-то поучаствовать уже нашлись и все высказали...
всЁ на всеобщем обоРзении, все обсуждаем, всех спрашиваю про согласие или несогласие со списком....
на аркане никого тащить не буду...
считаете что его обижают - сообщите, пусть согласовывает с Капитаном на собрании или лично...
как вариант : Саня и Миша, можете сами позвонить Артему ВВ и высказать ему все про Серегу..

mAdness. сказал(а):
....если я бы не увидел это в вот сапе от Омичей....
я даже больше скажу 1 страница этой темы - Омские друзья уже все анонсировали
Опубликован проект регламента Всероссийского турнира по спиннингу с берега "Кубок востока-2018", который пройдет в Омске 25-27 мая 2018 года ...турнир до мастера спорта. Приглашаем новосибирских спортсменов

мне кажется админ все уже сказал:
admin сказал(а):
Я за спина23, он и из чужой зоны окунька вытащит и после свистка судьи рыбку поймает :mrgreen: Такой парень нужен сборной.
 
  • Like
Реакции: gnk

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Testmaker сказал(а):
я даже больше скажу 1 страница этой темы - Омские друзья уже все анонсировали
Омичи это выложили сюда неделю назад примерно. А состав ещё в декабре утвердили, на каком то видимо собрании ;)
 

Артём_В.В.

Старожил
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
688
Местоположение
Новосибирск
Есть такое понятие как экология в команде, выбор запасного был сделан на основе достижений за три года, надеюсь оспаривать это не кто не будет, что Володя Низовских выйграл по спииннингу с берега в Сибирском Федеральном Округе всё что можно, так же учитывался опыт выступлений на всероссийских соревнованиях Чемпионате Россиии и Кубке России.
По поводу выступлений на всероссийских соревнованиях в 2018г. будет проводится собрание в начале Апреля, точную дату утвердит Иван Шарапов и напишет, заранее.
Я это пишу для того, что бы если кто то хочет ехать на КР или ЧР по стримовой форели заявили об этом на собрании, и обосновали почему должны ехать они.
Что бы потом не было почему едут вот эти а не эти. ;)
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Артём_В.В. сказал(а):
Есть такое понятие как экология в команде, выбор запасного был сделан на основе достижений за три года, надеюсь оспаривать это не кто не будет, что Володя Низовских выйграл по спииннингу с берега в Сибирском Федеральном Округе всё что можно, так же учитывался опыт выступлений на всероссийских соревнованиях Чемпионате Россиии и Кубке России.

Артем, мы говорим не том кто, а том как. Главный акцент такой - давайте не вы с Артемом будете выбирать состав, а мы секцией. Кроме того, у вас получается что один в составе выбран по результату сезона, несмотря на разряд ( ну, по факту, Вадим на данный момент не может никуда ехать, а место вы им закрыли ), другой по результату за три года, третий и четвертый объективно... Это называется как захотели, так и порешали, если что)

Ты пойми, что если бы мы сели все вместе и решили этот вопрос, вполне вероятно, что мы бы сошлись на том же составе. Только это было бы правильно - мы бы не обошли никого стороной, мы позвали бы всех желающих принять участие, все были бы в курсе происходящего, у всех была бы возможность высказаться, спросить и, возможно, что-то оспорить... А если бы кто-то забил на это дело все, то мы приглашали...

А ты написал первым постом на эту тему:

Артём_В.В. сказал(а):
От Новосибирска едут
Шарапов Иван.- судья
Вельшин Артём.-1 разряд, Капитан
Даниленко Артём-1 разряд
Михайловский Вадим -1 разряд
Низовских Владимир-КМС (запасной)

"Всем привет! Вы хотели иначе? К сожалению, вы ничего не решаете." - это твой пост другими словами. И хорошо, что хотя бы после того, как кто-то высказался, Артем спросил мнение людей на этот счет. Это и то радует...
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
...................... Это и то радует...
я немного в другую сторону выскажусь...
руководить и принимать ключевые решения хотят все...
а заниматься организацией процесса после которого мы получили некий рейтинг - таких мало...
может те кто все организовывают имеют право на определение состава команды??
ЗЫ не для флуда и споров, просто мысли вслух!!!!
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
О, наконец то увидел этот "пост".
Смотрю много обо мне написано) И шутки и прибаутки уже появились)
Прямо чувствую вашу любовь друзья!)
Артём, несколько лет назад уже проходили подобную ситуацию, по ЧР с лодок, Одна команда в составе из "знакомых" вам всем лиц решила что поедет на ЧР одна, а вторая пробивалась через всю эту кутерьму самостоятельно, и в итоге добилась своего.
В результате тех событий, обе команды вместо подготовки занимались хрен знает чем, вместо того что бы делиться опытом и наработками вступили в конфронтацию, если это можно так назвать, ладно забыто уже. Очень не хочется если вы поедете на данное мероприятие и вдруг организуется вторая команда что бы подобная ситуация повторилась.
Сейчас я вижу что всё снова повторяется, в прошлом году самовыдвиженцы как выступили на ЧСФО? Может отсюда надо плясать и отправить "других" ребят которые как раз будут работать "в команде"?
Это вот моё видение всей ситуации, сразу говорю что я точно никуда не собираюсь, мне бы хотя бы без тренировок на местные соревнования попасть летом, что уж говорить о межрегиональных, банально нет свободного времени на подготовку.
О кстати рейтинг классный число 4 видимо меня преследовало в прошлом году, что я и по итогу оказался 4-й...
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
SPIN23 сказал(а):
О, наконец то увидел этот "пост".
Смотрю много обо мне написано) И шутки и прибаутки уже появились)
Прямо чувствую вашу любовь друзья!)

