Почему продают кучами эхолот Garmin Striker 7sv?

r0ma

Новичок
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
22
@DVM, глубина с точность до десятых долей. Как уже выше написано 5 и 8 рядом значит 5м 80см = 5,8м
 

Jonikfeo

Писатель-рыбак
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
407
Местоположение
Крым Феодосия
Народ,кто то перекидывал карты с 7св на 4св?С семерки на семерку то понятно,но в четверке тоже на кабеле есть провода для передачи.
 

Al-nsk

Активный рыбак
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
73
Местоположение
Новосибирск
@Jonikfeo, карты по проводам не перекидываются, только точки и треки. Карты либо через флешку, либо через Актив капитан.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Народ, вы все пишите, что хороший эхолот, но единственный кто показал скрины с гармина у нас это Ипсум.
Покажите с 7 хорошие скрины. Наслушаються про карты и хватают как и я в свое время))) сейчас 7 есть где Гармин в сторонке курит.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18,Так ты сам и ответил на свой вопрос .... Речь идёт именно о приборе за 40тыр и ... страйкер скринов не выпускает , а с рельефом там вполне достаточно на сорок рубасов .
Кому надо скрины , берут за сто сорок приборы .
Надеюсь дождемся , и у Гармина датчик хороший будет , кстати у Ипсума 51й датчик - один из удачных .
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@grey64, только и не страйкер)))). Пусть даже и не скрины, а видео. Видел только пару видео в Ютубе где Гармин с gt52 показывает, остальное ерунда. Теперь как мне тут заменяли некоторые люди на будущее Гармин работает. Если у человека нет денег на эхомап, так и не будет денег на паноптикс. Нес тоит 7 своих денег, что б не брать. Посмотрите другие приборы лорик, хам, рэй.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, Да уже был где то этот ролик , ценник проборов скачит в 5-8 раз , считать каждому своё бабло .
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Про практик утрировано. Раз Вы говорите так, то должны привести док во, а если только языком и чужие ссылки, Тогда смысл дальше общаться.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, Андрей , я пытался сказать , что сказал , страйкер - достойный прибор за свои деньги , надо большего - плати больше и наслаждайся .
Или я не прав ?
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@grey64, чем достойный? Картами и рисовалкой?)))) Если есть ваши личные видео и ТД, и ТП скидывайте посмотри, что бы отнести к достойному. Многим рисовалка не нужна, а нужна рыба.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Не один человек сюда из НСК не скинул достойное видео, а постоянно чьи-то ссылки. Зато многие говорят, что достойный аппарат.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Не один человек сюда из НСК не скинул достойное видео, а постоянно чьи-то ссылки. Зато многие говорят, что достойный аппарат.
Тоже самое можно сказать о любом другом бренде , я думаю , люди берут эхолоты рыбачить , а не видео снимать , а скины - тыкнул пальцем и готово , опять же если рыбу нашел ...
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Тоже самое можно сказать о любом другом бренде , я думаю , люди берут эхолоты рыбачить , а не видео снимать , а скины - тыкнул пальцем и готово , опять же если рыбу нашел ...
Скрины не обязательно делают из за рыбы, просто многие из за рельефа, леса на дне и ТД