Соревнования ФРС НСО в дисциплине "Спиннинг с берега"

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Блин, вроде разумно все начиналось. А разосрались аж до шантажа и хлопанья дверью. Я в недоумении :confused:
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Блин, вроде разумно все начиналось. А разосрались аж до шантажа и хлопанья дверью. Я в недоумении :confused:
Да вроде не кто не срался, просто обсуждали почему так, как сейчас есть. Недопонимание и спорные вопросы есть в каждой секции, от этого не уйти.
 

Низовских

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
344
Местоположение
СССР
А чем моя кандидатура в роли запасного не понравилась??
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Низовских сказал(а):
А чем моя кандидатура в роли запасного не понравилась??
Артемы на собрании перед началом сезона сказали что состав будет собран изходя из рейтинга, то есть первые места . По этому и начался спор.
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
mAdness. сказал(а):
Артемы на собрании перед началом сезона сказали что состав будет собран изходя из рейтинга, то есть первые места . По этому и начался спор.
не перекладывайте на нас все что можно и нельзя ...
состав собирается исходя из рейтинга - СЛОВА ПРЕЗИДЕНТА ФРС... нам такие заслуги пока что рановато приписывать..
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Низовских сказал(а):
А чем моя кандидатура в роли запасного не понравилась??

Вова, не понравилось что ни с кем не считались, когда решали вопрос состава. Так не делается, тем более, когда по рейтингу есть кандидаты с бОльшим приоритетом. А тебя мы бы и сами предложили, как запасного. Дело не в составе. Есть секция, давайте решать все вопросы секцией, по крайней мере спрашивать у людей о желании принять участие в решении вопроса.

Артем считает, что он крестный отец "Спиннинга с берега", " организатор" и имеет право решать кто, куда, зачем и почему поедет. Мое мнение - он ровно такой же спортсмен, как все мы, и его слово весит ровно столько, сколько слово каждого в секции. Хочешь решить вопрос - предложи его к общему обсуждению. А если, типа, "я организатор - я все решаю", а еще и скажу об этом в самом конце, чтобы никто не кипишнул раньше времени - в жопу такое организаторство...
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Testmaker сказал(а):
Михаил Макса списал - но кажись рановато (кста я даже знаю откуда инфа слилась!!)... так что Шарафутдинов рассматривается так же как и Вадим

Я никого не списал, это не моя инфа, что там есть проблемы с разрядом, я писал что я этого не знаю, это мне от вас и пришло. Естественно, если все в порядке - МР претендент перед Саней. На мой взгляд, хватит это тереть тут, понятно же уже, что кроме срача ничего не будет. Будет собрание договорим.
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Я не знаю зачем ты скачешь, Артем, от одного к другому и выхватываешь из контекста слова все время. Все предельно просто и ясно. Ты занимаешься тролингом причем таким жирным, что ппц... Поэтому, я еще раз предлагаю - давайте на собрании договорим.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Я думал у карпфишеров всегда все сложно.... Оказывается и спиннингисты те еще сценаристы к Санта Барбаре :lol:
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Testmaker сказал(а):
Михаил Макса списал - но кажись рановато (кста я даже знаю откуда инфа слилась!!)... так что Шарафутдинов рассматривается так же как и Вадим..
если не знаешь - нефик писать, а коль написал и максима вычеркнул, значит уверен... :D :D вот вам все сплетни которые быстренько расходятся без всяких проверок, отсюда и вылазят все "споры"... кто то чтото занет, ктото чтото слышал, ктото в чем то подозревает когото.. пиндабольство получается... сорри вырвалось :oops:

Мастер дописывать сообщения левел 800... Ты читал мой пост? Перечитай, там все ясно. Как и все остальное, о чем я говорил в этом обсуждении. Пиндабольство - это то чем ты занимаешься в этой ветке уже второй день. Сто раз предложено - договорим на собрании, раз срач один. Не хочешь на собрание - ну, не приходи...
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
проблема в том что на собрании ничего не решится
когда начнет говорить один свое мнение, его перебьют пять других и скажут что он не прав
слушать у нас почти никто не умеет, как и не дают донести разом свою мысль до других
готов поспорить, что не хватит и пару часов на обсуждение этого на собрании, и через пару тройку дней после него тут начнется такой же срач как и сейчас
 