SPIN23 сказал(а):
Артём, несколько лет назад уже проходили подобную ситуацию, по ЧР с лодок, Одна команда в составе из "знакомых" вам всем лиц решила что поедет на ЧР одна, а вторая пробивалась через всю эту кутерьму самостоятельно, и в итоге добилась своего.
на ЧР по Вашей воле чуть не завалили (читай НЕ допустили) ОБЕ команды до выступления прямо в Сызрани.
Это предлагаю обсудить лично на собрании, если есть желание, чтобы тут не выносить сор!!!

Также можно обсудить спортдисциплину после соревнований 22-23,07,2017 в тч протест и все что с ним связано.
После таких действий судья может снять команду целиком с соревнований
SPIN23 сказал(а):
В результате тех событий, ............ что бы подобная ситуация повторилась.

SPIN23 сказал(а):
Сейчас я вижу что всё снова повторяется, в прошлом году самовыдвиженцы как выступили на ЧСФО? Может отсюда надо плясать и отправить "других" ребят которые как раз будут работать "в команде"?

с этим нет вопросов - переиграйте нас и еХайте куда хотите по всем правилам отбора...

SPIN23 сказал(а):
.......сразу говорю что я точно никуда не собираюсь, мне бы хотя бы без тренировок на местные соревнования попасть летом, что уж говорить о межрегиональных, банально нет свободного времени на подготовку.

значит вычеркиваем...
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Testmaker сказал(а):
может те кто все организовывают имеют право на определение состава команды??
Артём, ФРС это общественная организация. Если соревнования будут не рейтинговые, то есть не от ФРС, то пожалуйста.
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
........

все были бы в курсе происходящего, у всех была бы возможность высказаться, спросить и, возможно, что-то оспорить.......................................
оспаривайте.. - все готовы слушать...
 

pon4ik666

Писатель-рыбак
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
431
Местоположение
Новосибирск
Testmaker сказал(а):
может те кто все организовывают имеют право на определение состава команды??
Окей, а что мнения тогда не спросили? Раз вопрос так ставить. Или не помогал? :mrgreen:
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Testmaker сказал(а):
на ЧР по Вашей воле чуть не завалили (читай НЕ допустили) ОБЕ команды до выступления прямо в Сызрани.
Это предлагаю обсудить лично на собрании, если есть желание, чтобы тут не выносить сор!!!

Также можно обсудить спортдисциплину после соревнований 22-23,07,2017 в тч протест и все что с ним связано.
После таких действий судья может снять команду целиком с соревнований




с этим нет вопросов - переиграйте нас и еХайте куда хотите по всем правилам отбора...



значит вычеркиваем...
Артём, ты уже всех кроме себя вычеркнул) я о другом тебе пишу, ты начинаешь опять как тогда: переиграете нас... Это уже другая песня, и твои личные амбиции. Составы и количество команд которые едут, должно решать собрание ФРС, коли такое на данный момент существует, в отличии от прошлых времён. Необходима глубокая, долгая и слаженная подготовка, к ЧСФО мы тщательно готовились втроём, и я думаю Вовка Низовских мне не даст соврать что и в его победе и в нашем третьем месте на первой береговой Сибири большая командная подготовка. Если будет две команды, то и готовиться надо двумя командами, а не по одиночке. Твоё поведение на форуме лишь подтверждает всё вышесказанное.

А я ничего не скрываю по поводу "сора из избы", неправильно оформленные документы лишь результат той суматохи и вашего сопротивления тому что бы вторая команда не поехала на ЧР.
 

Артём_В.В.

Старожил
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
688
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
А когда планируется собрание?
В начале Апреля, начало это первые числа месяца, то есть с 2-6 Апреля, ровно за месяц до первых соревнований.