Обская заруба 2018. (Турнир по ловле спиннингом с лодок)

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
ipsum2003 сказал(а):
С рыбой всё нормально, прошлая Заруба это показала.

Прошлая и эта заруба покажет, то что рыба буде и будут трофеи, только будет она совсем не там где большинство новичков или лодок с моторами 15 лошадиных сил захотят идти .... А в целом границы турнира должны были быть, что бы хоть как то уровновесить шансы команд .... Это не сколько не упрек к организации турнира .... я думаю тот кто хотел понял о чём идёт речь
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Нагле_Ц сказал(а):
Прошлая и эта заруба покажет, то что рыба буде и будут трофеи, только будет она совсем не там где большинство новичков или лодок с моторами 15 лошадиных сил захотят идти .... А в целом границы турнира должны были быть, что бы хоть как то уровновесить шансы команд .... Это не сколько не упрек к организации турнира .... я думаю тот кто хотел понял о чём идёт речь
Победители прошлой зарубы не ходили далеко от лагеря, если что. Второе место, на сколько я знаю, не ходили дальше Белоярки, это тоже относительно близко. Далеко уходил только Паша, и это хорошо все запомнили, т.к. у него в первый день был классный улов. Но по итогу двух дней он взял бронзу.
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Как показывает опыт подобных турниров - уровень экипировки и мощность моторов не главное. А если по факту - с Почты до Ташары, туда и обратно на 15 лс = полбака бензина, под силу всем
 

Leader

Активный рыбак
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
98
Нагле_Ц сказал(а):
Прошлая и эта заруба покажет, то что рыба буде и будут трофеи, только будет она совсем не там где большинство новичков или лодок с моторами 15 лошадиных сил захотят идти .... А в целом границы турнира должны были быть, что бы хоть как то уровновесить шансы команд .... Это не сколько не упрек к организации турнира .... я думаю тот кто хотел понял о чём идёт речь
Как показывает многолетний опыт соревнований, скорости и дальность точек не дают какой-то форы, в тоже время увеличивают шансы опоздания и т.д., понимание реки и полноценные тренировки куда важнее. Да и лишние пару забросов могут сделать результат, когда другой по волнам скачет.
 

Женя-Бердск

Активный рыбак
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
58
Местоположение
Бердск
У меня мотор 9.8 .Был три раза в этих местах (впервые) .Ходили не больше 30 минут ходу от почты.видели до 10кг рыбку. Ловили щук 4 и 3 кг,Судак 1650г.Так-то рыбка есть)
 

Дарюхин^Евгений

Активный рыбак
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
59
Местоположение
Новосибирск
Ребята, есть последний билет на Зарубу! :D
Мой изначальный напарник неожиданно переезжает в Питер, оставляя бонусом бесплатное участие (да, это именно он подсказал место проведения) и свободное место для последнего страждущего зарубщика :mrgreen:
Ищу прежде всего опытного рыбака, желательно знающего те места реки и могущего потренить со мной в четверг и пятницу. Если не найдется такого, могу взять и любого, кто с якорем сможет управиться :lol:
Пишите лучше вконтакте https://vk.com/edaryukhin, там отвечу быстрее.
Лодка 390, мотор 15 л.с., простой эхолот и машина у меня имеются, если у кого техника получше, буду рад)
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Друзья, вы уже решили что возьмете с собой в лодку? Спиннинги, приманки и тд? Не забудьте взять термос с чаем, так как к чаю у вас будут конфеты ;)

Павел МорозоВ14 (команда Живи ярче), дарит всем командам по одному килограмму конфет!
 

Вложения

  • 43.jpg
    43.jpg
    432.6 КБ · Просмотры: 497

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Этот турнир будет особенным, как мы и анонсировали!

:arrow: Семь призовых мест! Еще бы, ведь общий призовой фонд - 400 000 рублей!
:arrow: Три номинации! Big Fish (самая большая рыба), Big Fish Live (самая большая живая рыба) и «Самый большой судак».
:arrow: Два крутых приза за отчеты. После турнира напиши отчет и получи один из этих призов!
:arrow: Лотерея. Будет проводиться нашими партнерами, сетью магазинов «Дело Водяное».
:arrow: Участники из семи регионов! Алтайский край, Новосибирская область, Кемеровская область, Красноярский край, Томская область, Тюменская область, Омская область.

И это еще не все :shock: Вас ждут семинары, тест драйвы рыболовной техники, вкусный обед после первого тура, дружеское общение и незабываемые эмоции! Ты все еще сомневаешься, участвовать в следующем году или нет? ;)

UKcwJqS99Ys.jpg
 

Викторович.

Писатель-рыбак
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
264
Местоположение
Новокузнецк-Барнаул
Moderator сказал(а):
Участники из шести регионов[/b]! Алтайский край, Новосибирская область, Кемеровская область, Красноярский край, Томская область, Тюменская область.
Омичей не будет?
 

Дарюхин^Евгений

Активный рыбак
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
59
Местоположение
Новосибирск
Конфеты "Ярче", кстати, прикольные) 50 кг конфет, это же целый мешок!)
Паша в своём красном костюме настоящий Дед Морозов, только вместо упряжки с оленями - лодка с лошадками, и конфеты не за стишки раздаёт, а за пойманную рыбу :mrgreen:
Круто, очень оригинальный маркетинг :D
 

Shtir76

Старожил
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск
Tungus сказал(а):
Были возле старта на тренеровке, места интересные но с рыбой у вас конечно проблеммы, сузун кишит, т.о. кишит, а тут как будто все вылизано джигой. Нашли рыбу только там, где нормальный, здравомыслящий человек искать не будет.
Видели мы вашу тренировку) один горластый аж с другого берега слышно)))
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Мог бы ещё и ведро чая "от души" заварить :roll: :roll: ... :lol:
 

Maximus0911

Новичок
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. Подскажите есть ещё возможность записаться и оплатить участие в данном мероприятии.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Maximus0911 сказал(а):
Здравствуйте. Подскажите есть ещё возможность записаться и оплатить участие в данном мероприятии.

К сожалению, нет.
 

mk555

Писатель-рыбак
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
149
Местоположение
Новосибирск
Вопрос: можно ли 17-го рыбачить с берега где будет лагерь? Хотелось покидать УЛ. Серевнования лодочные, это же не будет считаться тренировкой?
 

Dark88

Старожил
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1 019
Местоположение
г. Новосибирск
mk555 сказал(а):
Вопрос: можно ли 17-го рыбачить с берега где будет лагерь? Хотелось покидать УЛ. Серевнования лодочные, это же не будет считаться тренировкой?

17-го впринципе весь день можно рыбачить до 23:59, хоть с лодки хоть с берега