МорозоВ14

Писатель-рыбак
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
288
Местоположение
Новосибирск
Парни, да не ругайтесь Вы )
Отпустите с Богом "лучших из лучших" на эти соревнования по убийству мальков, да помолитесь за них, чтоб с гордыней совладали в случае победы;)
 

Низовских

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
344
Местоположение
СССР
МорозоВ14 сказал(а):
Парни, да не ругайтесь Вы )
Отпустите с Богом "лучших из лучших" на эти соревнования по убийству мальков, да помолитесь за них, чтоб с гордыней совладали в случае победы;)
Мальков это ты убиваешь В виде икры в мамках!
 

Артём_В.В.

Старожил
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
688
Местоположение
Новосибирск
Что касается кандидатуры запасного, он в команде не обязателен, но так как уровень соревнований очень высокий, нам нужны дополнительные руки на тренировки, ешё раз подчеркну что нужна оценка ситуации по тренировке которая бы имела авторитет для нас в команде, так же принималось во внимание что Володя самый титулованный спортсмен по спиннингу с берега.
На внутреннем тех совете команды, в запасные рассматривались два человека, но Низовских Володя был утверждён сразу единогласно.
Так же что бы было понимание, что работа которую выполняет запасной очень сложная, и не каждый согласится это делать, работать при этом почти не имея шансы попасть состав с первого тура, более того результаты запасного не идут в зачёт повышения разряда.
На то что бы поехать запасной тратит деньги время, финансовая сторона на него ложится так же как и на остальных членов команды.
Напомню что все поездки делаются за свой счёт, спонсоров и финансирования у спиннингистов нет.
Поэтому список основных спортсменов составлен согласно рейтингу, запасной выбирался на собрании команды.
С основными спортсменами кто претендовал на поездку я все моменты обсуждал по телефону, и был согласован состав если дадут одну квоту и если дадут две квоты. Это может подтвердить и Вадим и Макс, и тем более было согласовано что если дают две квоты то Вадим идёт к Максиму и Серёге.
То что не позвонил Миша тебе и Саши ну так вы результаты свои знаете, поэтому и не звонил.
Так что готовьтесь к соревнованиям, если умеете ловить то за 4е турнира докажите это.
 

pon4ik666

Писатель-рыбак
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
431
Местоположение
Новосибирск
Артём_В.В. сказал(а):
Что касается кандидатуры запасного, он в команде не обязателен, но так как уровень соревнований очень высокий, нам нужны дополнительные руки на тренировки, ешё раз подчеркну что нужна оценка ситуации по тренировке которая бы имела авторитет для нас в команде, так же принималось во внимание что Володя самый титулованный спортсмен по спиннингу с берега.
На внутреннем тех совете команды, в запасные рассматривались два человека, но Низовских Володя был утверждён сразу единогласно.
Так же что бы было понимание, что работа которую выполняет запасной очень сложная, и не каждый согласится это делать, работать при этом почти не имея шансы попасть состав с первого тура, более того результаты запасного не идут в зачёт повышения разряда.
На то что бы поехать запасной тратит деньги время, финансовая сторона на него ложится так же как и на остальных членов команды.
Напомню что все поездки делаются за свой счёт, спонсоров и финансирования у спиннингистов нет.
Поэтому список основных спортсменов составлен согласно рейтингу, запасной выбирался на собрании команды.
С основными спортсменами кто претендовал на поездку я все моменты обсуждал по телефону, и был согласован состав если дадут одну квоту и если дадут две квоты. Это может подтвердить и Вадим и Макс, и тем более было согласовано что если дают две квоты то Вадим идёт к Максиму и Серёге.
То что не позвонил Миша тебе и Саши ну так вы результаты свои знаете, поэтому и не звонил.
Так что готовьтесь к соревнованиям, если умеете ловить то за 4е турнира докажите это.
О господи! Да не кто не спорит, что вы лучшие из лучших, и круче вас только яйца (и то не факт), вопрос лишь в том, какой был подход к формированию состава. Вообще не считаться с другими спортсменами. Зачем? Они же не чемпионы всей галактики по ловле окушков.