Весенний рыболовный фестиваль Fishingsib.ru (2018)

PinGwin

Писатель-рыбак
Регистрация
14.02.2006
Сообщения
170
Игорь Иващенко, любитель. Оплатил.
Ох, и куда я лезу, ни разу ведь в затоне не рыбачил...
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
PinGwin сказал(а):
Игорь Иващенко, любитель. Оплатил.
Ох, и куда я лезу, ни разу ведь в затоне не рыбачил...
Значит вы заметили наши посты в ВК или рассылку, где мы пишем про пресс рыбы?:) Ее там действительно пресс, так что не переживайте:) Поймаете)
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Кто еще не знает, не так давно в Новосибирске по улице Трикотажная, 41А открылся рыболовный магазин Siberia Fishing Club - все для рыбалки, туризма и активного отдыха. В магазине широко представлены товары как для любителей зимней ловли, так и для летней - все то, что сделает вашу рыбалку богатой на улов!
Кроме того, магазин является официальным дилером мотобуксировщиков Norka. Здесь вы сможете приобрести данную технику, получить консультации и помощь в подборе, а так же гарантийное и сервисное обслуживание.
18 марта на Затоне от этой компании мы разыграем ледобур «Тонар» 130 мм. с удлинителем 400 мм. и запасными ножами для мокрого льда и несколько наборов для зимней рыбалки: удочки, кивки, лески, мормышки.

А для тех, кто мечтает покорять зимние просторы ОВХ в поисках рыбы и в связи с этим интересуется мототехникой, магазин Siberia Fishing Club организует тест-драйв мотобуксировщика Norka 500 mini 6,5 л.с.


priz8.jpg

500-mini-big-photo22.png
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Moderator сказал(а):
Кто еще не знает, не так давно в Новосибирске по улице Трикотажная, 41А открылся рыболовный магазин Siberia Fishing Club - все для рыбалки, туризма и активного отдыха. В магазине широко представлены товары как для любителей зимней ловли, так и для летней - все то, что сделает вашу рыбалку богатой на улов!
Кроме того, магазин является официальным дилером мотобуксировщиков Norka. Здесь вы сможете приобрести данную технику, получить консультации и помощь в подборе, а так же гарантийное и сервисное обслуживание.
18 марта на Затоне от этой компании мы разыграем ледобур «Тонар» 130 мм. с удлинителем 400 мм. и запасными ножами для мокрого льда и несколько наборов для зимней рыбалки: удочки, кивки, лески, мормышки.

А для тех, кто мечтает покорять зимние просторы ОВХ в поисках рыбы и в связи с этим интересуется мототехникой, магазин Siberia Fishing Club организует тест-драйв мотобуксировщика Norka 500 mini 6,5 л.с.


priz8.jpg

500-mini-big-photo22.png
Давай мотособаку разыграем? :roll: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Mikhail_Berdsk

Активный рыбак
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
53
Местоположение
Бердск
Тогда пол Новосибирска соберется на соревнованиях битва за собаку будет! :D
 

Semen

Бывалый рыбак
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
48
Местоположение
нск 54
Ещё бы старожилы были рады и освободили для детей место лова. А то начнется... Я тут живу, всю зиму рыбу кормлю
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Semen сказал(а):
Ещё бы старожилы были рады и освободили для детей место лова. А то начнется... Я тут живу, всю зиму рыбу кормлю
Вы немного перепутали ветки) Детский фестиваль обсуждается вот тут - forum77/topic37953.html

Но мысль у вас верная. В затоне всегда много народу который, чаще всего, сосредоточен в одном месте. Завтра поедем выберем место, и поговорим со старожилами, предупредим :mrgreen:
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
рыбак_черепаново сказал(а):
дети до 16 лет платно?

Согласно правилам проведения нашего фестиваля - К участию принимаются все желающие от 16 лет, и дети до 16 лет в присутствии родителей, либо старших братьев или сестер. Что касается оплаты, то бесплатно - до 14 лет.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
рыбак_черепаново сказал(а):
есть подробное положение по фестивалю?

На первой странице этой темы есть общее положение.
 

рыбак_черепаново

Активный рыбак
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
53
могу ли я как участник помочь своему сыну участнику 7лет забурить лунку? или это дружеский фестиваль и родственная помощь запрещена? ;)
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
рыбак_черепаново сказал(а):
могу ли я как участник помочь своему сыну участнику 7лет забурить лунку? или это дружеский фестиваль и родственная помощь запрещена? ;)

Если горите желанием, чтобы ваш сын участвовал вместе со взрослыми, то в принципе - можете. Главное не помогать во всем остальном. Пробурить лед - можно помочь. Просто мне кажется - вашему сыну лучше принять участие в детском фестивале, который пройдет 25 марта. вот ссылка - forum77/topic37953.html
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Хочешь получить беспроводной эхолот Deeper Pro+ и фонарь Petzl Tikka :cool:, плюс - водонепроницаемый чехол для смартфона от нашего генерального спонсора, эксклюзивного представителя эхолотов Deeper в России?
Никаких проблем! Регистрируйся на фестиваль, выигрывай и получай :mrgreen:

priz10(1).jpg

Не знаешь, что такое беспроводной эхолот Deeper? Это многофункциональный забрасываемый эхолот, который поможет найти уловистое место как любителю, так и профессионалу. Deeper подходит для использования с берега, с лодки и для подледного лова. С помощью Deeper можно построить карты глубин любого водоема как с берега, так и с лодки! Deeper – это совершенно новый инновационный уровень рыбалки!
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Еще один из наших спонсоров прислал призы к фестивалю :cool:. От TM «MERKURI» (Новосибирск) мы вручим наборы зимних приманок :cool:

priz10.jpg

TM «MERKURI» (Новосибирск) - это большой ассортимент рыболовных приманок, сделанных, в Сибири: балансиры, блесны, всевозможные груза для рыбалки и, конечно же, воблеры (кто не знает "васхниловского красноголовика"). Это продукция, доказавшая свои уникальные качества не только в Сибирском регионе, но и по всей территории России. На сегодняшний день в ассортименте компании девять моделей воблеров и семь - балансиров. Разработаны более 80 цветовых схем. Каждая модель перед выходом в производство неоднократно тестируется на различных водоемах. Это позволяет с уверенностью говорить о том, что «васхниловские приманки», выпускаемые компанией «MERKURI», не оставят вас без улова.