На вашем бензине за хищником. Ищу напарника

amurec

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
Леонтьевич, спасибо за за летнюю рыбалку, с не терпением жду лед и трофеев...
 

Midyancole

Новичок
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
10
Ребят, а никому компания не нужна? Машина есть, а опыта ловли рыбы нет, но очень хочу научиться, да все никак компанию найти не могу. Снасти, какие нужно, куплю. Может, есть тут желающие помочь?
 

4esstor

Активный рыбак
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирск
Ребят, а никому компания не нужна? Машина есть, а опыта ловли рыбы нет, но очень хочу научиться, да все никак компанию найти не могу. Снасти, какие нужно, куплю. Может, есть тут желающие помочь?
Лучше скажи где примерно проживаешь, сколько лет, какую рыбку ловить предпочитаешь, авто - джип, паркетник или пузотёрка... Создай свою тему в этом разделе и в пятницу устанешь всем желающим отвечать.
П,С, сам поеду скорее всего в воскресенье. Если желающих не найдёшь(что маловероятно) пиши в ватцап - состыкуемся. Главное чтоб одежда у тебя была тёплая.
 

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
531
Местоположение
Новосибирск
Куда ехать то, по всему морю муть идет, вода на льду по щиколотку, мокрый лед 20 см.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Хоть бы вести почитали , не рыбалка , а "мормышкин труп" :D
 

RblbAkHoBu4ek

Новичок
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
5
Местоположение
НСО МОЧИЩЕ
@Diman137, Эх и мне напарник нужен. Тоже ищу . Лодка мотор куплены , эхолот в будущем , а вот водитель из меня никакой . ОВХ Боровое люблю хотя живу у реки
 

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск
Добрый день! Водитель смысле на авто или на лодке? Я в данный момент тоже без напарника и без средств! с работой туга совсем! но в марте открыться на Обь надо обязательно! ОВХ лично я как то не очень, там всё от погоды зависит!
 

RblbAkHoBu4ek

Новичок
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
5
Местоположение
НСО МОЧИЩЕ
@Diman137, нужен водитель на личном автомобиле , люблю на ОВХ Боровое но конечно от погоды зависит
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
Искал на завтра напарника бель половить в Колывани,не нашел.Погодка то сорожья.Придется спать весь день. Одному скучно.
 

Ylla-deg

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
@БАБ4.., как часто на рыбалку ездите? Могу составить компанию. Сколько примерно выходит по деньгам?
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Приглашаю завтра - в воскресенье в НЕ-можно поплавок,фидер,спин покидать. 8 953 764 84-91