Соревнования ФРС НСО в дисциплине "Спиннинг с берега"

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
pon4ik666 сказал(а):
Окей, а что мнения тогда не спросили? Раз вопрос так ставить. Или не помогал? :mrgreen:
Женя, не путай слова помошники и орнанизаторы. Помошники мы с тобой, помошники :lol:
 

Артём_В.В.

Старожил
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
688
Местоположение
Новосибирск
mAdness. сказал(а):
Женя, не путай слова помошники и орнанизаторы. Помошники мы с тобой, помошники :lol:
Саня я тебе и Жене благодарен за помощь в организации соревнований на Барлаке.
По составу ситуация в том что объективно по выступлениям на местных рейтинговых соревнованиях мы показали лучшие показатели, это не оспорить.
Мы были лучшие и в 2016 г.
В 2018 г. будут проводится 4е рейтинговых соревнования по итогам которых будет составлен рейтинг спортсменов которые могут поехать на всероссийские соревнования.
Поэтому максимально уделите внимание и силы предстоящим турнирам, постарайтесь стабильно занимать места в первой пятёрке а лучше в тройке, поставьте перед собой и командой цель, как это делаем мы и тогда вы создадите конкуренцию нам, пока к сожалению ее нет.
Старайтесь выезжать на Омские региональные соревнования, набирайтесь опыта, занимайте там призовые места, это то же пойдёт в зачёт.
Пока к сожалению конкурировать с командой <Команда> не кому, да появилась команда <Третья сила>, от неё в составе сборной Вадим.
Вы начинайте делать хоть какой то анализ, ну начинайте уже ловить рыбу, вы же свои отчеты почитайте, ну на одни и те же грабли наступаете.
Смотрите на предстоящие соревнования, готовьтесь к ним, побеждайте.
Я надеюсь что в этом году кроме команды <Третья сила>, появится ещё одна две команды, которые смогут создать нам конкуренцию.
 

pon4ik666

Писатель-рыбак
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
431
Местоположение
Новосибирск
Артём_В.В. сказал(а):
Саня я тебе и Жене благодарен за помощь в организации соревнований на Барлаке.
По составу ситуация в том что объективно по выступлениям на местных рейтинговых соревнованиях мы показали лучшие показатели, это не оспорить.
Мы были лучшие и в 2016 г.
В 2018 г. будут проводится 4е рейтинговых соревнования по итогам которых будет составлен рейтинг спортсменов которые могут поехать на всероссийские соревнования.
Поэтому максимально уделите внимание и силы предстоящим турнирам, постарайтесь стабильно занимать места в первой пятёрке а лучше в тройке, поставьте перед собой и командой цель, как это делаем мы и тогда вы создадите конкуренцию нам, пока к сожалению ее нет.
Старайтесь выезжать на Омские региональные соревнования, набирайтесь опыта, занимайте там призовые места, это то же пойдёт в зачёт.
Пока к сожалению конкурировать с командой <Команда> не кому, да появилась команда <Третья сила>, от неё в составе сборной Вадим.
Вы начинайте делать хоть какой то анализ, ну начинайте уже ловить рыбу, вы же свои отчеты почитайте, ну на одни и те же грабли наступаете.
Смотрите на предстоящие соревнования, готовьтесь к ним, побеждайте.
Я надеюсь что в этом году кроме команды <Третья сила>, появится ещё одна две команды, которые смогут создать нам конкуренцию.
Да блин, Артём, дело не в составе, а в том как этот состав формируется! Посидели, пообщались между собой и сами решили всё, а остальные спортсмены секции как бы и не при делах, их мнение не в счёт, они же не такие крутые как вы, не могут вам конкуренцию составить... Либо надо прекращать такое тихушничество, либо ничего хорошего для новосибирского рыболовного спорта не будет, так и будем каждый сам по себе.
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Просто разбомбил нам всем пуканы Артем))) Я, конечно, понимаю, что сам себя не похвалишь никто не похвалит, но вас с Артемом, как участников сборной вообще никто не ставил под вопрос и весь разговор вокруг другого. Вы пытаетесь менять ракурс темы, но все ясно сказано выше...
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Артём_В.В. сказал(а):
Саня я тебе и Жене благодарен за помощь в организации соревнований на Барлаке.
По составу ситуация в том что объективно по выступлениям на местных рейтинговых соревнованиях мы показали лучшие показатели, это не оспорить.
Мы были лучшие и в 2016 г.
В 2018 г. будут проводится 4е рейтинговых соревнования по итогам которых будет составлен рейтинг спортсменов которые могут поехать на всероссийские соревнования.
Поэтому максимально уделите внимание и силы предстоящим турнирам, постарайтесь стабильно занимать места в первой пятёрке а лучше в тройке, поставьте перед собой и командой цель, как это делаем мы и тогда вы создадите конкуренцию нам, пока к сожалению ее нет.
Старайтесь выезжать на Омские региональные соревнования, набирайтесь опыта, занимайте там призовые места, это то же пойдёт в зачёт.
Пока к сожалению конкурировать с командой <Команда> не кому, да появилась команда <Третья сила>, от неё в составе сборной Вадим.
Вы начинайте делать хоть какой то анализ, ну начинайте уже ловить рыбу, вы же свои отчеты почитайте, ну на одни и те же грабли наступаете.
Смотрите на предстоящие соревнования, готовьтесь к ним, побеждайте.
Я надеюсь что в этом году кроме команды <Третья сила>, появится ещё одна две команды, которые смогут создать нам конкуренцию.
Я снимаю шляпу :lol: :mrgreen:
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
pon4ik666 сказал(а):
Не забудь ещё колено преклонить, всё таки перед тобой лучшие из лучших :D
Не соглашусь! У нас в мормышке зимой, вобще есть чемпион галактики! Но правда это он сам так думает :lol: Мы ему подыгрываем, соглашаемся :lol: :mrgreen:
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
SPIN23 сказал(а):
....................... Твоё поведение на форуме лишь подтверждает всё вышесказанное.

.............................
ничего подобного...
если те кто был на собраниях не даст соврать, то там обсуждалась тема - ЕДУТ ЛУЧШИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СЕЗОНА!!!!
если ты не в курсе этого - я не виноват....
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
pon4ik666 сказал(а):
Да блин, Артём, дело не в составе, а в том как этот состав формируется! Посидели, пообщались между собой и сами решили всё, а остальные спортсмены секции как бы и не при делах, их мнение не в счёт, они же не такие крутые как вы, не могут вам конкуренцию составить... Либо надо прекращать такое тихушничество, либо ничего хорошего для новосибирского рыболовного спорта не будет, так и будем каждый сам по себе.
на собрании решалось - едут СИЛЬНЕЙШИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СЕЗОНА
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Просто разбомбил нам всем пуканы Артем))) Я, конечно, понимаю, что сам себя не похвалишь никто не похвалит, но вас с Артемом, как участников сборной вообще никто не ставил под вопрос и весь разговор вокруг другого. Вы пытаетесь менять ракурс разговора, но все ясно сказано выше...
ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО СИЛЬНЕЙШИМ СПОРТСМЕНАМ СЕЗОНА 2017 ????
на собрании обсуждали в присутствии Саши Васильева, Кости костина, Ольги и всех спортсменов...
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
Ребят, ну для всех же были собрания - все (или почти все) были на них, никто против рейтинговых спортсменов не возразил ни коим образом...
почему сейчас все это начинает всплывать???
по рейтингу первые 3 места в составе сборной!!!
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Я вышел из обсуждения)

Какой-то перебор по слову "СИЛЬНЕЙШИЕ" и "вне конкуренции". Да и невозможно, столько раз одно и то же разными словами повторять. Какой смысл... Наверное, надо договорить на собрании.
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Testmaker сказал(а):
Ребят, ну для всех же были собрания - все (или почти все) были на них, никто против рейтинговых спортсменов не возразил ни коим образом...
почему сейчас все это начинает всплывать???
по рейтингу первые 3 места в составе сборной!!!
И сейчас по поводу рейтинговых спортсменов вопросов нет, есть вопрос по поводу разряда в первой тройки сборной. И есть вопрос по запасному, выходит вы сами противоречите себе, т.к запасной должен быть на 4 месте по рейтингу сезона.
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
mAdness. сказал(а):
И сейчас по поводу рейтинговых спортсменов вопросов нет, есть вопрос по поводу разряда в первой тройки сборной. И есть вопрос по запасному, выходит вы сами противоречите себе, т.к запасной должен быть на 4 месте по рейтингу сезона.
чтобы убрать разногласия - едем без запасного...
капитана сокращаем до рядового....
таким образом убираем ответственного до состояния при любых вопросах ответ один "я не знаю, я не капитан, но я в тройке", запасного устраняем, чтобы так же не было вопросов "а почему именно он" (едем трое)
возражения остались???
ЗЫ запасного может совсем не быть
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Я вышел из обсуждения)

Какой-то перебор по слову "СИЛЬНЕЙШИЕ" и "вне конкуренции". Да и невозможно, столько раз одно и то же разными словами повторять. Какой смысл... Наверное, надо договорить на собрании.
я только только в РАж вошел, а ты в офлайн переводишь...
давайте накидаем запасную команду, если мы таки сольемся...
ну так... на всякий случай.. :mrgreen: :mrgreen:
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Testmaker сказал(а):
чтобы убрать разногласия и вам не за что бы ло зацепиться - едем без запасного...
капитана сокращаем до рядового....
таким образом убираем ответственного до состояния при любых вопросах ответ один "я не знаю, я не капитан, но я в тройке", запасного устраняем, чтобы так же не было вопросов "а почему именно он" (едем трое)
возражения остались???
Артём, почему между строк то читаешь? Я спросил почему 4 место запасного не по рейтингу, либо ты просто проигнорировать решил. По регламенту любых соревнований команда без капитана быть не может, капитаны команд должны присутствовать на жеребьёвке, на взвешивании и т.д. По этому послать нас "НАХ" типо мы без капитана, не получиться, и вообще зачем это? В чём вообще проблема отвечать на вопросы когда их задаёт секция для сборной? Вроде мы все тут один город представляем..
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
mAdness. сказал(а):
Артём, почему между строк то читаешь? Я спросил почему 4 место запасного не по рейтингу, либо ты просто проигнорировать решил. По регламенту любых соревнований команда без капитана быть не может, капитаны команд должны присутствовать на жеребьёвке, на взвешивании и т.д. По этому послать нас "НАХ" типо мы без капитана, не получиться, и вообще зачем это? В чём вообще проблема отвечать на вопросы когда их задаёт секция для сборной? Вроде мы все тут один город представляем..
мы едем без запасного... точка
капитана голосованием будем выбирать на месте сорев, если на собрании не сможем выбрать..
зы саня я сокращаю вопросы для обсуждения на собрании, дабы не было бодяги...
да и вчетвером (3 команда + судья) в легковушке легче и экономичнее ехать

2 Madness Саня, все уперлись в тн "Тихушничество" (при том что все реально не против 3х первых в рейтинге) и запасного...
значит убираем запасного и все в порядке ... по телефону я тебе все рассказал что есть на самом деле, те ты в курсе всего что имеем на сегодня... добавить мне нечего

для всех желающих поехать запасными, проверяйте документы на соответствие всем стандартам + страховка спортивная + полис ОМС + медсправка спортдиспансера + 12-15 тыр руб (на 1 человека, вся поездка с проживанием и всякими сопутствующими пирогами)... на собрании ФРС любой желающий может предложить кандидатуру, которую посчитает нужным и будем все ВМЕСТЕ проверять и одобрять/отказывать... критерии я озвучил - ждем дату собрания
предварительно кандидаты следующие по списку (после самоотвода Сергея Спин) Серых Александр, Низовских Владимир, Жаров Михаил... готовьтесь к обсуждению, и по документам/деньгам выше все написано. Самоотводы можно тут, если не готовы, дабы экономить свое и чужое время...
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Основной состав сборной на данный момент, если мы исключили Максима Равельевича как спортсмена со сгоревшим разрядом ( так все говорят, сам не спрашивал ) ВЫГЛЯДЕТЬ должен вот так:

