Обская заруба 2018. (Турнир по ловле спиннингом с лодок)

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
Артём_В.В. сказал(а):
Мне кажется что совмещение с рейтенговыми соревнованиями, будет только на пользу ФРС, будет интересный турнир который нужен для развития лодочного спиннинга.

не всем спортсменам понравились доп условия ОЗ, в частности видеофиксации пломбы и тп, но вроде большинство было за
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
San-Sanich сказал(а):
Дима, вот эту базу рассматривали?
http://xn--80abehtcegf2boi5e7c.xn--p1ai ... %82%D1%8B/

цены не кусаются, место огонь в плане рыбалки
Нет, эту базу я не видел. Спасибо за ссылку, будем рассматривать.
Слегка далековато, и вместительность всего 15 человек, но тем не менее это уже хоть что-то. Если у нее нормальный выход к воде и возможность рядом организовать палаточный лагерь, то вполне можно обдумать.
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 311
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Нет, эту базу я не видел. Спасибо за ссылку, будем рассматривать.
Слегка далековато, и вместительность всего 15 человек, но тем не менее это уже хоть что-то. Если у нее нормальный выход к воде и возможность рядом организовать палаточный лагерь, то вполне можно обдумать.
Да далековато, согласен, но 20-30 км ехать не на автобусе же, места там хорошие.
 

Хуан

Активный рыбак
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
90
Местоположение
Новосибирск
:!: Запишите в заявку, команда Симаков - Вихров. Симаков Ян Игоревич, Вихров Тимофей Александрович.
 

Alex0876

Бывалый рыбак
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
41
Местоположение
Новосибирск
Позвонил сейчас в сириус. 300 метров до воды, работать будут с июня.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Alex0876 сказал(а):
Позвонил сейчас в сириус. 300 метров до воды, работать будут с июня.
300 метров это далеко. В Бибихе есть хорошая база Дружба прямо у воды, но они стоят на очень крутом обрыве и там совсем небольшая полоса берега для подхода лодок. Я был там в прошлом году - к сожалению, тоже неудобно для организации соревнований :(
В добавок к этому дорога до Бибихи меня убила. Вроде не очень далеко от города, а времени занимает не меньше чем до Дубровино доехать... и сама дорога хуже значительно.
 

МорозоВ14

Писатель-рыбак
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
288
Местоположение
Новосибирск
Дима, а может не рубить с плеча, и попробовать вновь встретиться с собственником Теплого стана, и обговорить заранее все нюансы связанные с проведением турнира и размещением участников и организаторов на данной базе? Включишь режим турбо-дипломат и все получится;) Как вариант, предложи им размещение на базе только организаторов, а мы участники как нибудь на берегу пообламываемся, раз уж собственник боится, что мы там все спалим.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Паша, да у меня вся зима была подумать, я разные варианты рассматривал, в т.ч. и такой. Но пока есть время искать альтернативную площадку, будем искать...
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 821
МорозоВ14 сказал(а):
Дима, а может не рубить с плеча, и попробовать вновь встретиться с собственником Теплого стана, и обговорить заранее все нюансы связанные с проведением турнира и размещением участников и организаторов на данной базе? Включишь режим турбо-дипломат и все получится;) Как вариант, предложи им размещение на базе только организаторов, а мы участники как нибудь на берегу пообламываемся, раз уж собственник боится, что мы там все спалим.

Понимаешь, там режим не турбо-дипломат нужно включать, а турбо-терпила :(
 

Dark88

Старожил
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1 019
Местоположение
г. Новосибирск
Moderator сказал(а):
Понимаешь, там режим не турбо-дипломат нужно включать, а турбо-терпила :(

Можно на бумаге все отразить, кто за что отвечает и кто что должен делать, если будут тыкать носом, ты договор аренды достал и тыкнул в ответ. Все же пункты можно прописать. Если к соглашению не придет какая-нибудь сторона то увы....Можно уже щас начать переговоры и составить обязательства сторон.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 821
Dark88 сказал(а):
Можно на бумаге все отравить, кто за что отвечает и кто что должен делать, если будут тыкать носом, ты договор аренды достал и тыкнул в ответ. Все же пункты можно прописать. Если к соглашению не придет какая-нибудь сторона то увы....Можно уже щас начать переговоры и составить обязательства сторон.

По поводу этой базы ответ мы уже дали. Будем думать. Время позволяет. Спасибо за совет)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Dark88 сказал(а):
Можно на бумаге все отразить, кто за что отвечает и кто что должен делать, если будут тыкать носом, ты договор аренды достал и тыкнул в ответ. Все же пункты можно прописать. Если к соглашению не придет какая-нибудь сторона то увы....Можно уже щас начать переговоры и составить обязательства сторон.
Да не, зачем все это надо. Мы делаем классный турнир, мы можем сделать хорошую рекламу базе, если они захотят. Мы можем заполнить базу на все выходные в конце лета, когда у них высокий сезон уже проходит, мы можем частично заполнить базу участниками, которые приедут тренироваться заранее, и т.д... И когда мне на это отвечают - да пошли вы на..., алкаши! То о каких договорах может вообще идти речь. Зачем я буду куда-то напрашиваться и навязываться, где меня видеть не хотят. Я лучше поищу адекватный людей, с которыми можно приятно договориться на условиях взаимной выгоды.
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
KASTO сказал(а):
У судьи в лодках до 450см есть огромный шанс оказаться за бортом при подсечке рыбы)
А про фото я не говорил, видео в режиме он лайн, такое точно не смонтируешь заранее.


видео в режиме онлайн ?! ... вот тут ты загнул конечно .... и какая связь тебе это все предоставит ?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: