Выбор ПВХ лодки

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Выбор лодки

Андрей, а я ведь тебя отговаривал от Гладиатора!)))
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Re: Выбор лодки

vlad40 сказал(а):
Пи.Пи.Си. - Роман, чего тебе такого плохого Алексей сделал? А? ))))

а пусть не ловит больше меня :lol: :lol: :lol:
ну по факту наши бюджетные лодки не таки уж и бюджетные, т.е. у нас размер 360 +- ценник 50-60 тыс
в Питере та-же флагмано-групперная тема с аналогичным размером стоит уже 35-40 тыс
и поюзав и те и другие лодки, ты знаешь разницы нет :lol: теже клейщики, теже китайские пвх и фурнитура, и как грица зачем платить больше в два раза! такая же гарантия, все боле мене гарантийные обязательства выполняют.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Выбор лодки

Bezrukov сказал(а):
Прикольно читать данную фразу глядя на аватарку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Так а чо? Честно говоря, запал Андрюха (как охотник, - прекрасно его понимаю!) на именно камуфляжную лодку! Действительно, стоим с ним в магазине, смотрим Гладиатора "в камыше", - хороша чертовка!
А если что-то хочется, так на фига себе отказывать? Мужчины, те-же дети! ))) Только игрушки (машинки, лодочки, оружие, моторчики))) у нас слишком дорогие!))))

Очевидность сказал(а):
1. ...а пусть не ловит больше меня :lol: :lol: :lol:
2.... в Питере та-же флагмано-групперная тема с аналогичным размером стоит уже 35-40 тыс
и поюзав и те и другие лодки, ты знаешь разницы нет :lol: теже клейщики, теже китайские пвх и фурнитура, и как грица зачем платить больше в два раза!
3.... такая же гарантия, все боле мене гарантийные обязательства выполняют.
1. Ага, понял! Садим его на одноразовый пляжный Интекс! )))
2. Да нет, есть малёха разница! И не дай бог косяк какой (а их много больше, нежели на форумах пишут, поверь мне!). Ну их нах. Да ещё у них самый дешевый (ибо они разные в Питере есть) китайский ПВХ. Лучше за нашу местную "бюджетку" чуток переплатить из проверенного многими годами (тот-же Фрегат 10 лет из него делают) Чешского Пластеля!!
3. Гарантия-то есть, но одно дело, в академ или на шлюз сгонять и решить вопрос за пару дней, либо с Питерской пересылкой ждать в сезон месяц-полтора??? Ну его нах!!
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 871
Местоположение
Новосибирск
Re: Выбор лодки

Все верно Влад,лишь одно отличие от детей- не дерёмся из за игрушки и не плачем :D
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Re: Выбор лодки

vlad40 сказал(а):
И не дай бог косяк какой (а их много больше, нежели на форумах пишут, поверь мне!). Ну их нах. Да ещё у них самый дешевый (ибо они разные в Питере есть) китайский ПВХ. Лучше за нашу местную "бюджетку" чуток переплатить из проверенного многими годами (тот-же Фрегат 10 лет из него делают) Чешского Пластеля!!
3. Гарантия-то есть, но одно дело, в академ или на шлюз сгонять и решить вопрос за пару дней, либо с Питерской пересылкой ждать в сезон месяц-полтора??? Ну его нах!!

да видел я и взорвавшиеся компасы и грыжованные аквилоны и вывалившиеся транцы флагмана :mrgreen: чуток переплатить это конечно не вопрос, но когда переплачиваешь ровно 50%, это уже совсем не чуток, по сути можно 2 флагмана купить за цену 1 нашенского гидро-аквилона))
ну да если по гарантии обращаться то в другой город отправить придётся, но это дело то житейское, когда у тебя в углу запасной новый флагман стоит :lol: :lol: :lol:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 723
Местоположение
Новосибирск
Re: Выбор лодки

Попиарюсь немного на правах админа :mrgreen:
Если хотите лучше понимать, на что обращать внимание при выборе лодки, посмотрите мое видео. Там многие вещи очень подробно разобраны.

 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 871
Местоположение
Новосибирск
Ну Админ всегда прав :mrgreen: ,поэтому обязательно глянем :D
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Из предложенного списка- однозначно Река. Наличие под боком совершенно адекватного Колесникова- это не плюс, это плюсище, который перекрывает все вопросы по разнице в цене.
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Алексей62 сказал(а):
Из предложенного списка- однозначно Река. Наличие под боком совершенно адекватного Колесникова- это не плюс, это плюсище, который перекрывает все вопросы по разнице в цене.

звучит так, что деньги нужны, очень, господину Колесникову, поэтому фсе за рекой :mrgreen:
или вы намекаете, что только один господин Колесников лодку по гарантии поменяет? все остальные поломанную лодку на гарантии откажутся менять?
в этом сезоне при мне гарантийного флагмана отправили, деньги без проблем вернули. С групером тож проблем нет с гарантийными обязательствами, аквилоны тоже быстро вопросы закрывают. Только вот по гидрам непонятная ситуация была не так давно, покупатель до форумов дошел, видимо был послан с гарантийным ремонтом при личном обращении.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 341
Местоположение
Новосибирск
Re: Выбор лодки

vlad40 сказал(а):
Андрей, а я ведь тебя отговаривал от Гладиатора!)))
Влад привет. Я помню. Я плохого сказать не могу про лодку не чего. Просто цветной ПВХ от основного отклеелся. Помнишь цвет то камыш был. Решил сдать по гарантии деньги вернули. Св390мк более интереснее лодка как по внутренним размерам так и по ходовым качествам.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 341
Местоположение
Новосибирск
Re: Выбор лодки

Очевидность сказал(а):
да видел я и взорвавшиеся компасы и грыжованные аквилоны и вывалившиеся транцы флагмана :mrgreen: чуток переплатить это конечно не вопрос, но когда переплачиваешь ровно 50%, это уже совсем не чуток, по сути можно 2 флагмана купить за цену 1 нашенского гидро-аквилона))
ну да если по гарантии обращаться то в другой город отправить придётся, но это дело то житейское, когда у тебя в углу запасной новый флагман стоит :lol: :lol: :lol:
Я не с местным производителем пообщался и мне хватило нервов. Сначала я согласился на обмен, но прислали не такую лодку(цвет не тот и криво склеена), а старую то лодку уже отправил. Вот каково было остаться в сезон без лодки. Вот я и решил лучше переплачу и возьму нашего производителя. Кстати Влад помнит как я хотел и Групера взять.
Сравнивал аквилон св390мк и групер380. Все плюсы в аквилон: кокпит размер, плюс дно и баллоны бронированы, плюс рефленка в ну три, а в групере нет нечего). Узнавал, если все это клеить цена тоже самое получается.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Очевидность сказал(а):
звучит так, что деньги нужны, очень, господину Колесникову, поэтому фсе за рекой :mrgreen:

Звучит так, что кому-то очень хочется попиндеть ни о чем с подключением фантазии.
Лично Вас ни в чем не убеждаю. Предлагайте свои грабли всем желающим. Человек попросил мнение. Я его высказал.
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Алексей62 сказал(а):
Человек попросил мнение. Я его высказал.

на счет господина Колесникова мнение чтоль просили :lol:

и о каких граблях вы говорите я понятия не имею :mrgreen:
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Re: Выбор лодки

k.a.a.18 сказал(а):
Я не с местным производителем пообщался и мне хватило нервов. Сначала я согласился на обмен, но прислали не такую лодку(цвет не тот и криво склеена), а старую то лодку уже отправил. Вот каково было остаться в сезон без лодки. Вот я и решил лучше переплачу и возьму нашего производителя. Кстати Влад помнит как я хотел и Групера взять.

тут да, существует возможность лично приехать и вставить косяченную лодку, а не ждать :mrgreen:
а в итоге то всеравно все поменяли-вернули? впринципе сейчас от гарантийных обязательств никто не уходит, ну а переплачивать или нет, дело хозяйское
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 341
Местоположение
Новосибирск
Re: Выбор лодки

Очевидность сказал(а):
тут да, существует возможность лично приехать и вставить косяченную лодку, а не ждать :mrgreen:
а в итоге то всеравно все поменяли-вернули? впринципе сейчас от гарантийных обязательств никто не уходит, ну а переплачивать или нет, дело хозяйское
Поменяли и вернули после того, что поняли не успеют они мне вернуть её по гарантии за 45 дней.
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
Очевидность сказал(а):
звучит так, что деньги нужны, очень, господину Колесникову, поэтому фсе за рекой :mrgreen:
Вообще не в курсе была про Колесникова, когда выбрала Реку. Хорошая лодка плюс хорошие отзывы. Только и всего. Потом уже, когда заказала, все плюшки пошли бонусом.
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Re: Выбор лодки

k.a.a.18 сказал(а):
Сравнивал аквилон св390мк и групер380. Все плюсы в аквилон: кокпит размер, плюс дно и баллоны бронированы, плюс рефленка в ну три, а в групере нет нечего). Узнавал, если все это клеить цена тоже самое получается.

тут на вкус и цвет, мне например не нравиться рифленка на палубе- это только лишний вес, плохо грязь с неё смывать, 90% людей всеравно коврик стелят, ну а то что на аквилонах приклеены полоски пвх снизу баллонов- это не бронирование ;)
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Powder сказал(а):
Вообще не в курсе была про Колесникова, когда выбрала Реку. Хорошая лодка плюс хорошие отзывы. Только и всего. Потом уже, когда заказала, все плюшки пошли бонусом.

у меня тож много знакомых на реке ездят, у кого-то подтравливает у кого-то нет, те и другие по большому счету удовлетворены :D лодки как лодки ничего против них не имею.