Вельшин
Даниленко
Серых

С пометкой, что если Вадим Михайловский сделает на майском Барлаке 1 разряд и успеет его оформить к сроку подачи документов, - он заменит Серых в списке состава. Это должно быть всем понятно. Именно этот состав объективно имеет место быть на этот момент с учётом всех нюансов. И от него уже нужно вести обсуждение. Кто готов, кто не готов, кто кому уступит если нужно и так далее. Чтобы Артем ты не передёргивал, я отмечаю, что пишу я это не для того, чтобы разбить ваш состав, а чтобы показать наглядно, что ваш подход к делу - это неправильно, вы вводите людей в заблуждение. И поэтому, судя по всему, вы и не поддерживаете всячески своевременное обсуждение этих дел со всеми, кто заинтересован. И те кто с вами говорил здесь, говорили об одном - давайте вместе решать все. В этом случае, вместе решать это нужно было, в тот момент, когда вы все уже решили без всех и как ты говоришь, построили свои планы и календарь, то есть в том году ещё. И сейчас надо обсуждать, раз так все произошло, но это уже так - обмыть косточки... Глупо спорить и возвышать себя на небеса, как спортсменов вне всякой конкуренции, доказывая что если не вы то некому, когда скорее всего, мы утвердили бы общими силами тех же людей. Я об этом писал уже. Но вы перестраховщики, видимо, прямо из фанатичных. Концы в воду и чтоб никто и никогда и носа не подточил. Это некрасиво по отношению к остальным, вообще...

Пысы чуть бомбануло, простите)
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Основной состав сборной на данный момент, если мы исключили Максима Равельевича как спортсмена со сгоревшим разрядом ( так все говорят, сам не спрашивал ) ВЫГЛЯДЕТЬ должен вот так:

Вельшин
Даниленко
Серых


С пометкой, что если Вадим Михайловский сделает на майском Барлаке 1 разряд и успеет его подтвердить к сроку подачи документов, - он заменит Серых в списке состава. Это должно быть всем понятно. Именно этот состав объективно имеет место быть на этот момент с учётом всех нюансов. И от него уже нужно вести обсуждение. Кто готов, кто не готов, кто кому уступит если нужно и так далее. Чтобы Артем ты не передёргивал, я отмечаю, что пишу я это не для того, чтобы разбить ваш состав, а чтобы показать наглядно, что ваш подход к делу - это неправильно, вы вводите людей в заблуждение. И поэтому, судя по всему, вы и не поддерживаете всячески своевременное обсуждение этих дел со всеми, кто заинтересован. И те кто с вами говорил здесь, говорили об одном - давайте вместе решать все. В этом случае, вместе решать это нужно было, в тот момент, когда вы все уже решили без всех и как ты говоришь, построили свои планы и календарь, то есть в том году ещё. И сейчас надо обсуждать, раз так все произошло, но это уже так - обмыть косточки... Глупо спорить и возвышать себя на небеса, как спортсменов вне всякой конкуренции, доказывая что если не вы то некому, когда скорее всего, мы утвердили бы общими силами тех же людей. Я об этом писал уже. Но вы перестраховщики, видимо, прямо из фанатичных. Концы в воду и чтоб никто и никогда и носа не подточил. Это некрасиво по отношению к остальным, вообще...

Пысы чуть бомбануло, простите)
пжста
сразу рассмотрите вариант если я самоустранюсь, на всякий случай.. тк у меня апрель-май напряженный по работе... да и желания все меньше и меньше ехать...
ЗЫ те я уступлю место Володьке, если у Вадима не получится с разрядом, если получится - то еду...
ППСЫ предлагаю выбрать тех, кто будет выбирать парламентариев, которые в свою очередь будут выдвигать кандидатов для голосования и обсуждения претендентов в состав сборной.... :D :D :D
не бомбануло - просто разорвало... :mrgreen: :mrgreen:
 

Низовских

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
344
Местоположение
СССР
Тема спасибо тебе что освободил!!Мне ещё на кубок России по мормышке!!по карпу на Россию я тоже в списке как и в поплавке,с фидером решаем ещё не купил снасти..тут ещё и Олег Кононов звонит,на воротах за Терек постоять!! Да и Макс Фадеев говорят встретится хочет!