На вашем бензине за хищником. Ищу напарника

СанСаныч54

Активный рыбак
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Согласен со всеми - кто понимает цену вопроса. Сама техника стоит не дёшево + обслуживание + хранение. Топливо, аи92, от 35 до 37 рубликов, тоже не айс + масло для 2Т. Если все затраты раскидать на двоих - уже веселее получается. А если найдётся напарник, с которым ты "на одной волне", то вообще ЛЯПОТА.
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Завтра,в среду приглашаю на ОВХ. Подробности обсудим по телефону.
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
nskyy сказал(а):
Если заправлять машину и лодку (собаку) весьма небюджетно будет. Да и... Прагматично как-то уж излишне. Извините )
Кого не устраивает - покупайте свою технику да катайтесь, в чем проблема?
Володя ж не выставляет счет за амортизацию и обслуживание техники. А тут покатай весь день, забери-отвези, еще и за бесплатно что ли? так он и один тогда покатается, ему Вы, простите, нафига тогда сдались-то.
Володя, хороших тебе напарников.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Есть ещё немаловажный аспект- наработанные годами точки. Только это стоит дороже.
Леонтич, не бери их никого. , Чел, непонимающий элементарных вещей, в напарники не годится.
 

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
Есть ещё немаловажный аспект- наработанные годами точки. Только это стоит дороже.
Леонтич, не бери их никого. , Чел, непонимающий элементарных вещей, в напарники не годится.

Да не в точках и опыте дело! что ты опыт в могилу заберёшь или напарник больше тебя поймает! так если что и поделиться не грех! мы тем летом с напарником на ос.Кораблик плавали в ночь палки с лодки кидать так он одного карандаша только поймал я штук 8 отдал ему всех правда по началу хотел отпустить, а он мол пожарю!

Опыт, приманки, спиннинги, катушки не так важно как человеческое отношения! Хотя мне это с неба тоже не упало! Напарник поймал рыбу, а тебе приятно! А опыт он для того и нужен что бы его передавать!!!
 

СанСаныч54

Активный рыбак
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Я - рыбачек начинающий, несмотря на свой возраст. Зашёл сюда ради простого любопытства, посмотреть как люди договариваются о совместных выездах. Не думал, что из предложения вскладчину (я так понял, чтобы не накладно было в одного) такой кипиш может получиться. Сам тоже катаюсь в одного. В основном в черте города. Если куда подальше, то уже накладно получается, а поэтому и реже. Как найти напарника вообще не представляю. У всех свои "тараканы", да и "с характером" мы все. Как-то так...
 

chucknorice

Писатель-рыбак
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
151
Местоположение
Новосибирск, золотая НИВА
Re: На Вашем бензине за хищником

БАБ4.. сказал(а):
Живу в Октябрьском р-не,недалеко от метро Золотая Нива.За Вами заеду на универсале с загруженной собакой или лодкой.Подробности-по телефону,пожалуйста.

Так мы соседи !!!
Давай объединимся !!??? :mrgreen:
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Я за любой кипишь,включая голодовку :D (жирок лишний скинуть весьма полезно :D )Телефон мой известен,да и в личку можно
 

Boom

Новичок
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Очень интересное предложение. И среди недели нет проблем вырваться, и рулить не люблю... Буду звонить :)
 

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск
БАБ4.. сказал(а):
Я за любой кипишь,включая голодовку :D (жирок лишний скинуть весьма полезно :D )Телефон мой известен,да и в личку можно

Готов составить компанию! с меня: лодка, мотор, эхолот,+ бенз в мотор, + 500 на бенз! от Кропоткина и до Бугринского моста! Бенз в ваше авто! на мотор есть каждую неделю! иногда напарник падать будет на хвост, у него своё авто!

Если вам интересно моё предложение, то с вас: авто, хорошее настроение и я могу сесть за руль на любое авто B C категории в наличии не любительские по трудовой 10 лет стажу как минимум. Есть хороший напарник на рыбалку. едет не всегда, но его кинуть я не могу!

Рыбалка - спиннинг с лодки! если далеко ехать, то бенз 50/50 на авто! с меня 40-50 литров на мотор в Сузун или Томскую обл.
как то честнее некуда! И САМОЕ ГЛАВНОЕ Я НА РЫБАЛКЕ НЕ ПЬЮ, могу только когда не за рулём!
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Diman137-Ваше предложение очень интересное,давайте доживем до открытия летнего сезона :D
 

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск
БАБ4.. сказал(а):
Diman137-Ваше предложение очень интересное,давайте доживем до открытия летнего сезона :D

после запрета можно! завтра занят семейными делами а в воскресение на воду мотор осталось обкатать часа 4! можно славится под Бугринским! там народу много будет можно и пообщаться!
 

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск
Так же есть рыбаки на удочку Тесть и Батя но там как решим!
 

yleo

Активный рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Diman137, а где на Кропо кина живёшь? Я в 269ом доме...вдруг соседи!
 

kamar54

Активный рыбак
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
79
Так же хотелось бы присоединится к этой теме снасти все есть рыбачу в основном на спиннинг с берега машины нет( но желание есть всегда с выездом, на счет бензина без проблем. Живу на маркса если что пишите буду рад составить компанию по открытию сезона.
 

ЮКа

Писатель-рыбак
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
308
Местоположение
Новосибирск
БАБ4.. сказал(а):
Ищу напарника для поездок за хищником .Всесезонно,желательно по будням.моя техника -Ваш бензин..

Если еще актуально - я бы попробовал присоединиться. Не всегда удобно в рабочее время, но буду решать...

Живу в районе "Новосибирск-Южный"



Набирал - недозвонился((((
 

Boom

Новичок
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Проще в личке общаться. И по-деньгам там сразу решать. а то начинается позже... мы кругами типа ехали, и бензин у тебя не тот... Пройденный этап. :)
P.S. Это типа я себя рекламирую 951-374-о9-о9 вотсап Саня